• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Protiv RC

Звонили и угрожали.

87 сообщений в этой теме

АДМИН И МОДЕРАТОРЫ ХОЧУ ПИСЬМО ОТВЕТ ИЗ РС ПОВЕСИТЬ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!???

я кстати тоже бы повесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Высылайте все на adminantirs@gmail.com - повешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже давненько на вашей почте лежит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на электронку в АП направила. Главное не здаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ мои доки выложат ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная вещь получаеться. Карточки они высылают обычным письмом подчёркиваю ОБЫЧНЫМ, пин код тоже. А как прислать ответ на письмо, так всё, уже не в те руки попадает. Получаеться что? То что и карточка тоже попала не в те руки, со всеми вытикающими последствиями? Я просто стал сидеть и не дёргаться, при последнем моём разговоре состоявшимся около полу года назад я чётко сказал что встретимся в суде если им что-то не нравиться и повесил трубку. Выплачивал по 50-100 р. ежемесячно, а пару месяцев назад банкомат перестал находить мой договор. Попробовал через сотрудников найти. Никто не знает куда он делся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная вещь получаеться. Карточки они высылают обычным письмом подчёркиваю ОБЫЧНЫМ, пин код тоже. А как прислать ответ на письмо, так всё, уже не в те руки попадает. Получаеться что? То что и карточка тоже попала не в те руки, со всеми вытикающими последствиями? Я просто стал сидеть и не дёргаться, при последнем моём разговоре состоявшимся около полу года назад я чётко сказал что встретимся в суде если им что-то не нравиться и повесил трубку. Выплачивал по 50-100 р. ежемесячно, а пару месяцев назад банкомат перестал находить мой договор. Попробовал через сотрудников найти. Никто не знает куда он делся.

Сеня ну вам повезло.. посмотрим чем наши истории закончатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня типичная ситуация,взял центр в кредит в 2004г,через 6 месяцев прислали карту,я ее активировал,снял 40 косарей,будучи введенным в блуду,что расчитаюсь минимальными платежами за 3года,через год узнал что платить еще девять лет.вообщем забил на них и неплачу уже три года.приезжали коллекторы домой и уверяли мою мать что я аферист и мошенник всесоюзного масштаба,а они сотрудники обэпа.кароче говоря отвязались от меня пока,вот жду чем все это кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у всех почти всё одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,eще предложили матери моей взять кредит в европабанке,мол там возьмите и нам отдайте..советчики тоже нашлись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тарико хватило сил тока на несколько статей...жаль...а мы думали ты настойчивей будешь...силы иссякли??? - так ты возьми кредит, и в рюмочную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная вещь получаеться. Карточки они высылают обычным письмом подчёркиваю ОБЫЧНЫМ, пин код тоже. А как прислать ответ на письмо, так всё, уже не в те руки попадает. Получаеться что? То что и карточка тоже попала не в те руки, со всеми вытикающими последствиями? Я просто стал сидеть и не дёргаться, при последнем моём разговоре состоявшимся около полу года назад я чётко сказал что встретимся в суде если им что-то не нравиться и повесил трубку. Выплачивал по 50-100 р. ежемесячно, а пару месяцев назад банкомат перестал находить мой договор. Попробовал через сотрудников найти. Никто не знает куда он делся.

Скорее всего долг списали, договор и счет закрыли, посчитали нецелесообразным обращение в суд, минут 5 назад в др. форуме на аналогичное сообщение Тринити так же ответил. рекомендую в ЦБ РФ писмишко кинуть с вопросом как там мой банковский счет, почему на него платежи не принимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу