• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

А у меня сегодня вообще фишка. Мне предложили упырьки подать на банк в суд. Так-как банк не дает мне второй месяц ответ на мои заявления:

1)Справку о движении средств.

2)Кредитный договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вообще ВАЖНЫЙ совет. Беригите документы - всегда! Потому-что я попал в коллизию. Долг который продал банк был сформирован до суда. Судебный приказ и часть чеков были потеряны после пожара(сосед наркоман поджег квартиру). Банк просрал приказ и деньги зачислял в неустойку, я погасил 90 процента долга по судебному приказую. А сумма которую продал банк не сходится ни с коллекторским , ни с приказом. А самое главное коллекторы вообще - ту....ни. Им банк не передал никаких документов. Они знают только номер счета и сумму задолжности(не знают от кокого числа мой договор).

Иринка42, дайте правовую оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так требуйте доказательств их прав. Судебный приказ не прекращает договора, проценты продолжают начисляться. Потому и суммы могут различаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это последний ответ на сегодня(лимит). В ветке моргана я вчера писал и в этой ветке есть моя проблема. Банк не начислял мне ничего свыше(проценты). Он просто про..ал судебный приказ и коллизия не в том , что мне что то начислил. А в том что он сам не исполнил судебный приказ, я сам уже два месяца ломаю над этим голову. А наемные юристы мне советуют просто доплатить по судебному приказу. Я так не могу понять кому платить. Приказ в силе(смотрите эту ветку, и морган). А упырьки не хотят вступать в правоприемство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

у меня тут новый ККГшный шедевр,на форуме не видал таких(мож просмотрел)

вот:

post-13507-0-67552500-1314400725_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая сторона этой прекрасности:

post-13507-0-23567300-1314400883_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меж.город дорого им звонить,теперь просто будут писюли слать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая сторона этой прекрасности:

"следовательно, уплатив", кажется нет такого слова "уплата" в русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у них юрист какой-то дешевый. Всего три тысячи рублей берет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется нет такого слова "уплата" в русском языке.

Есть, конечно. Что такого крамольного в этом слове?

Уплата — ж. 1. процесс действия по гл. уплатить 2. Результат такого действия; плата, денежное возмещение за что либо. Толковый словарь Ефремовой.

И в любом другом есть. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у них юрист какой-то дешевый.....

тупой студент,максимум 4курса :-D .Это он еще дорого берёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы прицепились к расходам на представителя? Это не он так берет, а суд в среднем так присуждает. 3-10 тыс. Заемщику-то чем плохо?

Вообще, бред полный в этом письме. Что такое расходы на ИТО суд. процесса? ГПК они не известны. Ну и все остальное - чушь. особенно мне понравилось, что они состав этих расходов уточнят ПОСЛЕ решения суда. А суд тогда что взыщет, кроме пошлины? Идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они состав этих расходов уточнят ПОСЛЕ решения суда

:intellekt: ой, ё...антиресно, это ж во скока раз их расходы увеличатся... и аукцыон превратится в Кристи или Сотбис... :fingers::apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера упырькам пошел на встречу и предложил купить им колбасы в ближайшем магазине по телефонному звонку кассиру или показав ему копию ден.знаков.Сказали что так не бывает(на бытовом уровне логика работает).И опять уже чере 2 месяца обещают прислать заверенные копии договора цессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 42 ситуация дошла до бреда.Банк не владеет ситуацией (передал упырькам).Упырьки знают только нереальную сумму(нет документов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а в чем нереальность? Банк передает сумму долга и умывает руки. А отсутствие у нового кредитора документов влечет Ваше право не исполнять его требования до момента их предоставления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я должен упырькам свои документы предстовлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вы им не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 20 минут назад упырьковая девушка предложила ей переоформить на нее мою квартиру.ОООО...........................хххуууууууууееееввввввааааююююююю.В счет пгашения долга в 15000 р.А вообще информация у них битая что скажете то потом Вам и передадут.У меня лично не закрытая судимость(сказал по пьяни 3 неделиназад).Так теперь пойду с их слов как рецидивист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь. Нарушаете правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня уже 12 часов разговоров с ними только если завтра ко мне не яввится их суперагент (Андрей Федорович он же Павел Юрьевич он же Юрий Павлович).Обещал с моим участковымприйти .Хрен с ним если не придет то над ссг будет ржать вся страна(вот поэтому Иринка 42 я и толерантный терпимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 20 минут назад упырьковая девушка предложила ей переоформить на нее мою квартиру.ОООО...........................хххуууууууууееееввввввааааююююююю.В счет пгашения долга в 15000 р.А вообще информация у них битая что скажете то потом Вам и передадут.У меня лично не закрытая судимость(сказал по пьяни 3 неделиназад).Так теперь пойду с их слов как рецидивист.

Онищенко Вам в помощь.

Из письма № 01/10790-1-32 от 23.08.2011 "О практике применения судами законодательства о защите прав потребителей при замене лица в договорном обязательстве (по делам с участием территориальных органов Роспотребнадзора)"

"3) о всех поступающих в территориальные органы Роспотребнадзора фактах угроз и других незаконных действий, допускаемых «коллекторами» в отношении гражданского населения Российской Федерации незамедлительно направлять соответствующие обращения граждан в правоохранительные органы на предмет выявления уголовно наказуемых деяний;"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 42 да дело в ненарушении.Я очень благодарен лично Вам.И лично Всем активным пользователям форума.Партия амнистия г.....но.Так как преследует свои меркантильные интересы.А Вы ЛИС и другие просто тратите свое драгоценное время на нас.ДАЖЕ НОЧЬЮ ХОТЯ У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ СЕМЬИ.ВОТ ТАК И РОЖДАЕТСЯ ПРАВОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ГРАЖДАН(тоесть нас всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже неделю борюсь с банком .Ну не могут они в течении 1.5 месяца мне прислать справку о движении средств по счету договора.Но и мотивированный отказ не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "Готовлюсь к суду". Поиском воспользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу