• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serg0

Тинькофф Кредитные Системы

33 сообщения в этой теме

Люди, если кто связывался с этим банком - поделитесь плз, впечатлениями...

Есть ли "подводные камни" по их кредитке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люди, если кто связывался с этим банком - поделитесь плз, впечатлениями...

Есть ли "подводные камни" по их кредитке?

Мне по почте прислали приглашение, я заполнил анкету и с ксерокопией паспорта отослал. Через месяц прислали платину лимитом...15 тысяч. Через некоторое время увеличили лимит до 25 тысяч. Обслуживание 590 рублей. Я укладываюсь в грейс, поэтому мне удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне по почте прислали приглашение, я заполнил анкету и с ксерокопией паспорта отослал. Через месяц прислали платину лимитом...15 тысяч. Через некоторое время увеличили лимит до 25 тысяч. Обслуживание 590 рублей. Я укладываюсь в грейс, поэтому мне удобно.

А сколько грейс - стандартно 30-50 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, кто считать умеет тот прибавит ежедневный % к годовому :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, кто считать умеет тот прибавит ежедневный % к годовому :)))

т.е. 12,9+ 0,1 ежедневно? итого 36,5+12,9? офигенно... и главное, "никаких скрытых комиссий..."... Понял, Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. 12,9+ 0,1 ежедневно? итого 36,5+12,9? офигенно... и главное, "никаких скрытых комиссий..."... Понял, Спасибо

у БРС есть голдовая карта, там 18% годовых, но есть годовое обслуживание 3000 рублей,

из так называемых "скрытых" - разве что процент за снятие налички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у БРС есть голдовая карта, там 18% годовых, но есть годовое обслуживание 3000 рублей,

из так называемых "скрытых" - разве что процент за снятие налички...

Ну и кому она нужна? У авангарда стандартная карта - 120 р в год, грейс до 50 дней и 12 годовых (и нал и безнал) , если в этот грейс не уложиться. Вы так любите прям рекламить свои карты во всех темах, аж жуть - типа встречайте новый БРС :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и кому она нужна? У авангарда стандартная карта - 120 р в год, грейс до 50 дней и 12 годовых (и нал и безнал) , если в этот грейс не уложиться. Вы так любите прям рекламить свои карты во всех темах, аж жуть - типа встречайте новый БРС :neutral2:

глянул... стандартная карта, это маэстро шоли? грэйс там 20 дней, а не 50... ну и о 12 годовых я бы так строго не говорил :)

а ваще ничо так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глянул... стандартная карта, это маэстро шоли?

маэстро или виза

грэйс там 20 дней, а не 50... ну и о 12 годовых я бы так строго не говорил :)

а ваще ничо так...

20 дней со дня окончания текущего отчетного периода, то бишь в итоге может выйти до 50ти дней, если воспользоватся картой например в начале месяца. А о 12 процентах не я строго говорю, а официальные тарифные планы :neutral2:

и плавно возвращаясь к теме топика

т.е. 12,9+ 0,1 ежедневно? итого 36,5+12,9? офигенно... и главное, "никаких скрытых комиссий..."... Понял, Спасибо

А там написано как начисляются эти проценты? я думаю что те-же 12,9 - это на остаток долга а не на всю сумму задолженности, так что уже будет меньше....и еще - откуда эта информация про 0,1 процент ежедневно? я на сайте например тарифоф не нашел, а в описании карты ничего не написано про 0,1 , ткните меня носом кто нить пожалуйста, а то обсуждаем здесь непонятно чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маэстро или виза

20 дней со дня окончания текущего отчетного периода, то бишь в итоге может выйти до 50ти дней, если воспользоватся картой например в начале месяца. А о 12 процентах не я строго говорю, а официальные тарифные планы :neutral2:

и плавно возвращаясь к теме топика

А там написано как начисляются эти проценты? я думаю что те-же 12,9 - это на остаток долга а не на всю сумму задолженности, так что уже будет меньше....и еще - откуда эта информация про 0,1 процент ежедневно? я на сайте например тарифоф не нашел, а в описании карты ничего не написано про 0,1 , ткните меня носом кто нить пожалуйста, а то обсуждаем здесь непонятно чего

да на сайте я вообще ничего не нашел... банкоматов их хотя бы...

а про 0,1 в день написано на бумаженции, которую прислали, правда на обратной стороне... "называется тарифный план №1"

никаких №2, 3, больше, видимо нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маэстро или виза

20 дней со дня окончания текущего отчетного периода, то бишь в итоге может выйти до 50ти дней, если воспользоватся картой например в начале месяца. А о 12 процентах не я строго говорю, а официальные тарифные планы :neutral2:

и плавно возвращаясь к теме топика

А там написано как начисляются эти проценты? я думаю что те-же 12,9 - это на остаток долга а не на всю сумму задолженности, так что уже будет меньше....и еще - откуда эта информация про 0,1 процент ежедневно? я на сайте например тарифоф не нашел, а в описании карты ничего не написано про 0,1 , ткните меня носом кто нить пожалуйста, а то обсуждаем здесь непонятно чего

12% по кредитке... хм... чот мне в это ну ваще не верицо... люди ипотеку под такой процент берут...

чо то тут не ладно... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и кому она нужна? У авангарда стандартная карта - 120 р в год, грейс до 50 дней и 12 годовых (и нал и безнал) , если в этот грейс не уложиться. Вы так любите прям рекламить свои карты во всех темах, аж жуть - типа встречайте новый БРС :neutral2:

12% годовых (для $) + 0,25-0,75% ежемесячно ?

http://www.banki.ru/services/responses/ban...589136#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12% годовых (для $) + 0,25-0,75% ежемесячно ?

http://www.banki.ru/services/responses/ban...589136#comments

0,25 - 0,75 - доп комиссии за пропуски платежей, это первое. второе - вам наверно должно быть известно как никому, что кредитная карта - продукт, не расчитанный на то, чтобы с нее снимали весь лимит налом и потом отдавали минимальными платежами месяцами. ну и последнее - если уж вспомнить "старое доброе" - то 0,25 в месяц - это никак не 1,9 в месяц, которые любил/любит скрывать БРС :apllause: если даже допустить нереальную ситуацию что по карте не платят целый год, все равно получается меньше 18 процентов годовых от БРС :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне по почте прислали приглашение, я заполнил анкету и с ксерокопией паспорта отослал. Через месяц прислали платину лимитом...15 тысяч. Через некоторое время увеличили лимит до 25 тысяч. Обслуживание 590 рублей. Я укладываюсь в грейс, поэтому мне удобно.

У меня тоже такая карта, грейс 55 дней. Вполне удобно расплачиваться в магазинах. Виза платинум, мне очень нравится. Наличка мне не нужна, только безнал для оплаты покупок. Все устраивает пока, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проценты по карте очень поднялись, и лично мне нет смысла пользоваться картой. я с ними закончил сотрудничество, слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже такая карта, грейс 55 дней. Вполне удобно расплачиваться в магазинах. Виза платинум, мне очень нравится. Наличка мне не нужна, только безнал для оплаты покупок. Все устраивает пока, по крайней мере.

Это не Платинум вовсе - подделка, не больше. Платинум подразумевает большие привелегии и кучу дополнительных услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не Платинум вовсе - подделка, не больше. Платинум подразумевает большие привелегии и кучу дополнительных услуг.

Каких??

годовое обслуживание 200 $ .......

И красивую карту с фоткой.....

:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, высококлассное обслуживание, страховка по арендованному автомобилю, страховка путешественника и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, высококлассное обслуживание, страховка по арендованному автомобилю, страховка путешественника и т.д...

Соглашусь, то что в Европе уже в стандарте входит и в золото и в платинум у нас к сожалению только в стадии разработки и еще не действует хотя работа в этом направлении уже ведется платежными системами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, высококлассное обслуживание,

Это как ????

страховка по арендованному автомобилю, страховка путешественника и т.д...

Да 20 $ экономия упасть не встать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да 20 $ экономия упасть не встать....

Можеш не вставать, но тот кто пользуется этими услугами постояно и умеет экономить свои деньги, оценит эти возможности по достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можеш не вставать, но тот кто пользуется этими услугами постояно и умеет экономить свои деньги, оценит эти возможности по достоинству.

конечно , кто бы спорил ....

200 $ в год за обслуживание

пластик с фотографией

крутые надписи типа "GOLD" или "PLATINUM".....

Особенно когда такие карта у офис-менеджеров или секретарей.....

:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, если кто связывался с этим банком - поделитесь плз, впечатлениями...

Есть ли "подводные камни" по их кредитке?

Мне по почте прислали приглашение, я заполнил анкету и с ксерокопией паспорта отослал. Через месяц прислали платину лимитом...15 тысяч. Через некоторое время увеличили лимит до 25 тысяч. Обслуживание 590 рублей. Я укладываюсь в грейс, поэтому мне удобно.

Будь проклят тот день,когда мне пришла эта карточка! Там было письмо, где прописан процент 12,9 годовых! и не слова о жедневных процентах! Мы заполнили анкету, сняли копию паспорта и отослали. В ответ пришла карта и тарифный план. Та такими меленькими буквоками не в начале тарифа, а в середине написано, что ставка 0,2 % в день. Короче, без ста грамм не разберешьс. В итого глупость помноженная на жадность. 55000 рублей снято, 35000 руб. выплачено. А на счету -6400 р. Так эти кощлы уже с первой просрочки звонят, орут, и угрожают. Мама у меня впечталительгная слишком, ходит неврничает. Короче, уже 3 месяца не платим, они минимальный платеж не как БРС начисляют в процентах от исходящего баланса, а удваивают, утраивают, как на почетных карточках. Щас до 32 августа надо заплатить 9000, иначе передадут в отдел взыскания. Сотрудники хамы. Недавно на мыло прислали письмо с темой Мы не хотим испортить ваш отдых. И статейка, как в аэропортах судебные приставы не выпускают людей заграницу и на юг, чтобы значит на море нельзя было поехать. Я сама на юге живу, садишься на автобус, поезд, машину, 8-14 часов и я на море. До Сочи часов 14 точно ехать. Можно подумать, если мне платить им нечем я на море поеду? Конечно, только если на наше. А даже если заграницу захочу, то тоже выпустят, потому что судебные приставы действуют только по исполнительным листам. А их за трехмесячную просрочку не выставляют. А вообще так если подумать, у нас ведь тоже с ним нет ни договора, ни тарифов с подписями. Да и оферта, которую они нам прислали была на другое имя. Жаль н сохранилась, маман постаралась, хотя я всегда все храню годами. Да и в оферте было написано другое. Скажите, а с ними тоже надо по принципу стандарта работать или как?схема ведь распростарнения таже. Только обороты они еще не набрали как БРС, а так переплата бешеная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен ТКС больше 155 000 руб.Платить не чем.Реструктуризация закончилась.Начинаются смс-ки,звонки с скрытых номеров,роботы ответчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должен ТКС больше 155 000 руб.Платить не чем.Реструктуризация закончилась.Начинаются смс-ки,звонки с скрытых номеров,роботы ответчики.

А вопрос-то в чем? Вам нужна помощь или вы просто констатируете факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу