• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Жизнь - дерьмо!

782 сообщения в этой теме

Не хило получается

1,4*12=16,8%% 0,9%%*365=328,5%% и заявленные 12%% годовых, итог 357,3%% в год!!!

Я понимаю, что банк не останется в накладе при просроченном ОД, но Вы что-то слишком круто посчитали. Тем более, что Вам нужно посчитать за минусом 1,4% в месяц в пределах СИД и без 0,9%.

Мне до СИДа как до луны, как з**бут, так пол пути прошла.

328,5% и 12% прописаны в полученной мною выписке, а 1,4% комиссии ежем. я сама посчитала, я ж не жадна, пусть считают что получат с меня 357,3%% в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Малина в кокосе, так я не поняла что именно Вы хотите - банку денег побольше заплатить что ли? Или Вы считаете так - для общего развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня по нему ползал. Чё тока не делал. И с вилами кидался. и нежные слова говорил - бесполезняк. Даже погладиться не даётся...

Паренёк брызнул в фишку какой то хренью, соединил и движок ожил.

Мораль - БУРЖУИ - КАЗЛЫ!!!

не казлы эт точн, всякий хрень придумывай. какой то киндыр сюрприз, я вот думай лутше вазелин нету, там они какой то мази выдумывай, а зачем? вон у нас коров доильный аппарату не дает молока и се(берешь вазелину титьк потер нежненько , не на рук тож над, а то шершавость буит, и погнал возвратно-поступательным движений, 12 литров как с куста...

я вот сег флюраграфий результат получил, тип легкии без дыр, знач курить ран бросать, но позвоночник в искривлений(,плять говорили резко пить незя бросать местныи колдуны, ну те который на пив -шаман деньг постоян стреляй, не а как ? обряды же регулярно проводят, над ж населений лечить,во чо мене делать? мож наркоза постепен вводить через капельниц - рот,но зато на прошлой флюраграфий чето с сердц был, диагноза не помнь, трудно воспроизводимо(

а щя се норм, клапаны в открытий и закрытий, даж не дымит, знач кольца хорошии, вот медицин хуж дерьма, пошел подлечиться( щя вот думай над гвоздь готовить ну те который в крышк вбивай( не у меня есть в сервант, для брс берег, но его видать под капельниц держат(се диет питанием подкармливай(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму не чё

Не расшифрить не буим. Эт раз.

За такое кривое цитирование загремишь в баню. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699 изучай, Эт два.

Много не пей, испортишь ягоду в орехе. Эт три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во опять оказия( захотелось мне сельди, ну на соленый потянуло( чо девки творят( карочь побех я, плакат везде навешан, ну тип не забудьде чекунец 4 декабря зять , тип скидк будет, чоб мозги лутш в соображений,плакаты есть, асельди нет( пля магазин( как в киоск по торговль газет пришел, не сельдь одна вида был, тип вакуум упаковк, там тип на целлофан картинк цветной,даж плавников не видно, не плавник то ладн, она хлаза в картнках спрятала( хвост виден,а хлаз нет, не я рыб как покупай, ну жабр помотрил , тип цвет, а потом в хлаз ей зырь, ежель не отводит знач недавно посолили, не а могет быть мутным на тебя мотрит, и нмчо не говорит( толь бормотухи обожралась, толь курнула немног( не потом можн еще носом повадить, тип давно ли воду посещала,

а как носом то водить( в целлофан она(плять оделась как на трассу(кароч понял я чо не беремен, соленого ужу не хочеться, буду как итальяшка макароны поедать( пля тоска не то чо дерьмо, картошк есть а сельди нет(и помидорки шинковать минестр не едет(( да еще в почт ящик зырь, там чо то лежит, я думай мош письмо счастья иль повестк вк приставам, тип на измене , ключом щелк, щя новый у нас ящики приволочили и ключи выдали, а там газет тип медицин, я пока в лифте катался , пля одни болячк у мень)завтр в поликлиник побегу, пля и сосуды у меня не так работай, и моск к психиатру над волочь, не кода приседай холова чо то крутиться по сторонам(и колени подергиваються( карочь на излечений над( мож температур смеряют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели минестр помидорья шинковать приедет, попроси ее заодно и темпапатурку змерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya, вообще просто считала ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, повод нужен, без повода - пьянка. :bigsmile:

А так, и повод есть и интерес удовлетворен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня произошло радостное событие, я узнала что меня из КА отзвали.

только что дальше... какое будет продолжение?

а исчО мне пообещали принести извинения за хамство сотрудника, счас звонил парень, попросила его все в письменном виде!!!

Тройное УРА!

хотя есть грустная нотка, понимаю что выйграла только одну битву, но продолжение этой войны следует и чуствую я совей 5 точкой оно не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчо один повод. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйграла только одну битву, но продолжение этой войны следует и чуствую я совей 5 точкой оно не за горами.

да ничо, вон суворов на жоп через альп перешел, а кутузов с одним глаз наполеон до парижа гнобил,так чо успокой 5 точк, с горки лутш катайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять седни... преодолевал эту поганку с 17:03 по 19:20. Пипец! километр с небольшим...

Ща снег пойдет. И шо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять, пятница называется. Как в воскресенье вечером - никого.

:twisted: :twisted: :neutral2::intellekt::neutral2::intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, но сижу и тупо засыпаю, хотя вчера вроде не поздно лёг. Ноябрьская хандра просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут, а провокаторов нет. :neutral2:

Пойду тогда на заседание , там посплю. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затаились гады :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс вечера.Скушна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJON,

вывод.Кого нет,значит после вчерашнего.А вчера какой праздник был ? :neutral2: Думай... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJON а что тут будет вечером?

CreditWay вчера день непонятно кого был, был и прошел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого нет,значит после вчерашнего.А вчера какой праздник был ? :neutral2: Думай... ;-)

Кто-то из этих: инфа 100%

* День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

* Всемирный день науки

* Международный день бухгалтерии (День бухгалтера)

* Всемирный день молодежи Международные

* День первого провозглашения независимости Панамы Праздники Панамы

Вот Панама меня почему-то сильно напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Панама меня почему-то сильно напрягает.

Во - во - во, их точно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJON а что тут будет вечером?

Уже началось, пройдись по веткам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панама эта да...
/>http://www.youtube.com/watch?v=WOgH-IsZ2EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять( свекла на хрен 2 часа уж вариться , жесткая сука(захотелось винегретику(се огурк соленый схавал(зла не хватает(блин была водк с огурками легко б пошла...хде растят свекл эт( плять наверно тандем убирал(кукурузники хренов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода хреновая.написано в инете-пасмурно.А тут опа-снег,дождь и ветер.Писец.Вся гламурная причёска-коту под хвост.Я злая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу