• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dooder

Помогите

343 сообщения в этой теме

Привет DJON Как поживаешь что новенького у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может ваша жена в Балтийском море плавает, а вы не в курах)))

так вот и я про то.... :-) видимо надо бросать борьбу с банками к чертям и проверять ехать как там черное море

а вообще она мерзлячка у меня, народ там во всю купается, а ей холодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет DJON Как поживаешь что новенького у тебя ?

Цветем и пахнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опера рассказали.....

Я так понимаю, что унижение чести и достоинства у вас вызывает радость и восторг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком много кушаете.

да чего там кокетничать, они зажрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJON Это же хорошо. ) Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опера рассказали.....

Я так понимаю, что унижение чести и достоинства у вас вызывает радость и восторг?

Нет, не сколько! Прошу прощение, если что то... А с Операми - я на ты (бывший майор в отставке), по поводу Маркера предупредил, ответили: Не знаем кто дежурить будет, но на порог КАЛов точно не пустим, что бы все отделение краской не заляпали. Подскажем: Обращайтесь в трам. пункт, придет телефонограмма тогда и будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие они в лес Опера, так не оперившиеся цыплята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие они в лес Опера, так не оперившиеся цыплята.

Да ))) Вот какие у нас сотрудники, теперь уже ПОЛИЦИИ ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера свиснули два велика ( причем - женские ), все и соседи выше этажами, тоже спали. Посмотрим как наша ПОЛИЦИЯ их найдет. Запись без обрезки ( от и до ). Кража двух велосипедов - YouTube

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема . Платил проценты , а долг так и весит. Целенаправленно не плачу банку. Звонят , пугают. Даже смски присылают но только вот не мне а моей жене и родственникам. Не знаю , что делать но уверен в одном судиться я с ними буду . Хотелось бы посоветоваться какие бумаги можно подготовить? Я временно безработный . И за давления на родственником меня выписали с квартиры сестры где был прописан. Так как обещали описать имущество. Я можно сказать из за банка стал официальным бомжем. Подскажите кто проходил через судебное разбирательство. Как себя вести и что для этого надо?? за ранее огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ранее огромное спасибо

форум почитайте, потом вопросы будете задавать.Если останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулся прошло пол года и звонок и банка, спросили почему не плачу сказал денег нет он сказал уже пол года у них дело и в июне последний срок потом отдадут калекторам и говоит можете начинать оглядоваться ахха вот они смешные пипец просто дети переростки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели у вас пере плата то отвечайте что вы всё выплатили.

а эти дети малые т.к они эмоциональные пустышки и моральные банкроты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!У меня ситуация как у всех .потратил деньги с карточки ,начал выплачивать и устал платить т.к долг не уменьшался а увеличивался .бросил последний платеж был в марте 2007 года.год меня не трогали потом появилось какое то агентство по взиманию долгов и просили платить на реквизиты банка .проигнорировал .В августе 2010 получил письмо :(с уведомлением )

Настоящим извещаем Вас о том что ЗАО БРС передал право денежного требования по кредитной карте в ООО"Агентство по сбору долгов" ,которое в соответствии с Договором об уступке прав требования №1 от 28 апреля 2010г. уступило право требования компании "ДДМ Инвест III АГ"

На основании вышеуказанной уступки с 28 апреля 2010 г Вашим новым кредитором по договору о карте является компания "ДДМ Инвест III АГ".При этом указанная компания передала функции по взысканию Вашей задолженности своему внешнему исполнителю ООО"Кредитэкспресс"

На данное письмо опять не реагировал .Обратился в БРС мне ответили что дела моего уже нет и смогли дать только архивные выписки .На данный момент ООО"Кредитэкспресс" ликвидирована от 20.07.2011.Опять затишье два года и снова начались звонки и новое письмо просто бросили в ящик по адресу где не проживаю сейчас от нового агентства :

Компания "ДДМ Инвест III АГ" 20.07.2012 г передала полномочия по взысканию Вашего долга * по кредитному договору в профессиональное коллекторское агентство ООО "Кредит Коллекшн Груп".

На основании договора о переуступке прав требований и агентского договора в соответствии с ФЗ №152-Ф3" О персональных данных",ООО " Кредит Коллекшн Груп" уведомляет Вас о начале обработки Ваших персональных данных.

В связи с тем ,что Вы не воспользовались возможностью полностью оплатить Ваш долг в добровольном порядке ,взыскание будет осуществляться с использованием выездных групп,через суд и службу судебных приставов ,через удержание из всех доходов и реализацию имущества в счет погашения задолженности.

Внимание оплату нужно производить только по новым реквизитам.Все суммы ,переведенные на старые реквизиты с 20.07.2012 г не будут направлены на погашение долга .

В случае Вашего отказа от исполнения своих кредитных обязательств,ООО "Кредит Коллекшн Групп " будет вынуждено прибегнуть к активным действиям по взысканию задолжности .

В противном случае Вас ждут постоянные звонки,сообщения,визиты выездных групп,дополнительные штрафные санкции,судебная волокита,арест имущества,его продажа на аукционе,испорченное настроение Ваше и Ваших близких._______________________________________________________

* ЗАО БРС уступило 28.04.2010 г права требования по Вашему кредитному договору компании "ДДМ Инвест III АГ"(согласно Договору №1 от 28.04.2010г)

В телефоных разговорах долга не признавал и про письмо сказал не получал уведомления не было .Попросил их договор цессии сказали что вышлют на электронный адрес только первую и последнюю страницу а за полным договором должен приехать к ним в Москву.

Подскажите пожалуйста что делать :

1.Может уже можно забить СИД идет уже ?

2.Просто ждать дальнейшего развития и суда?

3.Начать выплачивать ?(но настораживает частая смена коллекторов)

4.Предлагайте варианты ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Может уже можно забить СИД идет уже ?

Все остальное лишнее. Сид уже исдох в 2010 году.

В суде об этом прискорбном факте не забудьте сообщить, ежли таковой случится. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИД истек. Не забудьте только об этом заявить, если в суд повесткой вызовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вариант 1 без вариантов. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу