• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
chopin_ru

Вытащить деньги из Банка Кредит Европа Банк

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Была кредитная карта МЕТРО. Пользовался ей. Никаких проблем никогда не возникало. По ошибке перевел на нее большую сумму денег. По режиму карты с расчетного счета прикрепленного к ней нельзя делать переводы и получать наличные. Так мне сказали на словах. Был вынужден закрыть счет. Казалось бы, в чем вопрос? Сдал карту, закрыл счет, спишите, что должен, дельту - верните. Нет. ЖДИТЕ 30 ДНЕЙ. Получается,я бесплатно кредитую банк? А он за свои услуги брал с меня 19,9% годовых. Написал жалобу в Центробанк. Пока тишина. Кто подскажет как быстро решить проблему? Очень нужны деньги.

С уважением,

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЦБ РФ никак этот вопрос быстро не решит. Вы - потребитель, отказались от договора. Имеете право. Обращайтесь в территориальное отделение Роспотребнадзора лично, процесс ускорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сумма на счете действительна приличная, то может быть имеет смысл после того как вернут деньги подать в суд иск о ЗПП, с требованием взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моральный вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chopin_ru скажем так- 30 дней- это время которое юр.лицо, дает себе, чтоб выяснить все ньюансы вашего странного перевода, по истечению 30 дней, Вам должны вернуть разницу, если иное у них не прописано в Договоре. Если не прописано и не вернут, вот тогда можно РПН. ЦБ РФ- это регулятор и надзорный орган за действиями банков, поверте ЦБ РФ ща не до Вас, им бы отмыться от истории с Банком Москвы на 400 тонн, ЦБ РФ рассписалось в том, что не умеет эффективно контролировать и проверять банки.., а Ваш случай лежит в плоскости ЗоЗПП, Онищенко Вам в помощь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу