• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olegb

Где сайт по подмосковным мировым

32 сообщения в этой теме

Залез я тут на госуслуги.ру и прибалдел.

С 10.12.2010 висит на мне исполнительное производство в Химках. Там я не проживаю с 2008 г.

Дел в Химкинском суде нет.

Сумма больше 50000, так что явно суд.приказ. Полазил по московскому сайту, там все окей.

Вот думаю откуда это взялось. Заочка маловероятно конечно. Суетиться как-то не собираюсь, заграницу спокойно ездил. У местных приставов из Головинского тишина.

Ведь по логике, Химки должны были передать дело по месту регистрации для исполнения ? Или я чегой-то путаю ?

Вообщем кто знает, есть в области аналог московской информационной системы мировых судей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правильно. Чего суетиться? Может, и потеряли. Хотя должны были направить по м/ж, если бы делали, конечно, что-то. По всех стране порталы мировой юстиции созданы. Можно с сайта районного суда по МО глянуть. Единого, вроде, нет. Отдельно по участкам только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Чего суетиться? Может, и потеряли. Хотя должны были направить по м/ж, если бы делали, конечно, что-то. По всех стране порталы мировой юстиции созданы. Можно с сайта районного суда по МО глянуть. Единого, вроде, нет. Отдельно по участкам только.

Да смотрел я Химки. Там только Альфа передача по месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационный голод? Наши вообще не вносят суд. приказы - нет их на сайте. Все равно отменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел я все-таки как там смотреть суд приказы по участкам.

Вообщем в Химках приказов нет.

В Москве нет.

В Питере нет.

Заочных решений по месту регистраций банков тоже нет.

Вообщем сделал запрос через госуслуги о ходе дела.

И забил. Самое веселое если там запрет на выезд, а я спокойно езжу.:-) Правда З.П. менял не так давно.

З.Ы. Просто предложение поработать годика два в Шанхае все более реальные черты приобретает. О сюрпризах беспокоюсь. Ну и слегка о СИД.

З.Ы. 2 А главное вообще не могу понять, кто выкатил сумму. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир я вот тута подумал. Если там в Химках проснуться, может мне сразу и в надзор отписаться ?

Если конечно приказ.

А так буду посмотреть, что там через госуслуги отпишуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно и так. Если они проснутся, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно и так. Если они проснутся, конечно.

Пусть поспят пока :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а где в госуслугах посмотреть можно о ИП?

Чего то смотрю в личном кабинете и не вижу. А в электронных услугах по картинке ФССП меня выкидывает на страховую почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Министра, нашла, как смотреть наличие ИП в Госуслугах ?

2. Прошла неделя после запроса о ходе ИП (не о наличии) через услуги в ответ пока тишина.

Состояние: Устанавливается ответственное лицо.

Вообщем все не так быстро, как нам обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ж фигня, с понедельника висит заявка на данные по наличию ИП, а в ответ тишина. На сайте ФССП летом по мне было ИП, сейчас нету. Вот и не знаю, что думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ФССП летом по мне было ИП, сейчас нету.

Рассосалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ж фигня, с понедельника висит заявка на данные по наличию ИП, а в ответ тишина. На сайте ФССП летом по мне было ИП, сейчас нету. Вот и не знаю, что думать.

Вообще странно, у мну сразу она появилась о наличии, а вот о ходе пока в обработке. Счаз попробую ссылку найти.

Вот:
/>http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/service/10001505301_284.html

Изменено пользователем olegb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассосалось...

Ну мальчик скоро будет звонить из банка, спрошу, куда дел ИЛ))

Олег, мне 1 раз выдало о наличии, что нет ничего, а второй раз на такой же запрос все еще висит и обрабатывается. Так что подожду еще пока немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел 21 день. Ответа о состоянии ИП нет, равно как о наличии ограничения по выезду. А мну на новом месте работы уже в январе в командировку отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел 21 день. Ответа о состоянии ИП нет, равно как о наличии ограничения по выезду. А мну на новом месте работы уже в январе в командировку отправляют.

Самое простое - сгонять в аэропорт к погранцам и попросить посмотреть по базе, нет ли ограничений. Конечно, это займет много времени, но зато даст гарантию. Я так одного знакомого отправляла: девушка-пограничник без проблем посмотрела за шоколадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое - сгонять в аэропорт к погранцам и попросить посмотреть по базе, нет ли ограничений. Конечно, это займет много времени, но зато даст гарантию. Я так одного знакомого отправляла: девушка-пограничник без проблем посмотрела за шоколадку.

Ну во-первых лень в такой снег. Попрошу иркутян, база же общая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых лень в такой снег. Попрошу иркутян, база же общая.

Да где угодно. У нас погранцы есть и в морском порту и на ж/д и в аэропорту. У вас на ж/д тоже наверняка есть. База общая по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где угодно. У нас погранцы есть и в морском порту и на ж/д и в аэропорту. У вас на ж/д тоже наверняка есть. База общая по стране.

Аллегро у нас не водиться. Море тоже не плещет. Так что только аэропорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и не 21 день прошел, а меньше, но все равно тишина. И на сайте ФССП тишина. Олег, а у тебя на сайте ФССП высвечивается ИП? Или они так накрутили новый поиск, что он ничего не ищет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и не 21 день прошел, а меньше, но все равно тишина. И на сайте ФССП тишина. Олег, а у тебя на сайте ФССП высвечивается ИП? Или они так накрутили новый поиск, что он ничего не ищет?

По номеру ИП находит. По другим реквезитам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номеру ИП находит. По другим реквезитам нет.

А что в ФССП не сходишь? Лениво или светиться неохота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в ФССП не сходишь? Лениво или светиться неохота?

1. Во-первых лениво ехать в Химки

2. Фиг ли они нарушают подведомственность. Я там на момент заведения И.П. два года не проживал.

Пусть по месту жительства передают

3. Интересно, как гос. услуги работают.

4. Где уже год прошел, там и два пройдет, если на основании суд. приказа вынесли, тем более, никто еще не выложил текст обжалования в надзор, если приказ отменен.

Что обжалуется-то? И что к жалобе прикладывается, ведь приказ то отменен, а я должен вроде бы прикладывать судебное решение, вступившее в законную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел 1 месяц и 20 дней. Информации с сайта госулуг нет. Пишут запрос обрабатывается.

Ограничение на выезд, как сказали погранцы, отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел запрос с Госуслуг, как я оцениваю скорость обработки запроса по приставам.

Написал:

Оленям запрос быстрее доставляется и обрабатывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу