• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Кредитная карта "Русский стандарт" - том 2

1 543 сообщения в этой теме

Карта "Русский стандарт" - том 2

Том 1 - ЗДЕСЬ

И убедительная просьба - прежде чем что-либо написать - прочитайте название темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давайте продолжать обсуждать уже новые карты Банка Русский Стандарт.Уже пошла волна оформления новых карт."класика" очень нравится людям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте продолжать обсуждать уже новые карты Банка Русский Стандарт.Уже пошла волна оформления новых карт."класика" очень нравится людям!!!

Дмитрий, мне интересно, как будут заменяться старые карты, на каких условиях и в какие сроки. Как будет идти активация карт, где эти карты получать, опять в почтовом ящике или уже банк сделал выводы? Интересно, интересно, кому это они стали интересны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте продолжать обсуждать уже новые карты Банка Русский Стандарт.Уже пошла волна оформления новых карт."класика" очень нравится людям!!!

Дмитрий, мне интересно, как будут заменяться старые карты, на каких условиях и в какие сроки. Как будет идти активация карт, где эти карты получать, опять в почтовом ящике или уже банк сделал выводы? Интересно, интересно, кому это они стали интересны???

В течении этого года Банк направит всем клиентам новую карту с возможностью перейти на ТП "Blue" (22% товары,36% налик).Кто пожелает тот активирует новую карту!!!Долг соответсвено переносится!!!активация станвдртным образом:Call-центр РС, ТО,Представительства.отравляется карта с обьявленой ценностью в 1000 руб,т.е. отвественность теперь лежит на наачальнике почтового отделениядо получения карты клиентов она хранится у него в сейфе.интересны эти карты очень многим.может они не самые и лучшие,но вполне конкурентно спосбоны и просты в оформлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долг соответсвено переносится!!!

а с каким процентом, любопытно? :) с тем который был,или с "новым"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долг соответсвено переносится!!!

а с каким процентом, любопытно? :) с тем который был,или с "новым"?)

Безусловно с новым.Только вот точно не могу сказать,но кажется,вся задолженность списывается как снятие наличных.Но в любом случае это лучше чем то что было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а как дела будут обстоять со страховкой. Будет ли она автоматически начисляться, а потом нужно будет подавать заявление на отказ от страховки (ещё один нехилый приём грабануть с невинных) или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий, а как дела будут обстоять со страховкой. Будет ли она автоматически начисляться, а потом нужно будет подавать заявление на отказ от страховки (ещё один нехилый приём грабануть с невинных) или как?

старховка по карте подключается при фоормлении потреба,если Вы от нее отказываетесь в пункте 3 бланка заявлени на потреб,стоит Страхование жизни по карте - нет,если да,то наоборот.Страховку всегда можно отключить.по картам класика все зависит от клиента,захотел подключил.захотел нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче с виду вроде как все просто замечательно :lol: Посмотрим-посмотрим. Уверен,что там тоже найдется пара подводных камешков. Не будь он иначе "Русским стандартом" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со старой картой как быть если там 80 рублей своих завалялось?Она сама блокируется при активации новой?

Годовое обслуживание при переходе на новые карты тоже отсутствует? А то если обслуживания раньше небыло, то оно может вдруг появиться, и через годик опять затребуют что-то... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А со старой картой как быть если там 80 рублей своих завалялось?Она сама блокируется при активации новой?

Годовое обслуживание при переходе на новые карты тоже отсутствует? А то если обслуживания раньше небыло, то оно может вдруг появиться, и через годик опять затребуют что-то... :lol:

Уважаемый, деньги не на карте храняться, а на счете ... он, чаще всего, не изменяется при перевыпуске карты, при изменении счета остаток перечисляется на новый счет.

Относительно перехода, смотрите тарифы http://www.rs.ru/common/img/uploaded/common_tar3.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка в любом другом банке и вопросов бы не было при замене карт, но с" Рогами и Копытами" знакома вся Россия потому и ждём, и уверены, что вы честно то работать не можете, надо заранее найти этот татарский подвох, и далее уже русским умишком рассудить, мы же все безграмотные и по 4 класса окончили, да и считать и писать не умеем..... Как только Вы наглецы, выходцы из этого же народа считать и писать то научились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

В течении этого года Банк направит всем клиентам новую карту с возможностью перейти на ТП "Blue" (22% товары,36% налик).Кто пожелает тот активирует новую карту!!!Долг соответсвено переносится!!!активация станвдртным образом:Call-центр РС, ТО,Представительства.отравляется карта с обьявленой ценностью в 1000 руб,т.е. отвественность теперь лежит на наачальнике почтового отделениядо получения карты клиентов она хранится у него в сейфе.интересны эти карты очень многим.может они не самые и лучшие,но вполне конкурентно спосбоны и просты в оформлении

Вот пиявки,так и наровят присасаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого братец, надо в чистой воде купаться, а не барахтаться в грязи с любовью и ненавистью и не надо плевать в чистый колодезь, или на тех, кто туда путь указывает. Говорят со временем придётся всё таки водицы то испиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.
В течении этого года Банк направит всем клиентам новую карту с возможностью перейти на ТП "Blue" (22% товары,36% налик).Кто пожелает тот активирует новую карту!!!Долг соответсвено переносится!!!активация станвдртным образом:Call-центр РС, ТО,Представительства.отравляется карта с обьявленой ценностью в 1000 руб,т.е. отвественность теперь лежит на наачальнике почтового отделениядо получения карты клиентов она хранится у него в сейфе.интересны эти карты очень многим.может они не самые и лучшие,но вполне конкурентно спосбоны и просты в оформлении

Вот пиявки,так и наровят присасаться

Благовидный образ хищения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого братец, надо в чистой воде купаться, а не барахтаться в грязи с любовью и ненавистью и не надо плевать в чистый колодезь, или на тех, кто туда путь указывает. Говорят со временем придётся всё таки водицы то испиться.

Это Вы про Сбербанк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю Вашу иронию. Но вот ведь беда, судя по народному рейтингу на сайте банки.ру банк Русский Стандарт на 53 месте, а Сбербанк на 51 месте.....................................Вопросы есть??? или Вы сами посмотрите кто на первом........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекрасно понимаю Вашу иронию. Но вот ведь беда, судя по народному рейтингу на сайте банки.ру банк Русский Стандарт на 53 месте, а Сбербанк на 51 месте.....................................Вопросы есть??? или Вы сами посмотрите кто на первом........

51-вот здесь Люди знают на что идут и могут планировать свой бюджет;

53- только думают,что знают.(что касается кредитных карт)

(это мое мнение)

Можете почитать мнения недовольных клиентов на сайте Анти-Сбербанк тчк ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Макс! Тарифы то понятно.. Я просто боюсь, что счет то один, карта лежит, на ней 80 рублей своих денег.. А по почте придет новая карта, может быть, там обслуживание денег стоит, да и спереть ее могут на почте. Будешь вот так сидеть, думать, что твоя карта дома, а оказывается, что карта уже другая, валяется где нибудь в ящике, капает комиссия за обслуживание, да какой нибудь пень деньги уже снял, а ты не сном не духом..:lol:. Речь об этом... Поэтому и спрашиваю. Если у Вас в банке по чужому паспорту автокредит можно получить, то с картами тем более...сложно..

p.s. посмотрел тарифы... Так и есть... плата за выпуск "Классики" 600 рублей. Значит теперь ждать, когда автоматом перевыпустят карту, спишут 600 рублей, а люди не сном не духом знать не будут. Короче, лучше пускай старая лежит.. А то я как понял, если на счете 80 рублей, ее еще и закрыть нельзя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Макс! Тарифы то понятно.. Я просто боюсь, что счет то один, карта лежит, на ней 80 рублей своих денег.. А по почте придет новая карта, может быть, там обслуживание денег стоит, да и спереть ее могут на почте. Будешь вот так сидеть, думать, что твоя карта дома, а оказывается, что карта уже другая, валяется где нибудь в ящике, капает комиссия за обслуживание, да какой нибудь пень деньги уже снял, а ты не сном не духом..:lol:. Речь об этом... Поэтому и спрашиваю. Если у Вас в банке по чужому паспорту автокредит можно получить, то с картами тем более...сложно..

p.s. посмотрел тарифы... Так и есть... плата за выпуск "Классики" 600 рублей. Значит теперь ждать, когда автоматом перевыпустят карту, спишут 600 рублей, а люди не сном не духом знать не будут. Короче, лучше пускай старая лежит.. А то я как понял, если на счете 80 рублей, ее еще и закрыть нельзя :lol:

В том то и дело,что с картами все на много сложнее.Почетным клиентам перевыпускается карта Blue,без платы за годовое обслуживан ие.И активация очень сложна,если вы не клиент,и направляется письмом с объявленой ценностью.т.е. если получили ее не Вы вся отвественность ляжет на руководитеоя почтового отделния.Так что не волнуйтесь,все будет в порядке с вашим счетом и 80 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клиент с 2004 года..Поэтому и спрашиваю. Продлевал карту год назад.. Теперь нужно ждать прибытия новой карты?. Та старая будет уже недействительна? Или на перевыпуск нужно звонить и заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я клиент с 2004 года..Поэтому и спрашиваю. Продлевал карту год назад.. Теперь нужно ждать прибытия новой карты?. Та старая будет уже недействительна? Или на перевыпуск нужно звонить и заказывать?

Банк сам направит.Либо можете,если желаете ускорить этот процесс,попробовать сами обратться в Представительство Банка.НО не гарантирую,что заявление примут.А вообще точно вечером сообщу.Активируя новую,старая уходит в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Макс! Тарифы то понятно.. Я просто боюсь, что счет то один, карта лежит, на ней 80 рублей своих денег.. А по почте придет новая карта, может быть, там обслуживание денег стоит, да и спереть ее могут на почте. Будешь вот так сидеть, думать, что твоя карта дома, а оказывается, что карта уже другая, валяется где нибудь в ящике, капает комиссия за обслуживание, да какой нибудь пень деньги уже снял, а ты не сном не духом..:lol:. Речь об этом... Поэтому и спрашиваю. Если у Вас в банке по чужому паспорту автокредит можно получить, то с картами тем более...сложно..

p.s. посмотрел тарифы... Так и есть... плата за выпуск "Классики" 600 рублей. Значит теперь ждать, когда автоматом перевыпустят карту, спишут 600 рублей, а люди не сном не духом знать не будут. Короче, лучше пускай старая лежит.. А то я как понял, если на счете 80 рублей, ее еще и закрыть нельзя :lol:

Вообще то конечно старая карта и новая это небо и земля, в три раза снижена процентная ставка по безналичным расчётам, в два раза по наличным плюс грейс период 55 дней. Карты типа Виза классик- во всех банках годовое обслуживание в среднем порядка 20$, поэтому, если ВЫ уж такой приверженец банка Русский Стандарт, то выгоды перехода на новую карту очевидны, и раздумывать на переход значить не считать свои деньги, а попросту их транжирить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте продолжать обсуждать уже новые карты Банка Русский Стандарт.Уже пошла волна оформления новых карт."класика" очень нравится людям!!!

Дмитрий, мне интересно, как будут заменяться старые карты, на каких условиях и в какие сроки. Как будет идти активация карт, где эти карты получать, опять в почтовом ящике или уже банк сделал выводы? Интересно, интересно, кому это они стали интересны???

В течении этого года Банк направит всем клиентам новую карту с возможностью перейти на ТП "Blue" (22% товары,36% налик).Кто пожелает тот активирует новую карту!!!Долг соответсвено переносится!!!активация станвдртным образом:Call-центр РС, ТО,Представительства.отравляется карта с обьявленой ценностью в 1000 руб,т.е. отвественность теперь лежит на наачальнике почтового отделениядо получения карты клиентов она хранится у него в сейфе.интересны эти карты очень многим.может они не самые и лучшие,но вполне конкурентно спосбоны и просты в оформлении

каким образом заполучить продукт ТП35? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Николай... Я клиент "Авангарда".. Теперь.. Мне все нравится там...Но карта БРС лежит в загашнике.. Читая на "банках.ру" и здесь страшно становится. А вдруг появится ни с того ни с сего задолженность. Я выплатил пол года назад последний их кредит.Поэтому слежу и боюсь подвоха.. Я клиент честный, по 40000 с БРС никогда не снимал, не имею привычки с карт нал снимать.. Но то что пишут... :lol: Что можно просто так в БРС получить по чужому паспорту АВТОКРЕДИТ, это конечно очень напрягает... Хотя я сам бывший следователь, капитан милиции. Никогда не имел задолженности, но с "Авангардом" мне жить легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу