• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
panterka

Смс-угроза от ВТБ 24

39 сообщений в этой теме

А что им запрещает приезжать? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да мне-то все равно. просто дома волнуются, а их покой для меня на первом месте. какой смысл в их приездах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них спросите, какой смысл. Вас увидеть хотят, как вариант. Бумажку вручить или повестку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это разве угроза))), вот упыри реально будут угрожать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю надо позвонить им на горячую линию и мозги прополоскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, видимо, что-то не понимаете. Они совершенно законно приходят к Вам, ибо Вы не исполнили перед банком обязательства. Процесс полоскания мозгов в данном случае целесообразно начать с себя. Или Вы полагаете, что от Ваших воплей на горячей линии они испугаются и больше не придут? Должны? Да не вопрос. Ведите себя хотя бы достойно и воспринимайте их приход, как данность, связанную с тем, что вы не платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они будут решать, но никак не Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать чтоб они не приезжали, второй раз уже приезжает, а меня дома нет.

Всего-навсего не открывать двери. Замок-то на двери у вас есть? И вы как, всем подряд дверь открываете, не спрашивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно конец года хотят избавиться от отрицательного кредитного портфеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно конец года хотят избавиться от отрицательного кредитного портфеля

вообще, банки с помощью договоров переуступки, постоянно избавляются от минусового кред. портфеля, независимо от времени года!!!!, а яро требовать с вас долги они начинают по истечению определенного периода просрочки, в досудебке, ну а если не получиться, тогда "Да здравствует самый гуманный в мире суд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил я в их отдел угнетения. говорю потерпите 2 недели и не трогайте меня или подавайте в суд. говорят мы вас продадим коллекторам, сдадим в службу безопасности или платите все в течении двух дней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят мы вас продадим коллекторам, сдадим в службу безопасности

И почему-то как-то не страшно. Что изменится-то? Звонили одни - будут звонить другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nelzer, ходили-то зачем? Их не интересуют ваши проблемы, они даже и не слушают, что вы там говорите. Им не за это зарплату платят, а за то, чтобы денег с вас стрясти. Не всё ли вам равно, кт будет звонить, взыскатели из банка или коллекторы из агентства? Уверяю вас, вы даже разницы не почувствуете. Особенно если не будете общаться ни с теми, ни с другими. Как появятся деньги, тогда и будете решать, что делать с ними дальше. А сейчас-то чего время напрасно тратить. Книжечку лучше какую почитайте, что ли. В суд они подавать не обязаны. На данном этапе они сочли более продуктивным выносить вам мозг. Тем более, что вы ведётесь на их ролевые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу