• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
IrinaMelech

коллекторское агенство Mr.Inkasso

45 сообщений в этой теме

Ну, вот почитала Ваши отзывы, из чего вывод подтверждается: такие же приматы, как все остальные, открыл какой-нить Срынок, поработав каким-нибудь спецУалистом в любом из существующих кАлАгентств, а то и во всех по-очереди, и решил САМ заняться прибыльным бизнесом("дедовщина" в чистом виде) Ну-ну... Флаг им в руки, и перо - в ж....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


очередные клоуны.

кроме понта больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен быть устранен с рынка

отнимут точку на рынке, как же я помидорами торговать то буду?

От Срынка слышим! У них чего и снайперы имеются?

Шутки шутками! Может их методы и являются нетрадиционными, но говорят, что результативные. Наша компания уже обращалась в несколько фирм, но результата никакого. Единственный выход - это международная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaMelech,а с чего вы взяли,что это "международная компания" ? Где она зарегистрирована ? Форма собственности ? Ни в Великобритании,ни в Германии,Испании,России я не нахожу такой компании в регистрационных и налоговых органах.Ссылку дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, это реклама этим рогатым. Никто не помог, а они помогли своей нетрадиционной ориентацией. :mrgreen:

Международная компания вряд ли допустит, чтобы информация на сайте была лишь неуклюжим компьютерным переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё сказал, кого позвать?

Международную компанию. Ты ваще хто? Чей-то до фуя последнее время на наши бедные головы взыскателей тута появляться начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о регистрации, я о результативности.Пытаюсь найти компанию, которая нам поможет.Моего шефа уже не волнут, как вернутся деньги, главное, чтобы вернулись. А они именно это предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за проблемы у вашего шефа? Прошу пардону за нескромность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь в личку. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за проблемы у вашего шефа? Прошу пардону за нескромность.

Нашей компании контрагент с филиалом в РФ не выплатил деньги, есть судебное решение, но приставы ничего не могут сделать т. к. компания исчезла. Вот и решили обратиться в агенство по возврату долгов.Вот поэтому я и говорю, что методы нас не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Вам тем более не к ним. Взыскание задолженности с юр. лиц предполагает иные методы. Круглосуточное сидение в кустах с биноклем для составления психологического портрета должника тут неприменимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь в личку - 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Вам тем более не к ним. Взыскание задолженности с юр. лиц предполагает иные методы. Круглосуточное сидение в кустах с биноклем для составления психологического портрета должника тут неприменимо.

Если они используют полученную сидением в кустах информацию в нашу пользу, то детали меня не волнуют. Могут хоть на деревьях висеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь в личку - 2.

Либо к Диме. В Турции он смог взыскать.В Бодруме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,можете и к Жданухину обратится... (Олег,с Дмитрия комиссионые взять не забудь :neutral2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,можете и к Жданухину обратится... (Олег,с Дмитрия комиссионые взять не забудь :neutral2: )

А куда я денусь, с подлодки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaMelech, я не знаю, с какой целью вы к нам пришли,но вот мне очень интересно, с какой целью 10 минут назад вы создали клон под ником SamoylovG? Или это ваш коллега по работе одновременно с вами вышел с тех же анонимных сетей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси,СамойловГ,должен был поделится опытом успешного сотрудничества с Мр.Инкассо... :-D

Не обламывай... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, молчу-молчу. Помешала тут людям распиариться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/>http://mrinkasso.ru/index-7.html

Сайт лаконично передает суть ВСЕХ компаний, оказывающих коллекторские услуги в РФ. Красиво :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу