• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
katenok105

Машина в залоге...

33 сообщения в этой теме

А как быть с договором, у меня нет никаких доков, выкинула наверно, а сейчас сама хочу в суд подать, дубликат договора просить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просите. Обычно за копию договора банки рублей 500 берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ответит только на запрос суда...

Да и это вряд ли. Возьмут запрос. Кинут под скуно и вся не долга. С 6-ого года жду от них ответа, как соловей лет. Но там были бодания с их страховой компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки: как узнать сумму штрафов, если они есть? Не верить же на слово коллекторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если банк не скажет - никак. Сами посчитайте, условия договора есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы... Договор остался у человека, фактически получившего кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забейте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была карта Реннисанса, платила исправно, кидала деньги на карту, потом опять их снимала, и т.д., в ноябре 2008 года внесла нужную сумму, через неделю захотела снять - карта заблокирована, позвонила в банк, мне ответили что в банке кризис, и пока такая услуга не доступна, я решила что у меня тоже кризис и вносить деньги больше не стала, года два назад позвонила как то мне девица из банка, я ей объяснила, что сижу без работы и денег погашать кредит нет, ждите, они ждать конечно не хотели, как и я им платить (с учетом штрафов пеней и т.д.) и она начала мне угрожать: пугала долго, а потом и говорит = что банк расклеит мои фото по всему городу, чтобы все знали что я злостный неплательщик их банка, на что я ей ответила трехэтажным матом, что сама себя заслушалась аж)))), и я добавила при этом что мне по фигу что все звонки записываются могу еще раз повторить под диктовку. звонки с банка сразу же прекратились )))), зато сейчас время от времени звонки поступают от всевозможных КА, смс шлют сначала с просьбой погасить долг в размере 300 с чем то тысяч в течении 3 дней )))))), потом начинают судами угрожать, чудаки однако..... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу