• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Leksys

Мнения о работе в РС - том 1

476 сообщений в этой теме

Доброжелатель, поверить могу, потому как сидите наверняка в отдельном кабинетике, а вот девчонки молоденькие и сдерживают натиск клиентов.

не совсем, я "натиск" тож держу........=)

и возраста Вы моего не знаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


с форума biznet.ru

Всем привет)))По поводу банка русский стандарт могу сказать ,что не берите кредит там.Я там работал и вообще был в шоке.Не даром они занимают лидирующие позиции срееди других банков,так как честно ничего не заработаешь.Потреб еще можно взять,но карты это просто жесть,туда процентов 30 обращаються с жалобами,о 5% дажем и речи не идет.Беспередел,а не банк.Насмотревшись на все это,не охота дело иметь с этими кредитами.Уровень кредитования в россии нулевой.С такими процентными ставками я лучше с голоду буду подыхать ,чем переплачивать в 1,5 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с форума biznet.ru

Всем привет)))По поводу банка русский стандарт могу сказать ,что не берите кредит там.Я там работал и вообще был в шоке.Не даром они занимают лидирующие позиции срееди других банков,так как честно ничего не заработаешь.Потреб еще можно взять,но карты это просто жесть,туда процентов 30 обращаються с жалобами,о 5% дажем и речи не идет.Беспередел,а не банк.Насмотревшись на все это,не охота дело иметь с этими кредитами.Уровень кредитования в россии нулевой.С такими процентными ставками я лучше с голоду буду подыхать ,чем переплачивать в 1,5 раза

Я думал, Вы что-нибудь новенькое нам покажете. А это... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал, Вы что-нибудь новенькое нам покажете. А это... :P

Ну вот еще одно :lol::P Когда Вам "новенькое" выкладываешь - Вы все в один голос кричите,что это неправда,утка и клевета :D Как в теме про беспредел "Агенства". К тому же стабильность - признак мастерства :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал, Вы что-нибудь новенькое нам покажете. А это... :P

Ну вот еще одно :lol::P Когда Вам "новенькое" выкладываешь - Вы все в один голос кричите,что это неправда,утка и клевета :D Как в теме про беспредел "Агенства". К тому же стабильность - признак мастерства :lol:

Можно подумать вы нам прямо так во всем верите с первого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать вы нам прямо так во всем верите с первого слова.

Надо отдать должное вашему банку, что после его деятельности с первого слова уже никто никакому банку не поверит. Хорошая наука, когда рублём по дырявому карману и вот итог:

Знаете, никогда не являлась клиентом РС и быть им, честно говоря, уже не хочется.

Natus01.04.2007 11:26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа сотрудники БРС, а что вы на это скажете? Это служебный отзав с banki.ru:

Работал в БРС (регион). Закончил ВУЗ. Решил искать работу в банке. Знакомая девчонка посоветовала зайти в БРС, там как раз набирали менеджеров. Подал документы, прошёл обучение, приняли.

За день до начала работы нас пригласили в офис представительства познакомиться со всеми сотрудниками офиса. От такого знакомства я был в шоке. Нас провели по всем кабинетам, познакомили со всеми сотрудниками. Остался только директор. Дальше было что-то: когда ведущий менеджер (который нас всех знакомил) открыл дверь кабинета директора, там в кресле за столом лежало какое-то спящее тело и пускало слюни. Ведущий сконфузился и закрыл перед ами дверь. Как выяснилось потом, это и был директор .

Проработал я два с половиной месяца, дальше не выдержал. Директор постоянно пьяный, не важно утро это или нет. Без всякого повода мог позвонить тебе на точку или даже на мобильный, если ты выходной, и наорать на тебя трехэтажным матом, и плевать при этом хотел, парень ты или девушка. Я был в шоке. Вроде солидный банк (я так думал до этого). И если ты пытаешься попросить его не орать, в ответ слышишь, что ты уволен (так он говорил всем от мнеджера до самых высоких должностей которые ему подчинялись).

А как-то раз я случайно услышал телефонный разговор директора магазина, в котором я работал. Так он с кем то по телефону обсуждал диреткора представительства БРС, и они очень долго ржали, как этот диреткор напился и валялся снчала там, потом сям. И я так понял, что это было не раз. Я не выдержал такого унижения и УВОЛИЛСЯ (не закончив исп. срок).

Сейчас мне даже стыдно признаться, что я работал в БРС, т.к. город у нас небольшой и многие руководители организаций знают, что из себя представляет БРС в нашем регионе и просто начинают над тобой прикалываться. Я надеюсь это не везде такое, но у меня и моих друзей и родственников отношение к БРС однозначное и, я думаю, навсегда.

Сергей • бывший сотрудник05.12.2006 17:27

и прочтите пожалуйста комментарии на этот отзыв...

http://www.banki.ru/services/official/bank...237064#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа сотрудники БРС, а что вы на это скажете? Это служебный отзав с banki.ru:

Работал в БРС (регион). Закончил ВУЗ. Решил искать работу в банке. Знакомая девчонка посоветовала зайти в БРС, там как раз набирали менеджеров. Подал документы, прошёл обучение, приняли.

За день до начала работы нас пригласили в офис представительства познакомиться со всеми сотрудниками офиса. От такого знакомства я был в шоке. Нас провели по всем кабинетам, познакомили со всеми сотрудниками. Остался только директор. Дальше было что-то: когда ведущий менеджер (который нас всех знакомил) открыл дверь кабинета директора, там в кресле за столом лежало какое-то спящее тело и пускало слюни. Ведущий сконфузился и закрыл перед ами дверь. Как выяснилось потом, это и был директор .

Проработал я два с половиной месяца, дальше не выдержал. Директор постоянно пьяный, не важно утро это или нет. Без всякого повода мог позвонить тебе на точку или даже на мобильный, если ты выходной, и наорать на тебя трехэтажным матом, и плевать при этом хотел, парень ты или девушка. Я был в шоке. Вроде солидный банк (я так думал до этого). И если ты пытаешься попросить его не орать, в ответ слышишь, что ты уволен (так он говорил всем от мнеджера до самых высоких должностей которые ему подчинялись).

А как-то раз я случайно услышал телефонный разговор директора магазина, в котором я работал. Так он с кем то по телефону обсуждал диреткора представительства БРС, и они очень долго ржали, как этот диреткор напился и валялся снчала там, потом сям. И я так понял, что это было не раз. Я не выдержал такого унижения и УВОЛИЛСЯ (не закончив исп. срок).

Сейчас мне даже стыдно признаться, что я работал в БРС, т.к. город у нас небольшой и многие руководители организаций знают, что из себя представляет БРС в нашем регионе и просто начинают над тобой прикалываться. Я надеюсь это не везде такое, но у меня и моих друзей и родственников отношение к БРС однозначное и, я думаю, навсегда.

Сергей • бывший сотрудник05.12.2006 17:27

и прочтите пожалуйста комментарии на этот отзыв...

http://www.banki.ru/services/official/bank...237064#comments

красавчег... гнать таких надо.Он еще там???Или уже где в другом месте???у меня тож знакомый из Чебоксар,он недалеко ушел от Вашего директора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол, что он до сих пор там... И никто видимо не собирается предпринимать никаких мер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и прикол, что он до сих пор там... И никто видимо не собирается предпринимать никаких мер...

Значит свой!!!В семье не без урода!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж многие сравнивают БРС с Банком Москвы по кредитам, давайте сравним и в плане работы. У БРС есть по крайней мере один большой плюс. Руководство всегда препочитает взять на повышение своего сотрудника, а не человека со стороны. И. О. начальника Департамента Информационно-Сервисного Обслуживания (в который входит и Call-центр), а также начальник Call-центра и все подчиненные (старшие смен, главные и ведущие специалисты) начинали с должности оператор Call-центра. Это, я думаю, о многом говорит.

Мой друг работает в Банке Москвы. На несколько их отделений он, проработавший полгода, сейчас единственный хороший специалист. Их остальные сотрудники по несколько раз в день звонят ему, чтобы спросить, как поступить в той или иной ситуации. Управляющие отделениями - все до единого люди со стороны, почти НИЧЕГО не знающие об оформлении кредитов. Опустим, что в основном это... как бы помягче выразиться... неудовлетворенные женщины после 40 лет со всеми вытекающими последствиями. Также я уже не говорю про то, как задерживают на работе, не дают отпуск, урезают премии, "кормят завтраками" по всем вопросам (моего друга уже 3 месяца обещают перевести в более близкое к дому отделение), а уж о кондиционерах и кулерах они могут только мечтать! Перерыв один - обеденный. 45 минут. Даже почта урезана - только письма по банку, да и то не больше определенного размера. З/п не выше нашей. Делайте выводы, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие же выводы можно из вышенаписанного сделать? Женщины какие-то неудовлетворенные за 40. Что за глупости,Вы у них лично чтоли интересовались - удовлетворенные они или нет?

На несколько их отделений он, проработавший полгода, сейчас единственный хороший специалист.

Это чье мнение,Ваше? Или может, его? Ну дай Бог ему дальше совершенствоваться как специалисту и совершенствовать компанию,в которой он работает,кто-же спорит то. Наблюдая за женщинами неудовлетворенными.

Управляющие отделениями - все до единого люди со стороны, почти НИЧЕГО не знающие об оформлении кредитов.
Угу. Поэтому ваш друг-специалист - не управляющий отделением...

В общем - неаргументированные доводы какие то у Вас, Вы уж простите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз уж многие сравнивают БРС с Банком Москвы по кредитам, давайте сравним и в плане работы. У БРС есть по крайней мере один большой плюс. Руководство всегда препочитает взять на повышение своего сотрудника, а не человека со стороны. И. О. начальника Департамента Информационно-Сервисного Обслуживания (в который входит и Call-центр), а также начальник Call-центра и все подчиненные (старшие смен, главные и ведущие специалисты) начинали с должности оператор Call-центра. Это, я думаю, о многом говорит.

Мой друг работает в Банке Москвы. На несколько их отделений он, проработавший полгода, сейчас единственный хороший специалист. Их остальные сотрудники по несколько раз в день звонят ему, чтобы спросить, как поступить в той или иной ситуации. Управляющие отделениями - все до единого люди со стороны, почти НИЧЕГО не знающие об оформлении кредитов. Опустим, что в основном это... как бы помягче выразиться... неудовлетворенные женщины после 40 лет со всеми вытекающими последствиями. Также я уже не говорю про то, как задерживают на работе, не дают отпуск, урезают премии, "кормят завтраками" по всем вопросам (моего друга уже 3 месяца обещают перевести в более близкое к дому отделение), а уж о кондиционерах и кулерах они могут только мечтать! Перерыв один - обеденный. 45 минут. Даже почта урезана - только письма по банку, да и то не больше определенного размера. З/п не выше нашей. Делайте выводы, господа!

Я бы на это ответил так: по одному отделению или филиалу, судить о банке в целом, просто не корректно, тем более в частном. Это внутренняя политика банка, или хозяина банка, и кого на какое место в каком банке поставят и это в любой организации никого не должно волновать. Хозяин барин. Зачем вмешиваться в его внутренние дела?

У хозяина банка наверное на это есть право, которое обсуждению не подлежит. Это как в Библии, о дереве человек судит не по кроне, а по плодам. Дерево не дающее плодов, человек пускает под топор. Банк Русский Стандарт, выпустил на свет божий такие кислые и отвратительные продукты банка от которых у всей страны оскомина уже набита и ни у кого нет сомнения, что тот, кто выпустил этот продукт должен быть под топором, под самый корень, который потом ещё и выкорчивать надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам тогда для сравнения еще филиал.

Банк Москвы - захотели себе кожанные кресла и диван в кабинет товарищи выписать - нет проблем, комната релаксации - пожалуйста ::lol:: У нас кондеров нет, про диваны вообще молчу, с другой стороны, а зачем они. Средняя зарплата менеджера у них выше, наши туда уходят. У них служебные авто иномарки, у нас ВАЗ (поддерживает отечественного производителя). С другой стороны их офис мизерный, я там летом был мне даже плохо стало от жары и от давки, у нас клиентов в офисе гораздо больше зато все в ожидании своей очереди могут комфортно сидеть на стульчике. А почта-то зачем? канал только нагружать, кому особо во вне банка писать. Короче кто где хочет тот там и работает, а зависит видимо от того кто руководитель, как давно банк в данном конкретном городе и т.д. Короче, сравнить очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какие же выводы можно из вышенаписанного сделать? Женщины какие-то неудовлетворенные за 40. Что за глупости,Вы у них лично чтоли интересовались - удовлетворенные они или нет?

Хм... Если вы никогда не работали под начальством подобных особ, вам очень повезло... Это женщины, у которых нет личной жизни, одна работа. За неимением ничего другого, они тр...ют мозги своим подчиненным. Так как дома делать нечего, они почти круглосуточно на работе, и того же требуют от подчиненных ("у меня нет личной жизни, и у вас не будет"). Приходи раньше, уходи позже, куча не твоих обязанностей, постоянные претензии по поводу и без. И не дай бог, если подчиненные - молодые симпатичные девушки. Жизни не будет вообще. Проверено на себе и коллегах. Была у нас такая дама. Задержать на работе не имела права, но служебки мы писали за все, что только можно придумать, а фаназия у неё была богатая! :lol:

Поверьте, интересоваться об этом не надо - видно сразу, почти на лбу написано! :lol:

На несколько их отделений он, проработавший полгода, сейчас единственный хороший специалист.

Это чье мнение,Ваше? Или может, его? Ну дай Бог ему дальше совершенствоваться как специалисту и совершенствовать компанию,в которой он работает,кто-же спорит то. Наблюдая за женщинами неудовлетворенными.

Просто все остальные сотрудники на несколько отделений - стажеры, обученные им же, которые (повторюсь) названивают ему целыми днями с вопросами, как и что делать, вместо того, чтобы спросить у начальства - что в принципе бесполезно, так как оно ничего не знает. А также это мнение начальства, которое не хочет отпускать его из одного отделения в другое, так как он приносит большего всего прибыли (у них там странная ситуация, каждое отделение как будто само по себе. Подумаешь, одно отделение, другое, - банк-то один и прибыль идет ему)

Управляющие отделениями - все до единого люди со стороны, почти НИЧЕГО не знающие об оформлении кредитов.
Угу. Поэтому ваш друг-специалист - не управляющий отделением...

Не поэтому, а потому что он студент! И не может работать по графику 5/2. А также потому, что у него ещё нет соответствующего опыта работы (в банках - 1.5 года, из них в БМ - полгода)

В общем - неаргументированные доводы какие то у Вас, Вы уж простите..

Как вам такие аргументы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот вам тогда для сравнения еще филиал.

Банк Москвы - захотели себе кожанные кресла и диван в кабинет товарищи выписать - нет проблем, комната релаксации - пожалуйста ::lol:: У нас кондеров нет, про диваны вообще молчу, с другой стороны, а зачем они. Средняя зарплата менеджера у них выше, наши туда уходят. У них служебные авто иномарки, у нас ВАЗ (поддерживает отечественного производителя). С другой стороны их офис мизерный, я там летом был мне даже плохо стало от жары и от давки, у нас клиентов в офисе гораздо больше зато все в ожидании своей очереди могут комфортно сидеть на стульчике. А почта-то зачем? канал только нагружать, кому особо во вне банка писать. Короче кто где хочет тот там и работает, а зависит видимо от того кто руководитель, как давно банк в данном конкретном городе и т.д. Короче, сравнить очень сложно.

Уважаемый Alex, мне кажется, мы с вами о разном. Я говорю не о руководстве, которое "захотели себе кожанные кресла и диван в кабинет товарищи выписать - нет проблем, комната релаксации - пожалуйста", а об обычных сотрудниках. Мой друг работал, если не ошибаюсь, в 4 отделениях БМ, что-то не в одном такого не было. Почему-то. Может подскажете, какие сотрудники уполномочены выписывать кожаные диваны?

Согласна, что конечно же очень многое зависит от человеческого фактора. Но есть ещё политика руководства, насколько они заботятся о сотрудниках. Не берусь сказать, как в отделениях, но у нас, в Call-центре, все замечательно (только комнаты релаксации не хватает для полного счастья ::lol:: ). Удобные кресла, кондиционеры, кулеры, вкусная и дешевая столовая. Я не прихожу домой усталая и выжатая как лимон от постоянного двухстороннего стресса - со стороны клиентов и начальства - как периодически бывает с уже упомянутым мной сотрудником БМ... :lol:

В общем, мне моя работа нравится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца назад в банке "Русский стандарт" заказл справку о подтверждении того, что я полностью рассчитался по кредиту.

Справка понадобилась для суда с магазином (о возврате некачественного товара).

До сих пор справочка не готова, я уже и лично в банк несколько раз приходил, и звоню постоянно, ничего не помогают. И когда ориентировочно будет готова, не говорят.

Из-за какой-то пустяковой справки суд затянулся больше чем на 2 месяца.

О какой серьезности банка после этого может идти речь?!?!

***Это сообщение скорее должно быть в соседней теме "Мнения клиентов" - в данном топике делятся впечатлениями бывшие и настоящие сотрудники банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Alex, мне кажется, мы с вами о разном. Я говорю не о руководстве, а об обычных сотрудниках. Мой друг работал, если не ошибаюсь, в 4 отделениях БМ, что-то не в одном такого не было. Почему-то. Может подскажете, какие сотрудники уполномочены выписывать кожаные диваны? В общем, мне моя работа нравится!
Завхоз, или комендант не знаю как он там называется, и не для руководства выписал, а для всех. Знаю многих наших бывших менеджеров, которые работают теперь там и им очень нравится. Мне вообщем-то тоже нравится работать, хотя бы потому, что на прошлой работе раб. день начинался с 8.00 и я за четыре года не опоздал как минимум на час может раз десять всего, а сейчас работаю с 9.00 и поэтому не опаздываю ::lol:: Если не война, то раньше 8.00 проснуться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в отделении (регион) уже год, зарплата конечно маловата. И молока за вредность не дают, а так всё устраивает.

Тут говорилось что комуто все новшества надоели, так я поспорю, мне наоборот даже нравится - всегда чемуто учишься, а не как обезьяна делаешь каждый день одно итоже.

Форум жалко отключили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаю в отделении (регион) уже год, зарплата конечно маловата. И молока за вредность не дают, а так всё устраивает.

Тут говорилось что камуто все новшества надоели, так я поспорю, мне наоборот даже нравится - всегда чемуто учишься, а не как обезьяна делаешь каждый день одно итоже.

Форум жалко отключили :lol:

Здесь вообще всем надоели брс и все все все- все мошенники - мало платят - уходите, или нравится бедных людей на последние деньги обувать и вводить их в заблуждение.... ? А новшества - это наверное новые способы обмануть??? :lol:

Можете пока в Магадане жилье подыскивать, если дадут поселение - так хоть сможете на выходные домой ездить... Хотя не известно, куда распределят... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уйду )))), и людей я не обманываю. И новшевства там савершенно не те про которые вы написали.

Сейчас все кредиты стали более понятны, комиссий нет, одни проценты только. Сппециально чтоб даже самый необразованый мог прикинуть переплату.

Судя по вашей реакции 100% вы злостная неплатильщица (возможно в прошлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уйду )))), и людей я не обманываю. И новшевства там савершенно не те про которые вы написали.

Сейчас все кредиты стали более понятны, комиссий нет, одни проценты только. Сппециально чтоб даже самый необразованый мог прикинуть переплату.

Судя по вашей реакции 100% вы злостная неплатильщица (возможно в прошлом)

Особенно ваш спринт - 50 % годовых.... Классика - 22% + 36% за снятие наличных (о которых в банке даже не заикаются ) - многие люди не видят разницы между налом и безналом, и вы видимо тоже... ::-D: Эти как вы говорите

Сппециально чтоб даже самый необразованый мог прикинуть переплату.

Ваша политика оставляет желать лучшего... Скрываете правду, дабы получить прибыль - т.е. мошенническтво... А люди перестали пользоваться старыми картами - вы раз и новые выпустили - банку же надо за счет кого-то кормиться..... А они при детальном рассмотрении еще круче старой... А РКО - в любом случае пришлось бы снять - с 1.07, а чтобы прибыль то не терять - банк просто в новой карте раскрыл реальную проц ставку..... Выгоден, только банку разве что...

Не вам судить какой я плательщик, совесть-то вас не мучает честных людей по миру пускать или это ваше призвание и ничего больше делать вы не умеете?...

Научитесь правильно цитировать, или это сверх вашего понимания....

:lol::lol::-D :x

Хотя вам общий режим светит - слишком уж тяжкие статьи... а там на выходные не пускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что плачете по 2000 или платите по 2000? Нда... no comments... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринт, кстати хорошая карта если деньги брать на срок не более месяца. Я кстати даже себе оформил и пользуюсь и не жалаюсь. А таким как вы можно процент и 15% годовых поставить, но без чёткова графика платежей как по потребу, вы умудритесь переплатить в двое.

По поводу классики, глупо сравнивать её со старой картой. Выгода очевидна. А то что злость от прошлого опыта не даёт вам трезво оценить ситуацию это ваша проблема. Хотя вы и раньше наверное не смогли оценить её и выплачивали по 2000 руб. год а может и больше :lol: . И глядя на таких клиентов фраза "no comments" напрашивается сама собой.

Венить банк легче всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу