• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

28 сообщений в этой теме

Добрый вечер, уважаемые участники. Перед созданием топика я поюзал поиск по форуму, но ничего конкретного про данный вид упырей не нашел. Как я успел заметить, особой фантазией СКАкашники не отличаются, пока что прислали смс с требованием срочно оплатить долг и сообщить им об этом. Хотелось бы узнать о них вот что: 1. Как долго они готовы биться головой о стену (игноры, посылы на йух, в суд итд) 2. Насколько они активны? Меня интересуют в основном рассылка макулатуры и визиты по месту прописки, т.к. там нынче обитают совсем посторонние люди, которые никакого отношения ко мне не имеют. 3. Практикуют ли они переуступку прав требования или же трахают мозг по агентскому договору? Заранее спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поубивала бы))))
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою защиту могу сказать, что КА из основного топика должно иметь аббревиатуру СТОК. К тому же, я погуглил на предмет ООО "СКА" и не обнаружил ничего, даже отдаленно похожего на их официальный сайт, 2 страницы поиска одних жалоб на телефонный терроризм и вымогательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поубивала бы))))
чо ругаишсси? специфику знаешь?

ни хера не понял.. по сылке КВ тож прошел. там типа типография, тока цен нет - спплошь угрозы в услугах.....

толи торможжу я, толь ...

Минестра, дафай приезжай сроччна.. разъяснишшьь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс-активность скакашек крайне низкая, новых сообщений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у них на страничке должникам есть документ для предоставления своего разрешения на обработку ПД :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! У меня такая ситуация. В 2005 году брала в кредит телефон в Русском Стандарте. Кредит погасила, после чего мне прислали карту. Я сняла 40 тысяч и в течении почти двух лет платила по 2 тысячи, но к моему удивлению мой долг не только не уменьшался, но и увиличелся, пошла выяснять в банк, оказалось, что банк увеличил мне лимит до 60 тысяч и мой минимальный платёж стал больше, а теми двумя тысячами я вообще долг оказывается не гасила, а только проценты?!!! Хотя в буклете который был с картой было написано 23% годовых. Я заявила в банке, что отказываюсь больше платить и пусть они подают в суд. К тому времени у меня было выплачено 42 тысячи, а долг мне выставили 63 тысячи! Получалось так, что я взяла 40, отдала 42 и осталась должна ещё 63! Вообщем платить я перестала. В 2008 году мне пришёл судебный приказ о взыскании с меня долга в банк Русский Стандарт, который я обжаловала и приказ отменили. Казалось бы на этом всё закончилось, но в 2011 году мне и моим родственникам стали поступать звонки и письма от СКА, где они требовали оплатить долг банка Русский Стандарт им, т.к. банк уступил им своё право. Причём пишут мне на старую фамилию, хотя я сменила её в 2007 году и Русский Стандарт об этом знал. Так же банк не посылал мне ни каких уведомлений о передачи долга. Создаётся впечатление, что это агентство добывает каким-то не законным путём информацию о кредиторах и потом их шантажируют. Может быть банк здесь совсем не причём? Как это выяснить? И что вообще делать в такой ситуации? На моё предложение к Столичному коллекторскому агенству подавть в суд, они не реагируют, продолжают доставать звонками мою престарелую мать, которой не возможно объяснить, что это мошенники, она верит, что я кому-то должна и не отдаю.Может кто что подскажет? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь форум одна большая подсказка и инструкция по эксплуатации коллекторов. Пройдитесь поиском или просто почитайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2008 году мне пришёл судебный приказ
В каком месяце? Может быть уже истек срок исковой давности?
И что вообще делать в такой ситуации?
Да просто игнорировать звонящих.

А насчет матери - ну не знаю. Моя мать лично верит мне, а не посторонним людям.

В конце концов объясните ей, что это обыкновенные телефонные мошенники. Кстати, будете недалеки от истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут статистику посмотрел. И вот что обнаружил, что боьшинство боиться не столько коллекторов, а сколько своих родителей. Не скажут ли они айа-яй.

Я не отрицаю, что людей с больным сердцем надо беречь, но в 30-40 лет наверно можно(как советовали) купить сотовый для мамы, папы, бабушки, дедушки, включить переадресацию на городском или цифровой (обычный) АОН. 80% АТС в крупных областных центрах это поддерживает уже.

Без обид, но мне кажеться (почитав сообщения) у многих это отговорка для своего нежелания поднять задницу и что-то сделать.

Часто такие сообщения бывают:

Я живу вместе с мамой (папой, родственниками, дедушкой, бабушкой), боюсь что у нее отнимут квартиру за мои долги. Ну как это иначе инфантилизма интерпретировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что у нее отнимут квартиру за мои долги

Причем, неприватизированную. Сама несколько раз отвечала. Пассивность, инфантилизм, много еще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что тут дело немного в другом. В отношениях с родственниками или во взаимном недоверии.

Чтобы моя мать поверила больше голосу по телефону, чем мне? Нонсенс. Это - моя мать, а там нечто, непонятно откуда, непонятно о чем лопочущее.

Ну, было такое, позвонили первый раз. Немного повелась она и чуток испугалась. Я все объяснила, да в принципе она и так была в курсе. Зачем от матери родной скрывать? Боитесь, что это повлияет на ее здоровье? Больше повлияет, если будете скрывать и правду ей скажут по телефону.

Я знаю, что моя матушка за меня кому угодно глотку перегрызет, ежели что. Хотя, есессно, как интеллигентный человек, грубо посылать по телефону никого не будет. Ведь можно и вежливо послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пришла смс что мой долг передан коллекторскому агентству СКА, что с них можно запросить я так понимаю долг не куплен, а на основании договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерсти клок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора подарки на новый год запрашивать :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тем более обязаны сделать подарок lendermann. У неё дочка-красавица родилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё дочка-красавица родилась!

Да вы что :mrgreen: На форуме дочка родилась, а мы еще не пьяные :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын полка Дочь форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь форума!

Ну и хто(позвольте спросить)отличился?:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хто(позвольте спросить)отличился?:mrgreen:

Сам жешь говорил, кто у нас семя сеит. Хто-хто -самый главный ахроном, вот хто :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех каллов на кастрище!!!:bigsmile: ну можно еще на бочку с порохом, пусщай полетають))) Забейте на КА, платите кредиты вовремя и все будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, рождение ребенка, эт супер круто!!!! Надо обмыть!:alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я бы с радостью проставилась :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора подарки на новый год запрашивать :bigsmile:

или коллекторам бандерольку с чупа-чупсами на НГ выслать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу