• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Protiv RC

Звонили и угрожали.

87 сообщений в этой теме

По моему вопросу, что то там тоже происходит.. но пока тоже молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По моему вопросу, что то там тоже происходит.. но пока тоже молчат

ну вот и в КЕмерове, я сейчас в Питере, тоже служебное расследование началось, только что звоинили.

их интересовало в основном поведение сотрудников, хамство и так далее.

а вообще тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти служебные расследования - ххх полная. прикрывает брс своих, сваливает (врет ЦБ в открытую и в наглую) все на клиента - мол он дурак.

Короче если пишете в админ. президента - обязательно пошлите письмо (по почте) и в ЦБ с указание сколько раз вы обращались в банк, сколько писем им отправляли (с приложением ксерокопии почтовый квитанций, где получатель - РС), что вам на это отвечали или вас игнорировали и т.д. Описывайте все, и угрозы и номера телефонов, и что не представляются и кому ваши данные банк передает- неизвестно. (сотрудник банка не имеет права не предствиться, а если не представляется- значит не сотрудник, а если не сотрудник - от куда знает ваш телефон? Банк передает ваши данные третим лицам?)

У меня реально ситуация: 5 пис. обращений (про устные вообще молчу) в РС - они не отвечают. А уроды в ЦБ пишут мол клиент к нам ни разу ни то что не писал, даже не звонил и не интересовался состоянием своего счета! И ЦБ верит РС! Не потому что "тоже вроде банк", а потому что я ни какой информации в ЦБ не предоставила. Им из Адм. през-та пришел приказ разобраться, они за информацией в РС, а РС и пишет - мы мол белые, пушистые и жвачкой от нас пахнет. ЦБ ни чего не остается, как писать ответ клиенту - мол ты чЁ, клиент, понты попутал? Глянь, они тебе звонят, ты пля перекрываешься, на контакт не идешь, сам не звонишь, не пишешь. и все втаком духе.

А из РС потом позвонят и скажут: служ.расследование проведено, нарушений не выявлено, до свидания.

--------------у кого-нить есть реальный пример, что после такого вот расследования сотрудника банка хотя бы лишили премии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша мне милая девушка сказала, что сотрудника лишили премии и возможно уволят, НО КТО Ж ИМ ПОВЕРИТ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюша мне милая девушка сказала, что сотрудника лишили премии и возможно уволят, НО КТО Ж ИМ ПОВЕРИТ))))

здрасте. у меня ситуация как у вас. выплатила большую часть основного долга, перестала платить, наезжают. что за письма вы все пишете. что такое рескрутизация. я в этом деле новичек. но платить совсем не хочется. думаю осн. долг погашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платите я не против))) но я основной долг не заплатила.. считаюю всё равно начнут мозг потом компасировать, что медлить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за письма вы все пишете

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=394

что такое рескрутизация

НЕ ВЗДУМАЙТЕ НА ЭТО ПОДПИСАТЬСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платите я не против))) но я основной долг не заплатила.. считаюю всё равно начнут мозг потом компасировать, что медлить...

Вот и правильно, я заплатила по причине глубокой лени поинтересоваться этим бредом своевременно, а щас плюнула бы им в глаз и не отдала бы ни копейки. Единственная досада, что всё-равно хреново нам, а им хорошо, даже если мы не заплатим. Предлагаю давить на моралку, может хоть заработаем? :neutral:

ЗЫ:Спасибо за адрес, хотя надо пошелестеть старыми связями, может и другие адресочки найдуться, тогда поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЁ ПИСЬМО ОНИ ПОЛУЧИЛИ... ДЭВУШКА ПОЗВАНИЛА, СКАЗАЛА, ЖДИТЕ ПИСЬМО, ОТВЕТ НА ВАШЕ ПИСЬМО...

Ну-сь, чаво банк-то пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти служебные расследования - ххх полная. прикрывает брс своих, сваливает (врет ЦБ в открытую и в наглую) все на клиента - мол он дурак.

Короче если пишете в админ. президента - обязательно пошлите письмо (по почте) и в ЦБ с указание сколько раз вы обращались в банк, сколько писем им отправляли (с приложением ксерокопии почтовый квитанций, где получатель - РС), что вам на это отвечали или вас игнорировали и т.д. Описывайте все, и угрозы и номера телефонов, и что не представляются и кому ваши данные банк передает- неизвестно. (сотрудник банка не имеет права не предствиться, а если не представляется- значит не сотрудник, а если не сотрудник - от куда знает ваш телефон? Банк передает ваши данные третим лицам?)

У меня реально ситуация: 5 пис. обращений (про устные вообще молчу) в РС - они не отвечают. А уроды в ЦБ пишут мол клиент к нам ни разу ни то что не писал, даже не звонил и не интересовался состоянием своего счета! И ЦБ верит РС! Не потому что "тоже вроде банк", а потому что я ни какой информации в ЦБ не предоставила. Им из Адм. през-та пришел приказ разобраться, они за информацией в РС, а РС и пишет - мы мол белые, пушистые и жвачкой от нас пахнет. ЦБ ни чего не остается, как писать ответ клиенту - мол ты чЁ, клиент, понты попутал? Глянь, они тебе звонят, ты пля перекрываешься, на контакт не идешь, сам не звонишь, не пишешь. и все втаком духе.

А из РС потом позвонят и скажут: служ.расследование проведено, нарушений не выявлено, до свидания.

--------------у кого-нить есть реальный пример, что после такого вот расследования сотрудника банка хотя бы лишили премии?

Ксюша и ты вериш что тебе и администрация презента поможет, да их письмами заваливают по разному поводу и без оного. У них одна отговарка, разобратся, а отписатся от него ничего не стоит. А если ошибка доказывается, что бывает редко, часто клиенты тупят сами, то меры принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюша и ты вериш что тебе и администрация презента поможет...

Мне после Русского Стындарта уже и психушка не поможет! Кстати, реально по ТВ смотрела передачку про псих.больнички - ТАК ВОТ - 30 % больных - клиенты РС! Прямым текстом конечно ни кто не говорил, но намекали:

- пациент: мол долг у мня не большой, всего 60 т.р., мне звонили, угрожали.... короче в психушку попал!

Сколько Вы (Банк) людям зла принесли! Ссорите родственников, люди  с ума сходят, сколько семей распалось, когда один из родителей на заработки уезжает, сколько людей без крова остались или продавали ВСЕ, чтоб только расплатиться с вами, или перекредитовывались в нормальных банках. Вместо того чтоб детям лишнюю игрушку купить - все к банкомату отнесут.

А ведь люди НЕ были должны этих денег! Вы просто ВЫШИБАЛИ своими звонками.

И после этого вы все еще там работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне после Русского Стындарта уже и психушка не поможет! Кстати, реально по ТВ смотрела передачку про псих.больнички - ТАК ВОТ - 30 % больных - клиенты РС! Прямым текстом конечно ни кто не говорил, но намекали:

- пациент: мол долг у мня не большой, всего 60 т.р., мне звонили, угрожали.... короче в психушку попал!

Сколько Вы (Банк) людям зла принесли! Ссорите родственников, люди  с ума сходят, сколько семей распалось, когда один из родителей на заработки уезжает, сколько людей без крова остались или продавали ВСЕ, чтоб только расплатиться с вами, или перекредитовывались в нормальных банках. Вместо того чтоб детям лишнюю игрушку купить - все к банкомату отнесут.

А ведь люди НЕ были должны этих денег! Вы просто ВЫШИБАЛИ своими звонками.

И после этого вы все еще там работаете?

У нас люди всегда искали плохое, они просто без этого жить не могут, национальная идея так сказать, давайте теперь еще и америку обвиним в чем нибудь сразу легче станет, а на самом деле обычная человеская халатность и расхлябоность, за то как что я не виноват, виноват президент, брс и америка. Это полная глупость. В своем глазу и бревно не замечаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе тренингами весь мозг (если он вообще имеется, судя по грамматике) захламили!

Я ж тебе русским языком объясняю, что банк не имеет юрид. оснований требовать карточный долг! Вот ты говоришь что не юрист, ты думаешь большинство клиентов - юристы? НЕТ! Но они понимают суть! Статьи читают (там по русски написано) и все понимают. А ты вот такой бля умный *(книжки про русь читаем) - и не понимаешь. Или не хочешь понимать, что банк не прав???

Если ты хочешь узнать все косяки банка основанные на законе - читай: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=394

Для того чтобы читать и понимать - юридическое образование не требуется! Достаточно и приходского :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе тренингами весь мозг (если он вообще имеется, судя по грамматике) захламили!

Я ж тебе русским языком объясняю, что банк не имеет юрид. оснований требовать карточный долг! Вот ты говоришь что не юрист, ты думаешь большинство клиентов - юристы? НЕТ! Но они понимают суть! Статьи читают (там по русски написано) и все понимают. А ты вот такой бля умный *(книжки про русь читаем) - и не понимаешь. Или не хочешь понимать, что банк не прав???

Если ты хочешь узнать все косяки банка основанные на законе - читай: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=394

Для того чтобы читать и понимать - юридическое образование не требуется! Достаточно и приходского :neutral:

Ты еще и материшся, теперь трудно назвать тебя девушкой. Читаю но вижу скорее пустые обьяснения и глупости, я не нашел здесь ничего существенного, книжки про Русь интереснее, почитать может матерится будеш меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто не чего сказать. Проиграл? - Уйди достойно! Признай поражение. Не надо отмазываться - я тут типа не юрист - ни понимаю о чем вы...и т.д. Зае*ал  ты воду лить..

*Не девушка? - это звучит как комплимент! Не хотела бы я для уродов всяких быть привлекательной девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе просто не чего сказать. Проиграл? - Уйди достойно! Признай поражение. Не надо отмазываться - я тут типа не юрист - ни понимаю о чем вы...и т.д. Зае*ал  ты воду лить..

*Не девушка? - это звучит как комплимент! Не хотела бы я для уродов всяких быть привлекательной девушкой.

Видимо ты такие комплименты слышиш часто раз привыкла и воспринимаеш как нормуль. Проиграл что и признавать что, что я не юрист, признаю мое образование экономическое. Я понимаю про что ты, но тут тебе ответы нужно от профессионально юриста, я ничего не скажу, просто не обладаю такими знаниями. А сказать всегда есть что, и уж тем более разговор с недевушкой я всегда готов подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо ты такие комплименты слышиш часто раз привыкла и воспринимаеш как нормуль.

Я и не такие "комплименты" от БРС-ников слышала... 

но тут тебе ответы нужно от профессионально юриста

Мне нужны твои ответы. И для ответа не требуется юрид. образования. Ты, милый, отупел, прям как твои постоянные клиенты - приходится все по три раза объяснять.

За ответами профессионального юриста - я обращусь к ним, к проффес. юристам, а не к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не такие "комплименты" от БРС-ников слышала... 

Мне нужны твои ответы. И для ответа не требуется юрид. образования. Ты, милый, отупел, прям как твои постоянные клиенты - приходится все по три раза объяснять.

За ответами профессионального юриста - я обращусь к ним, к проффес. юристам, а не к тебе.

Ну с этим никто не спорит, я тоже за советами к юристам обращаюсь, и ты правильно написала не таким как ты с намеком на юрид. образование а профессиональным. И не называй меня милым с твоих уст звучит пошло, просто тебе как и многим приходится говорить одно и тоже только разными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и тебе в прочем, совешено в дырочку, насилуешь нас?

послушате "тоарищщ" вы хоть на один конкретный вопрос ответите?

если вы не юрист, чешите от сюдова!

желательно больше вас не слышать, или только по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди Обьясните, Почему они так желают мне письмо лично отдать?????уже четвёртый раз звонят, и приглашают, вчера девушка.. как начала щебетать... быстро быстро, что бы я ничего не успела сказать , что не пойду пришлите письмом, я положила трубку.. она перезвонила... медленнее.. но тоже самое .. Я ей сразу не могу.. не пойдё... нет времени , жду письмо и положила трубку. ПОЧЕМУ, они не хотят отправлять ответ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они в добавок сильно-сильно хотят еще денег от вас, так что не удивляйтесь, а лично-видимо потому, что надеются как то надавить на вас, по телефону это сложно сделать =) у нас почти так же..ни в какую письменно не хотят..ну опять же..роботы, иногда их логику трудновато понять, держитесь..должно и это тоже пройти, успехов в борьбе с БРС =)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ ЧТО ЗА ФИГНЯ.. ОНИ УЖЕ ДОСТАЛИ... ПРИСЛАЛИ ЗАКАЗНЫМ ИЗ РОСТОВА, О ТОМ ЧТО ПРИХОДИТЕ ЗА ОТВЕТОМ НА ВАШЕ ПИСЬМО В ОФИС.. Т.К. ОНИ НЕ МОГУТ ВРУЧАТЬСЯ О ТОМ ЧТО Я ЭТО ПИСЬМО САМА ПИСАЛА И ПО СТАТЬЯМ О БАНКОВСКОМ СЕКРЕТЕ, НЕ МОГУТ В ПИСЬМЕ-ОТВЕТЕ НАПИСАТЬ.!!!!!!!!!!!!!! НОРМАЛЬНО, ЧТО ДЕЛАТЬ??? а то что они мне звонили уже три раза (на диктофоне это есть) и настаивали о приходе я им отказывала это не считается!!!! значит они не со мной разговаривали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди Обьясните, Почему они так желают мне письмо лично отдать?????уже четвёртый раз звонят, и приглашают, вчера девушка.. как начала щебетать... быстро быстро, что бы я ничего не успела сказать , что не пойду пришлите письмом, я положила трубку.. она перезвонила... медленнее.. но тоже самое .. Я ей сразу не могу.. не пойдё... нет времени , жду письмо и положила трубку. ПОЧЕМУ, они не хотят отправлять ответ?????

Наверное потому, что в их офисе вас будет легче "обработать".

Это предписывает им "методика" работы с проблемными клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо... Чукча подскажите как себя вести.. может что нить попросить... взять у них???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в любом случае не стоит к ним ездить/ходить! им надо, вот пусть они и суетятся, а вы не обязаны к ним ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу