• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ольга26

Помогите советом!

94 сообщения в этой теме

очень красивый)))))))счас на выходные будет затишье,но с понедельника начнется новая атака,угрозы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


счас на выходные будет затишье,но с понедельника начнется новая атака,угрозы и т.д.

Тупо всех в суд!!!

Нехай там доказывают свои претензии. Родным сказать - слать их лесом за грибами...

Да предупредите их, что любые разговоры, с любым звонящим по поводу Ваших отношений с банком записываются.

В случае необходимости будут представлены куда следует, для принятия каких надо мер. (и записывайте, на самом деле!)

Потерпите недельку, каждому звонящему такое говоря, и будете спать гораздо спокойнее)))

И самое главное - включайте мозги, начинайте думать. Кто и что может сделать в отношении Вас.

Поверьте это не сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите такой момент,если все таки РС подаст на меня в суд,вынесут приговор,официально я не работаю,придут приставы на опись имущества по месту регистрации.Имеют ли они право на это,если я прописана даже не у родственников(прописана у отчима)и квартира не моя,там я не проживаю,только регистрация и все?...

Странно,но почему то банк затих,никаких звонков и угроз,только пришла смс от банка что инициируется судебное разбирательство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приговор выносится преступникам по уголовным делам.

Какая разница, у кого Вы зарегистрированы? Должны быть документы у Ваших домочадцев о том, что имущество принадлежит им, а не Вам. В противном случае пристав все опишет и изымет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же есть все документы,что квартира не моя,просто не хотелось бы создавать проблем им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не квартира, а имущество в квартире!!! Документы на бытовую технику и т.п. Иначе пристав ВСЕ опишет, и придется в суде доказывать свою правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите...а если я выпишусь оттуда и зарегистрируюсь по другому адресу(у меня есть дом в моей собственности),там нет ничего кроме голых стен)))они имеют право арестовать мою собственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арестовать - конечно. Обратить взыскание на единственное жилое помещение в собственности нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать не смогут, но и вы не продать, не подарить его не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ...т.к. я хотела продавать этот дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мне позвонили из банка и сказали что хотят придти по месту регистрации сотрудники банка,для установления моего места жительства,я им сказала,что могу сама подойти к ним в отделение банка,о чем они хотят говорить не знаю,на завтра назначена встреча с сотрудниками банка и руководителем отделения,подскажите как правильно поступить?о чем они мне будут говорить,я даже не предполагаю,скорее всего будут грозить судом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас кто-то обязывает с ними встречаться? Или домой пускать? Сами себе проблемы создаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по месту моей регистрации квартира сдается в аренду и как бы не хотелось бы подставлять людей,чтоб туда приходили.стоит ли вообще идти завтра к ним в отделение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите. Я бы не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Мало ли, с перепугу, не выдержав давления, какую-нибудь хитрую бамажку подпишите. Которая вам дается якобы для вашего блага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера я не пошла на встречу с банковским работником,сегодня утром по месту регистрации пришли люди и назвались приставами,притащили какие то бумажки,мои все в шоке,позвонил сегодня тот самый банковский работник и сказал,что есть записи разговоров,где я обещаю заплатить,но не плачу,это первое,второе то что не известила банк о смене фамилии в связи с браком,на основании всего этого они будут подавать на меня в прокуратуру.так же он говорит что он мне может показать договор и график платежей,подписанные моей рукой!!!!хотя кредит оформлялся в личном кабинете через кредитную карту в интернете и никаких договоров я не подписывала!!!банк не удосужился даже мне прислать договор по почте,хотя я просила,но прошел год и договора я не дождалась.так же он мне дал время до завтра,чтоб я одумалась и пришла все таки на встречу с ним,иначе грозит прокуратурой,как поступить,скажите пожалуйста???

он мне говорит что я уже не оплачиваю 120 дней!!!хотя предпоследний мой платеж был в августе месяце(два месяца назад) и в начале октября неполный платеж,я не могу понять,то ли у них нет полной информации обо мне,либо это говориться специально,для того чтоб меня запугать,странно как то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл написать,я хочу выписаться с этого места регистрации и зарегистрироваться в другом месте,должна ли я РС уведомлять об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что преступление - пообещать или сменить фамилию? В голову не берите. Смешно все это. А двери не открывайте кому попало. Ну и телефон есть - 02. А у прокурора нет особых полномочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они мотивируют тем,что в договоре прописано(которого я в глаза не видела и не подписывала),что в случае смены данных каких либо о заемщике,заемщик обязан уведомить банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано. И что? Ответственности-то нет. Меняйте сколько хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуста , возможно ли каким-то образом узнать историю операций по кредитной карте , являясь её владельцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять в банке выписку по счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста,мне банк выставил сумму на данный момент в 11000 рублей,как бы я могу уже оплатить эту сумму,я только одного боюсь,как бы не было это в пустую,потому что долг мой почему то не уменьшается и что,я так и буду всю жизнь им платить?или все таки дождаться суда...я просто в растерянности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу