• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olga Ivanovna

Помощь

4 сообщения в этой теме

Вынужденная поклонница Вашего Форума и страстный ненавистник БРС.

28.08.08 обнаружила в почтовом ящике "заказное", "с уведомлением" письмо со штампом почты от 15.08.08 , где находилось Постановление о возбуждении Исполнительного производства (в руки мне никто ничего не вручал) из этого письма я узнала, что 16 июля был суд, но почему-то меня туда никто не вызывал, а 29 последний срок, когда я должна явиться к приставу. К судебному приставу пришла - успела! Ознакомили с Постановлением, которое получила по почте, просили обратить внимание на важный пункт, что у меня есть пять дней добровольного исполнения требований в пользу БРС, точнее должна выплатить 58 тысяч (брала 50, мучительно платила 2.5 года и выплатила 46 тысяч по квитанциям). В этом Постановлении ссылка на Судебный приказ №ХХХХ от ХХХ числа.

У меня возникли вопросы. Помогите, пожалуйста, разобраться!

1. Может ли суд состояться без моего ведома и присутствия?

2. Где взять Судебный Приказ?

3. Что мне делать дальше?

Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Снова да ладом. Пишем надзорку в которой указываем, что Суд приказ не приходил и я не расписывалась в его получении. Суд в принципе может состояться и без Вашего участия, но ссылка на НЕДЕЙСТВУЮЩИЙ!!! судебный приказ недействительна. В надзорке так и укажите!!! Судебный приказ может вступить в действие лишь тогода, когда Вы расписались в его получении и прошло 10 дней после этого факта (я же столько писал об этом, да и другие форумчане ссылки давали). В противном случае-подавайте уголовку уже на судью, нарушевшего не только ГК РФ, но и УК РФ. Жмите на то, что его должны согласно "Плану президента - антикоррупция" проверить на предмет финансового состояния (явно ведь взятку взял-крыса тыловая)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где же брать суд приказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так где же брать суд приказ

У мирового судьи или у судебного пристава-исполнителя можно получить копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу