• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

послевыборов

512 сообщения в этой теме

сейчас еду из Царицыно на электричке.Несколько ребят передо мной,лет 17 с белыми ленточками.Типа революционеры.Спросила их-молодёшь,а зачем пошла?Ответ-а чё!Заработали деньжат и время провели.Я их попросила на камеру мобильного это повторить.Они ушли из вагона...Случай не показательный,но всё же.Радовало,что на митинге что то квакала Собчак.Господи,кто бы говорил,только не она.Негоже кусать кормящую руку.Лично моё мнение-если выбирать,то я пойду за ту власть,которая сейчас.Я пойду на стороне Путина и никогда не встану на сторону Немцова,Рыжкова и прочих ''русских''патриотов(как они себя величают).Я против революций,я против аля Е.Б.Н и Горбачёва,Гайдара,Чубайса,Абрамовича,Ходорка и прочих говорящих фамилий и людей,скрывающихся под ними.Знаю,что не всё так гладко и шоколадно,скажу больше-мы в дерьме.Страна ничего не продаёт,вся собственность в руках товарищей с говорящими фамилиями,Взятки,моральное разложение-мне это ясно.Но это началось еще в 80годах,нас просто разрушили экономически,раз не смогли уничтожить физически!И сейчас это просто игра!Я против революции,я за Путина и я за Новый год!Перезимуем,мы живучий народ!Всё будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОТАЛИТАРНАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!!! САМАЯ ГУМАННАЯ ДЕРЬМОКРАТИЯ В МИРЕ !!!!!

УРА! ТОВАРИЩИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я говорю: Все будет хорошо - готовьтесь! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение-если выбирать,то я пойду за ту власть,которая сейчас.Я пойду на стороне Путина и никогда не встану на сторону Немцова,Рыжкова и прочих ''русских''патриотов(как они себя величают).Я против революций,я против аля Е.Б.Н и Горбачёва,Гайдара,Чубайса,Абрамовича,Ходорка и прочих говорящих фамилий и людей,скрывающихся под ними.Знаю,что не всё так гладко и шоколадно,скажу больше-мы в дерьме.Страна ничего не продаёт,вся собственность в руках товарищей с говорящими фамилиями,Взятки,моральное разложение-мне это ясно.Но это началось еще в 80годах,нас просто разрушили экономически,раз не смогли уничтожить физически!И сейчас это просто игра!Я против революции,я за Путина и я за Новый год!Перезимуем,мы живучий народ!Всё будет хорошо

Никто не спорит. Выбор не велик, но все же, есть кто за деньги плюётся, а кому за Державу обидно.

Мне обидно за Державу.

П.с. А разве под фамилией Медвепут никто не скрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОТАЛИТАРНАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!!! САМАЯ ГУМАННАЯ ДЕРЬМОКРАТИЯ В МИРЕ !!!!!

УРА! ТОВАРИЩИ!

В самой демократической стране спокойно напинали своим гражданам на Wall-стрит... Или там тоже тоталитаризм?

Я, например, наш строй вообще не берусь определить. Что есть, то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 10 дек, 18:00 - ПРАЙМ. Участники митинга против результатов думских выборов, который состоялся в субботу днем на Болотной площади в центре Москвы, поблагодарили сотрудников столичной полиции, обеспечивающих безопасность акции, передает корреспондент РИА Новости.

По окончании мероприятия на сцену вышел один из организаторов и заявил, что сотрудники органов внутренних дел "действовали на акции, как полиция демократического государства". В ответ на эти слова участники митинга зааплодировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Молодая гвардия» готова вывести на улицы около 170 тысяч человек в поддержку «Единой России»

http://www.mn.ru/pol.../308411782.html

во еще и молодогвардейцы из шахты вылезли( тип хорош в подполье сидеть.....

Трактор на ходу?На солярку скинемся,всех обратно в шахту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Молодая гвардия» готова вывести на улицы около 170 тысяч человек в поддержку «Единой России»

Сам комсоргом )) в институте был. Но этих понять не могу, хоть тресни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так толпу объединяет не талант, а глупость. "Мы вчера играли в стадо, и мычать нам было надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так толпу объединяет не талант, а глупость. "Мы вчера играли в стадо, и мычать нам было надо".

Мычание вознаграждается к тому же... деньги-мычание-деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь,под фамилией которую вы написали,частично,возможно кто то скрывается...но когда Е.Б.Н отдавал Путину страну-её практически не было.Она распадалась.И уже печатали свои деньги.Сейчас башкиры смеются и показывают эти деньги,но ...где гарантии,что всё не повторится?Путин-плохой,а кто хороший?Зюганов?В 95 у него была возможность,он струсил.Миронов?Вот это может быть вариант.Навальный?Друг Запада и обученный в непонятных университетах Запада?Быть может сойдет кто нибудь из олигархов,входящих в массонские организации?Или вы забыли правительство Е.Б.На?Чубайс,Потанин,Дерипаска,Березовский,Абрамович,Аве и прочие уроды и воры.А может вы забыли дочурку Дьяченко с мужем?Вот уж истинные патриоты России!Кстати Немцов входил в правительство Е.Б.На и что он наделал там?Мне было 12 лет и на кухне мой дядя офицер плакал,что ему 6месяцев не платят денег,а у него 2детей!96 год.Я была в Буденновске и знаю как Лебедь пилил бабло с Босаевым и наших ребят предавали.Брат был в Чечне-он знает.Вся эта пятая колонна с экранов зомботв достала!И я если надо будёт и моя семья,и мой дядя,которому при Путине дали квартиру,его дети-мы пойдем за него.Позора 90годов я терпеть не буду и чтоб мною явно управлял пьяница,падающий с моста я не хочу!Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,надо было на юриста учиться!Иринка42,как вы считаете,получилось бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. Но медик - тоже прекрасная профессия. Учитель, судья, врач... Об этой триаде говорят, что это - профессии от бога. Одно другому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьяница,падающий с моста

брехня это. дача там у меня, купатцца езжу к этому мосту... упади он тогда - не выжил бы :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь,под фамилией которую вы написали,частично,возможно кто то скрывается...но когда Е.Б.Н отдавал Путину страну-её практически не было.Она распадалась.И уже печатали свои деньги.Сейчас башкиры смеются и показывают эти деньги,но ...где гарантии,что всё не повторится?Путин-плохой,а кто хороший?Зюганов?В 95 у него была возможность,он струсил.Миронов?Вот это может быть вариант.Навальный?Друг Запада и обученный в непонятных университетах Запада?Быть может сойдет кто нибудь из олигархов,входящих в массонские организации?Или вы забыли правительство Е.Б.На?Чубайс,Потанин,Дерипаска,Березовский,Абрамович,Аве и прочие уроды и воры.А может вы забыли дочурку Дьяченко с мужем?Вот уж истинные патриоты России!Кстати Немцов входил в правительство Е.Б.На и что он наделал там?Мне было 12 лет и на кухне мой дядя офицер плакал,что ему 6месяцев не платят денег,а у него 2детей!96 год.Я была в Буденновске и знаю как Лебедь пилил бабло с Босаевым и наших ребят предавали.Брат был в Чечне-он знает.Вся эта пятая колонна с экранов зомботв достала!И я если надо будёт и моя семья,и мой дядя,которому при Путине дали квартиру,его дети-мы пойдем за него.Позора 90годов я терпеть не буду и чтоб мною явно управлял пьяница,падающий с моста я не хочу!Вот.

Ирусик, я древняя Мышь. Мышь жила и при Брежневе, и при Горбачеве, и при Ельцине в сознательном возрасте ей есть что с чем сравнить.

Скажу только одно: тоталитаризм - это втаптывание нас в дерьмо.

Власть должна не затыкать народу рот, а делать так, чтобы не было: Чубайс,Потанин,Дерипаска,Березовский,Абрамович,Аве и прочие уроды и воры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьяница,падающий с моста

брехня это. дача там у меня, купатцца езжу к этому мосту... упади он тогда - не выжил бы :viselica:

Ну куда то он падал.А когда он мямлил и мекал на международных собраниях-это жесть.Мне было стыдно.А с пятном чудак мало того что продал и развалил страну-так тоже хрень нёс.Стыд и позор.А помните,как Е.Б.Н дирежировал оркестром?Писец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь,в этом я согласна с вами.А этих воров и тварей кинуть в вымирающие города и деревни на зарплату 5000р как у моей тёти.Отнять у них все их машины,любовниц и любовников и пусть деревни отстраивают,фабрики и заводы,которые они прихватизировали и развалили.Есть ведь у страны деньги,но половина(или больше)уходит дядям за океан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь,в этом я согласна с вами.А этих воров и тварей кинуть в вымирающие города и деревни на зарплату 5000р как у моей тёти.Отнять у них все их машины,любовниц и любовников и пусть деревни отстраивают,фабрики и заводы,которые они прихватизировали и развалили.Есть ведь у страны деньги,но половина(или больше)уходит дядям за океан

Нет, Ирусик, "взять все и поделить" - по шариковски как-то получается. Я против этого - это бунт. Так уже было.

Начинать надо именно с человека, который руководит страной. Его - на зарплату в 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь,в этом я согласна с вами.А этих воров и тварей кинуть в вымирающие города и деревни на зарплату 5000р как у моей тёти.Отнять у них все их машины,любовниц и любовников и пусть деревни отстраивают,фабрики и заводы,которые они прихватизировали и развалили.Есть ведь у страны деньги,но половина(или больше)уходит дядям за океан

Нет, Ирусик, "взять все и поделить" - по шариковски как-то получается. Я против этого - это бунт. Так уже было.

Начинать надо именно с человека, который руководит страной. Его - на зарплату в 5000.

Я не сказала-взять и поделить.Надо просто забрать украденное у народа и страны.У меня вот на Сберкнижке сгорело около 6000р,тех,советских рублей.Мне дали компенсацию 11863р.Вот и скажите,что можно было купить на те 6000р?И эквивалентны ли те деньги,тем что мне выдали?Насколько я знаю,машина стоила 7000р.в том далеком СССР.Можно посмеяться-о,Жигули...железяка.А мои родители эти деньги несколько лет откладывали.Спасибо товарищу Гайдару и Чубайсу.5колонна рулит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне проблема видится в том, что ВСЕ стали измерять деньгами... А ведь есть вещи, которые не имеют денежного эквивалента, хотя и их пытаются оценить..

Деньги лишь средство, фигово когда они становятся целью и мерилом всего и вся... Нужна новая парадигма. Новые правила.

Вкусно жрать, мягко спать - цель понятная и вполне достижимая, но человеку для того, чтобы хотя бы оставаться им, а тем более развиваться, нужна ЦЕЛЬ или ЦЕЛИ.

Удовлетворение материальных потребностей к последним, имхо, не относится...

За это мне на экзамене по научному коммунизму пятерку не поставили...идеалистом обозвали))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне проблема видится в том, что ВСЕ стали измерять деньгами... А ведь есть вещи, которые не имеют денежного эквивалента, хотя и их пытаются оценить..

Деньги лишь средство, фигово когда они становятся целью и мерилом всего и вся... Нужна новая парадигма. Новые правила.

Вкусно жрать, мягко спать - цель понятная и вполне достижимая, но человеку для того, чтобы хотя бы оставаться им, а тем более развиваться, нужна ЦЕЛЬ или ЦЕЛИ.

Удовлетворение материальных потребностей к последним, имхо, не относится...

За это мне на экзамене по научному коммунизму пятерку не поставили...идеалистом обозвали))

+ стопятьсот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик, пашли сюды. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5699&st=0

Мышь там.

Да там размножаться вроде,собрались.Бегут к Мыше в Тамбов...Борик как всегда впереди...а я старенькая,я уж лучше поагитирую

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старенькая

не нормально!? на подъездной двери вмятины от сисек оставлять... а фсё - старенькая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик, пашли сюды. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5699&st=0

Мышь там.

Да там размножаться вроде,собрались.Бегут к Мыше в Тамбов...Борик как всегда впереди...а я старенькая,я уж лучше поагитирую

Я уже не репродуктивного возраста :))))))

Внуков ожидаю :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу