• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ольга26

Помогите советом!

94 сообщения в этой теме

Сначало сходите в банк и возьмите выписку за весь период начиная с 2005 года по сей день,и по их выписке сделайте таблицу:

1. Вы забыли написать, что считать нужно, учитывая тот %, под который был выдан (взят) кредит.

2. Ваша таблица понятна Вам, если разбираетесь в расчетах - предложите alexey13 свою помощь, он может не справиться.

3. По картам сложнее считать, поэтому таблица должна быть более развернутой (сугубо личное мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Честно говоря, я бы хотел увидеть выход из сложившейся ситуации, точнее дельный совет. Иринка42 ,например в другой ветке(по поводу СИД) сказала , что кроме иска о признании обязательств прекращенными, в связи с надлежащим исполнением ,другого выхода не видит.Есть ещё мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки исковой давности... Этого достаточно, чтобы все завалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё как мне узнать мой тарифный план по карте на момент её получения? я его не помню, да возможно даже и не знал...И есть ли смысл его знать если карта с 2005 года а сейчас уже почти 2012...Объясните, если кто компетентен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к скандальным людям особо не пристают.

....

Скорее всего меланхолик или истерико-холерический.

гы-ы... я безумный сангвиник :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки исковой давности... Этого достаточно, чтобы все завалить...

Иришенька,Солнышко. Разжуй пожалуйста ,умоляю. , стоит ли вообще бодаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посчитать, сколько Вы выплатили, учитывая условия, на которых была акцептована карта. Приказы и тарифы Джон выкладывал не так давно. Там и посмотреть, возможно, был акцепт на иных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё как мне узнать мой тарифный план по карте на момент её получения? карта с 2005 года

Однозначно ТП1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько(что ничего не понятно) спасибо. К сожалению такие понятия как -Акцепт и Оферта , не укладываются в моей голове с 8 классами образования , да и с Джоном я не знаком к сожалению, я с интернетом с трудом управляюсь, а вы говорите.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и с Джоном я не знаком к сожалению, я с интернетом с трудом управляюсь, а вы говорите.....

Так вон он, выше вашего сообщения))))Дерзайте)))

(он еще манты вкусные готовит,не только тарифы знает :intellekt: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите выписку, все документы выкладывайте - что-нибудь придумаем. Коллективный разум - великая сила. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ещё до кучи в 2009 г пришло счастье с названием ТП52 с 42% + страховка итого 51,10% годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они в одностороннем порядке изменили условия договора. Не имеют права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите выписку, все документы выкладывайте - что-нибудь придумаем. Коллективный разум - великая сила. :bigsmile:

из документов только карта от 2005г, брошурка-глянцевая к ней и квитанции об оплате за весь срок(вроде бы),потреб. договор отсутствует,+ счастье от 2009 года. Ближайшее отделение за 100км от моей " деревни" До Москвы прм. 2000км. да и работа с оф . зарплатой в 3500тр, и ненормированным графиком не позволяет метнутся до ближайшего отделения за выпиской...+2 детей 9 и 4 года+ супруга безработная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут почитайте. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5371

я почитаю, спасибо большое за помощь, просто инет к сожалению -тормоз... стр. обновляются со скоростью 812 года... :-D и за картошку спасибо," реально помогла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из документов только карта от 2005г, брошурка-глянцевая к ней и квитанции об оплате за весь срок(вроде бы),потреб. договор отсутствует,+ счастье от 2009 года.

Оправьте по почте, заказным письмом, заявление на выписку. Больше ничего не нужно.

Без выписки никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-искренне. Заявление на выписку отправлю обязательно, после ответа отпишусь, можно? поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала выписку получите. На форуме еще никому не отказывали. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу