• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Helga114

Кредит взят до брака

28 сообщений в этой теме

Цен в диапазоне 250-750 у нотариуса НЕТ в принципе!!! Только если Вы свидетельство о рождении решили заверить.

Наверное смотря где. Я заверяла свидетельство о рождении за 100 рублей, сделали за час. Отдельное окошечко, чтобы копии документов заверять.

Ген.доверенность 700 рублей. 1400 - соглашение об алиментах. Принесли готовое, просили именно в такой форме заверить.

Я спрашивал о готовой форме, только заверить. Но везде получал ответы, что у них своя форма и мою они заверять не будут.

Мы решили подать в суд документы - это менее затратно, но время правда уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[Не подскажите на какой срок затягивается процесс в суде по алиментам по схеме с признанием иска мной?

И вопросик номер два. У меня ведь еще на ребенка от первого брака алименты, но исполнительный лист затерялся. Могу ли я подать заявление на уменьшение суммы алиментов на первого ребенка с 25% до 16,5% (т.к. будет делиться на двоих детей и на жену до достижения ребенком трех лет) имея на руках судебный приказ.

Вопросик третий. Алименты на содержание жены до достижения ребенком трех лет обязательно указывать по МРОТ? А если в совокупности алименты на детей и МРОТ на жену будут превышать 50% от з/п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По алиментам может удерживаться 70% з/п. На жену только в твердой денежной сумме. Не пишите МРОТ, пишите 2 тысячи, например. Снижать алименты на первого ребенка можно только в судебном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу