• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dooder

Помогите

343 сообщения в этой теме

Вот повезло, так повезло! Я имею ввиду с Иринкой42.

Сама себе завидую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Как у вас дела что нового. У меня уже давно пока тишина последний раз из банка звонили в феврале и после этого звонков вообще нету. Буду ждать что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого года было это когда у меня было письмо с повторным уведомлением. По адресу ( Г. Москва ул. Преображенская дом 5.7) Департамент взыскания. От них приходил сотрудник сказал типа он пристав. Я позвоним ив в этот отдел сказал какое право они имеют предстовляться приставами. И сказал что еще такое повториться вызову полицию. Вот пока тишина )

Сказали суд будет в ближайшее время или будущим типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет в ближайшее время или будущим типа того.

ты посмотри какая точность, прямо немецкая педантичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От них приходил сотрудник сказал типа он пристав.

Сфотогрофируйте в следующий раз этого... хм... "пристава" - пусть познает настоящую славу...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете на это мне кто-то написал в аське это правда или нет ? Конституционный суд вынес определение по которому можно обращать взыскание на жилье и не важно единственное оно у тебя или нет, так что русский стандарт в скором времени может обратиться в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ksrf.ru

Изучайте.

Вы всем сплетням верите?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не не верю но проверить на всякий надо.. Из за этой проверки мне пришлось встать с кровати поспать не дали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформите себе подписку на сайте КС РФ. Все новости будете на почту получать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Зато понял что они не могут часть описать и это хорошо ))) Спасибо вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил в 2005 карту РС, бабки снял и забил, ни одного платежа, вспомнили через 7 лет: http://www.youtube.com/watch?v=gR_vgXyA7Mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вам! Пишу впервые-ссори если не там и не то........ Вопрос? Если я выпишусь из квартиры где зарегистрировалась, моим домачадцам кроме как отправлять "всех" искать меня Ригу, ничего не грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вам! Пишу впервые-ссори если не там и не то........ Вопрос? Если я выпишусь из квартиры где зарегистрировалась, моим домачадцам кроме как отправлять "всех" искать меня Ригу, ничего не грозит?

Посылать можно и без выписывания...

Правда, смотря кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вам! Пишу впервые-ссори если не там и не то........ Вопрос? Если я выпишусь из квартиры где зарегистрировалась, моим домачадцам кроме как отправлять "всех" искать меня Ригу, ничего не грозит?

Посылать можно и без выписывания...

Правда, смотря кого.

Я имею ввиду судебных приставов. дело в том что у меня по долгам все запущено.....(((((( но имущества нет, естественно будут и суды и приставы, вот я хочу защитить своих родичей-ну моя проблема пусть будет только моя, вот и спрашиваю, выписавшись из квартиры-не моя(родительская) им будут нервы мотать? али нет? я конечно же буду решать все по мере сил, а вот чтобы их не коснулось? вот и пришла мысль стать этой(ну без определенного места жительства) бегать то не буду-но чтобы их совсем не коснулось, ну чтобы -мол -здесь не прописана-мы не при делах.....а про каллов я поняла, их то выгоню.....Кстати поделюсь с Вами мож кому пригодится, есть у меня уже одна задолженность(по суду все-как надо-обидно только что я поручитель)ну как за чужой косяк страдаю,ну так вот,банк со мной договорился вежливо и с пониманием(не вы же деньги брали) по две тыс.в месяц-звонит мне одна и та же девушка-говорит-запрос от приставов пришел-выполняю ли обязательства,ну я ей тогда-то смогу оплатить тогда-то,все ровно-но базе у них (у приставов с безумной задолженностью и с арестом имущества) но как говорит банк,они отвечают приставам что должник предпринимает действия к погашению задолженности.......

А теперь уже мои кредиты подкатили и в той же ситуации что многие здесь(у меня полный набор-и карточки БРС и Тиньков) вот и думаю как мою мамуль уберечь от всех ужасов которые описывают и обещают. Потому спрашиваю если я в квартире не прописана там меня и искать не станут? в принципе-или бессмысленно это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому спрашиваю если я в квартире не прописана там меня и искать не станут? в принципе-или бессмысленно это все?

В принципе - не бессмысленно. Но вот только сколько лет вы так намерены скрываться? И стОит ли оно того? Тут надо просто взвесить все "за" и "против". Может, лучше, найти какого-нить соседа-алкаша, у которого в квартире самое ценное - это тараканы или бабку в избушке на курьих ножках и прописаться там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому спрашиваю если я в квартире не прописана там меня и искать не станут? в принципе-или бессмысленно это все?

В принципе - не бессмысленно. Но вот только сколько лет вы так намерены скрываться? И стОит ли оно того? Тут надо просто взвесить все "за" и "против". Может, лучше, найти какого-нить соседа-алкаша, у которого в квартире самое ценное - это тараканы или бабку в избушке на курьих ножках и прописаться там?

Вообщем есть место где можно зарегистрироваться, в деревне домик родительский-там можно зарегистрироваться! ну вот и выход-как родителей спасти. Спасибо за совет-! Перспективы есть на будущее,потому буду потихоньку разруливать свои финансовые проблемы, а то за них за родных сердце болит. Отлично. cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! В силу некоторых обстоятельств были набраны кредиты, определенное время выплачивала без задержек, потом доход снизился, осталась без работы, крутилась как могла, стараясь выплачивать ежемесячные платежи, потом пришло понимание что такими темпами быстрее загоню себя в гроб, но долговую проблему не решу. Задалась над вопросом, что делают другие в моей ситуации вышла на этот форум. После его изучения в корне изменились все представления о своей проблеме. На почве новой информации сдалась над долговой ситуацией и перестала платить, просто не могу платить, нет денег. Нет денег не то что платить по кредитам, иногда нет денег купить хлеба. Просрочки 2-3 месяца. Устроилась в мае на работу, моя зарплата все равно не позволит войти в график. На основе информации с форума общаюсь с банками, с некоторыми банками более-менее получается (в том смысле что не сильно достают) Но Русский стандарт заставляет волноваться, причина моих волнений в следующем мои родные не знают о моей проблеме и не хочу их впутывать. Благодаря БРС о долге узнал брат, позвонили рассказали ему. Я ему объяснила почему не плачу, пока больше не разговаривали об этом. На прошлой неделе с БРС объявился некий Александр (без фамилии) звонит с мобильных номеров и пытается "мне помочь" его помощь заключается в том чтобы сообщить о моем долге родным и убедить их помочь мне. Выпытывает у меня информацию где проживают мои родители и как с ними связаться я естественно не даю ему эту информацию. Он утверждает что все равно найдет моих родителей. Мои родители живут в другом регионе. В паспорте есть штамп о том что я там была прописана и выписана. Он знает об этом. Потом у него есть информация о адресе где я проживала до нынешнего. Догадываюсь где он ее нашел. В какой-то базе. Т.к. ради любопытства я сама находила себя в базе и была удивлена тому, что я значусь по этому адресу, на тот момент регистрация у меня была в другом регионе. Не говорить с ним я не могу, т.к. если не отвечу то наверняка перезвонит брату.

Как вы думаете может БРС найти моих родителей, найти их телефон основываясь на моих Ф.И.О.?

P.S.: Так же грозится тем что найдет моих работодателей обратиться к ним и расскажет о моих долгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил один из моих наставников: "Если драка неизбежна - бей первым"!

За сим, позвоните родителям и объясните им следующее: какие-то плохие люди при подачи заявки на кредит указали Ваш № телефона как контактный, и теперь до Вас домогается банка. С братом так же урегулируйте вопрос - языком что бы много не чесал.

Работодателю скажите, тоже самое. Иначе может начать косо смотреть и дайте ему рекомендацию слать всех куда ни будь на три общеизвестные буквы, например С-У-Д, ибо его уши свои, а не казенные, что бы слушать всякую ахинею.

Как-то так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вам! Пишу впервые-ссори если не там и не то........ Вопрос? Если я выпишусь из квартиры где зарегистрировалась, моим домачадцам кроме как отправлять "всех" искать меня Ригу, ничего не грозит?

Дверь ни кому не открывать, по повесткам не являться и бумажки на почту не ходить и не получать.... http://www.youtube.com/watch?v=VS7rwFdwdok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из мухи, слона раздуваете! Столько пишите, а ни о чем. КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА. Ф.М.Достоевский. Посылайте всех на три Буквы - В СУД. Прессуйте их, так как они вас. Ибо: Как хотите, что бы поступали с вами люди, так и поступайте и вы так же с ними и какой мерой меряете такой и вам отмерено будет... Евангелие от Матвея. Не бойтесь и Не паникуйте!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, помнится, сняв деньги, не внесли ни единого платежа, а еще рассуждаете о библейских ценностях... Не всем дано в водевиле играть. Скромнее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, помнится, сняв деньги, не внесли ни единого платежа, а еще рассуждаете о библейских ценностях... Не всем дано в водевиле играть. Скромнее надо быть.

Я не очень скромный, но добрый, а рассуждать - так ведь на то и форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, помнится, сняв деньги, не внесли ни единого платежа, а еще рассуждаете о библейских ценностях... Не всем дано в водевиле играть. Скромнее надо быть.

Коротко и по существу: Я у Русского Стандарта ни чего не просил, карту на которой было 50 косарей я достал из почтового ящика. Надо было быть ЛОХом что бы не снять бабло. А кто найдет кошелек в котором хорошая сумма и отнесет его в полицию, а? Есть такие честные на форуме? Они прислали, пусть теперь и забирают обратно это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон называет это мошенничеством. Со всеми вытекающими возможными последствиями. Ссылки на - " не украду я, украдёт другой" - обычная демагогия. Я не морализаторствую. Мне самому до святости , как до Китая раком. Просто есть вещи, которыми не надо бравировать. Соскочили - ну и радуйтесь про себя. Не дрочите судьбу. Целее будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА. Ф.М.Достоевский.

Вообще-то это А.П.Чехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу