• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
brodjaga

Обсуждаем банковские новости

72 сообщения в этой теме

Я! я тож хочу в умные попасть. Правда свой ( своё?) айкью не мерил

а чо айкью над чоли мерить? у мея по моем завышен, пойду градусник под мышк воткну( не лоб по моем горячий, но руку держит(меня то в детств учили чо умный эт хто денег мног имей.а ежель нет? то и айкью не подмога(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(меня то в детств учили чо умный эт хто денег мног имей.

Мля... Ну тада я в умные точно не попадаю. Быть богатым мне мешают лень, порядочность и женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тфу ты, пропасть.. Ну полная ...опа. Пролистал весь телик, из виасатов у меня тока Эксплорер. Видать, так и помру дураком. Одна отрада: убогие умом у Бога на коленках сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень эт не проблемм, с 2-мя следущими сложней,а особо 3-я тормоз( пля как ручник, вродь машин едет а дымит(выходишь , колодк горячий( а тут с кустов 3-я проблемм подваливает( ну чо ссылаясь на порядочность сажай ее в кабин,ну там тудю сюды , базар вокзал, глаз приоткрыл дефк нема, звезд на небе светят, рейс испорчен + заработ не на шоферском деле не заработай((в минус((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввишь и тут удачное с течений обстоятельств.на колен сидеть эт не в углу стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на колен сидеть эт не в углу стоять...

Малеич, во за шо я тебя уважай, так за то, шо ты двумя словами сказай больше, чем Саня двумя томами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хочу в политику податься , тип тренируюсь( во как с электоратом в общение( долго на трибуне говорить, ноги без валенок замерзнут( а ботиночки на тонкий подошв( тут сраз насморк, кашель даж килер не над для отстрела( сам в больничный от орз помрешь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо айкью над чоли мерить? у мея по моем завышен, пойду градусник под мышк воткну

У меня с этим айкью целая история вышла.Ты вон градусник ищешь))) Когда лет 6 назад я стала изучать просторы инета, нашла ресурс где посчитать айкью предложили. Я согласилась и давай умничать, в итоге попросили смс отправить(я отправила, что сразу о моем айкью много говорит). С тех пор знаю, что айкью минус 600р у меня)))

Так, что на коленочках тоже посижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистал весь телик, из виасатов у меня тока Эксплорер. Видать, так и помру дураком. Одна отрада: убогие умом у Бога на коленках сидят

Ничего страшного. Эксплореры любят повторять по нескольку раз в неделю в течение года то, что раз показали. Краткоемкий доклад по теме для тебя лично сделаю. Или там, где оно более уместно. От муз зависит. Моих и эксплорерских. Если инфа будет существенная, то в теме религий. В общем, спи спокойно до пяти.

Малечи. Я эту заплесневелую байку много раз слышал. Не забыл, а забил на нее. А все почему? А потому, что и про ВВП тоже самое поначалу плели. А потом, видно, некие заморския спецы метлам без костей подсказали что-то вроде того, что в такие органы таких не берут. Ну, развечто в Моссаде или в ЦРУ каком. А у нас - ни-ни. В общем, будь и ты спок!

У меня сейчас типа выходной. Внеплановый. Жена хотела было на работу в ночь выгнать. Так я ей апомнил скромно. Так что, пошел я Виасат настраивать. Он у меня обычно по утрам - часов в пять-шесть утра баранку на пульт сменяю. И под эксплорерную музыку вивальдей мирно засыпаю в детской у плазмы. Еще смотрю телеканал "Звезда". Но это когда Виасат начинает повторяться.

А на ночной работе только Радио "Звезда" слушаю. Кстати, давеча главный редактор прислал кое-что на мыло. Приятно, что где-то старого Пкула еще помнят и ценят.. "Отписал брательнику письмеца" и я. Может когда процитирую что. Пока ж не могу. Не то, что СИД не вышел, а просто результат висит на волоске. Кавказ - дело тонкое! Так что, ты сплетням не верь.. "Нет ни эллина, ни иудея!". Хотя, надо признать, что негры несмотря полную на победу Манделлы все еще страдают. Каких-то пять мелониновых генов из 25.000 - а сколько людей из-за "различия" мучаются! Дел невпроворот. Так что, если чего не успею в этой, то перенесу на ту. Это запросто. Не токмо фараоны знали, как обратно пасть. Мы знаем больше - их мы учили. И вас тоже научим. Для этого дела гробницы не нужны. Кое-что попроще. Но прочнее. Ни моль, ни ржа это не берут, Дома каменные не привлекут обратно…

Все. За полчаса до весны попрощаюсь. Пошел на диван до утра. Это сладкое слово - свобода.

А что там от пристава пришло - побоку. Система может подождать. Чай невовзврат не в дурь и не в водяру вкладывал. В дом для детей, внуков и правнуков. Их расти и учить еще надо..Надеюсь, на этот раз - бескредитно. Так что, пусть судебная система при Государстве Российском невидимому богу молится на тот терпеливый народ, кто Русь интегрирует не смотря ни на что, а не наоборот..

"Все остается людям" (с)

P.S Фильм посмотрел. Диагноз позже. .

-------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, тихий час(чо полдничать не будете? у нас сег пряник и молоко кипяченый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одного полдник накрывать не буду(чо по 100 раз разогревать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадина. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сег пряник и молоко кипяченый....

А плов с помидорками буит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll:

во, тихий час(чо полдничать не будете? у нас сег пряник и молоко кипяченый....

полдник после тих.часа подают,а обед как жа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обед как жа

Хуч бы ужин дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А водка в графинчике будет.Это-обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буит, зашились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про счастливом списание почти половины долгов Греции в последнее время все и очень много говорят. Но о том, что известный европейский банкрот вскоре потратит более миллиарда евро на американские танки - об этом говорят совсем не многие. Например, тот же Коля Стариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля Стариков.

Плов может готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу