• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Кредитная карта "Русский стандарт" - том 2

1 543 сообщения в этой теме

Статья в общем-то о бывшем ФинансБанке, но ... читайте сами:

Увы, за последний год от ценового лидерства КЕБ мало что осталось. На сайте банка отсутствует калькулятор по “кредиту в магазине”, зато можно подсчитать стоимость наиболее перспективного и популярного продукта — кредитной карты с льготным периодом обслуживания. Перевод заемщиков на кредитные карты — общая тенденция индустрии: карты — гораздо менее трудоемкий и рискованный продукт, чем “ссуды у прилавка”.

Сравнение тарифов тех же банков показывает, что РС совсем не стыдно раскрыть заемщикам свою эффективную ставку, по крайней мере по выбранному нами продукту (22% против 28% у КЕБ и 38,6% у ХКФБ). “У многих конкурентов "Русского стандарта" бизнес так и не пришел в "стабилизированную" фазу, и им можно еще сильнее усложнять жизнь более привлекательными условиями”, — подтверждает свои расчеты аналитик “Атона” Алексей Булгаков. В феврале президент РС Дмитрий Левин говорил , что у его банка достаточный запас прочности на случай ценовой войны. Новое орудие “Русского стандарта” пока зачехлено: свои подешевевшие кредитки банк специально не рекламирует. “Чтобы разобраться, какой же реальный прайсинг у этого продукта, мне — человеку с образованием и в теме — пришлось затратить около получаса”, — отмечает Булгаков. Выбрать самый экономичный продукт клиенту с улицы будет непросто: у “Русского стандарта” около 20 разновидностей кредитных карт с самыми разными ставками.

Источник: http://www.smoney.ru/article.shtml?2007/04/23/2785

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да можно новые карты хоть 200 раз сравнивать, полстраны то нагнули со старыми :cry: И будет совершенно глупо верить, что такой банк "исправился" и ничего не придумал новенького,чтобы трясти с людей деньги... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да можно новые карты хоть 200 раз сравнивать, полстраны то нагнули со старыми :cry: И будет совершенно глупо верить, что такой банк "исправился" и ничего не придумал новенького,чтобы трясти с людей деньги... :lol:

Возмездие ... вопрос в том, что сравнивали старые карты ))) По новым ставки РС еще ниже ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да можно новые карты хоть 200 раз сравнивать, полстраны то нагнули со старыми :cry: И будет совершенно глупо верить, что такой банк "исправился" и ничего не придумал новенького,чтобы трясти с людей деньги... :lol:

Возмездие ... вопрос в том, что сравнивали старые карты ))) По новым ставки РС еще ниже ))))

Вы просто с людьми поговорите, основной массе добросовестных плательщиков уже по барабану, какие там новые карты у БРС. Я тоже нахожусь в их числе, пусть даже 15% поставят, я всё равно у этого банка брать ничего не буду. Но даже в новых большого прогресса не видно, зачем я буду платить БРС 36%, когда у меня есть карта Инвестсбербанка под 23% и карта Уралсиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! К сожалению, не смогла зачитать все, что здесь написан, но хочу поделиться своим горьким опытом и попросить совета.

Дело в том, что я тоже активировала карту банка РС... С одной стороны прекрасно понимая, сколько переплачиваю, с другой стороны не вдаваясь в сумму - чтоб не расстраиваться, так сказать. Так вот, как раз после активации карты у меня начались проблемы с работой и около 8 месяцев я сидела без денег. При этом старалась по мере возможности оплачивать минимальный взнос. Летом мне не у кого стало брать деньги и я около полугода не платила.... Потом появилась работа, появились деньги и я снова возобновила платежи, причем больше, чем минимальный, естественно. И вот спустя еще 5 месяцев после этого мне приходит письмо о том, что мой долг передан в коллекторское бюро, сумма этого долга оказалась на 15 000 больше, чем была, т.е. получается, что я не только не гасила кредит, а увеличивала его! Я, значит, позвонила в это коллекторское бюро, где мне изрядно нахамили. Потом пошла туда. Дверь была намертво закрыта. Я позвонила (ходила с подругой), дверь открыли несколько молодцев хамоватого вида в костюмах. Попросили паспорт должника с ухмылкой. Потом провели в кабинет начальника. Вполне солидный взрослый мужчина поинтересовался о причине нашего визита. Я спросила куда уходят мои деньги и почему меня не известили.... В общем, итог таков - получается, что банк передал мой долг в коллекторское бюро НЕ ИЗВЕСТИВ МЕНЯ ОБ ЭТОМ, коллекторское бюро так же НАМЕРЕННО не извещало меня в течении полугода о передаче долга, шли ежедневные пени в размере 80 рублей в день, которые я и гасила, думая, что перечисляю деньги в счет погашения долга. Они якобы не могли никак до меня дозвониться. Я поинтересовалась, разве имеет звонок юридическую силу и почему они не известили в письменном виде меня о том, что мои дела переданы в агенство по сбору долгов, а через полгода письмо меня "нашло"? Он понервничал.... Пытался лепетать что-то... Понял, что мы не тупые бабульки. Я попыталась попросить у него документы, на основании которых им передан долг, они мне, естественно, ничего не дали. Кстати, еще перед началом разговора мы с улыбочкой поинтересовались "какие, типа, серьезные мальчики у вас", а он ответил "вы у нас еще основных не видели!", я спросила "это тех, кто двери вышибают?", он похихикал.... В общем, ни документов, ничего не дал. разговор шел на повышенных тонах, один раз зашел один из "мальчиков" и спросил "Проблемы? Помощь нужна?" (смех, да и только).... В общем, я сказала, что мне все понятно и мы ушли.

Потом я решила пойти в банк и попросить документы у них. Пришла, говорю, покажите документы, на основании которых мой долг был передан в коллекторское бюро и дату, когда мне было отправлено письмо о том, что мой долг в таком-то размере передается туда-то на основании того-то... Естественно, ничего они мне не дали, сказали, мол, с нас взятки гладки, все вопросы к бюро.

Вот и думаем, что дальше делать. Получается, что за полгода сумма на мой долг "сверху" упала не шуточная - 26 000 рублей. 11 000 из них я "погасила" в полной уверенности, что плачу банку. Вот такие сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы просто с людьми поговорите, основной массе добросовестных плательщиков уже по барабану, какие там новые карты у БРС. Я тоже нахожусь в их числе, пусть даже 15% поставят, я всё равно у этого банка брать ничего не буду. Но даже в новых большого прогресса не видно, зачем я буду платить БРС 36%, когда у меня есть карта Инвестсбербанка под 23% и карта Уралсиба.

Ваше право ... за яй%$#@ Вас никто в БРС не тянет ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возмездие ... вопрос в том, что сравнивали старые карты ))) По новым ставки РС еще ниже ))))

Да? Вдвойне интересно тогда..Если тут шла речь буквально несколько сообщений назад,что БРС сам не скрывал того, что эффективная процентная ставка по картам составляля 74 процента ::lol:: Представляю, насколько там "ниже" по новым картам :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездие ... вопрос в том, что сравнивали старые карты ))) По новым ставки РС еще ниже ))))

Да? Вдвойне интересно тогда..Если тут шла речь буквально несколько сообщений назад,что БРС сам не скрывал того, что эффективная процентная ставка по картам составляля 74 процента ::evil:: Представляю, насколько там "ниже" по новым картам :lol:

Все очень просто.

В статье сравнили сопоставимые продукты Банков, а не сравнивали потребкредитку и карту выпускаемую после проверки клиента и подтверждения его дохода справкой о зп

Не надо сравнивать круглое и желтое :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статья в общем-то о бывшем ФинансБанке, но ... читайте сами:

Увы, за последний год от ценового лидерства КЕБ мало что осталось. На сайте банка отсутствует калькулятор по “кредиту в магазине”, зато можно подсчитать стоимость наиболее перспективного и популярного продукта — кредитной карты с льготным периодом обслуживания. Перевод заемщиков на кредитные карты — общая тенденция индустрии: карты — гораздо менее трудоемкий и рискованный продукт, чем “ссуды у прилавка”.

Сравнение тарифов тех же банков показывает, что РС совсем не стыдно раскрыть заемщикам свою эффективную ставку, по крайней мере по выбранному нами продукту (22% против 28% у КЕБ и 38,6% у ХКФБ). “У многих конкурентов "Русского стандарта" бизнес так и не пришел в "стабилизированную" фазу, и им можно еще сильнее усложнять жизнь более привлекательными условиями”, — подтверждает свои расчеты аналитик “Атона” Алексей Булгаков. В феврале президент РС Дмитрий Левин говорил , что у его банка достаточный запас прочности на случай ценовой войны. Новое орудие “Русского стандарта” пока зачехлено: свои подешевевшие кредитки банк специально не рекламирует. “Чтобы разобраться, какой же реальный прайсинг у этого продукта, мне — человеку с образованием и в теме — пришлось затратить около получаса”, — отмечает Булгаков. Выбрать самый экономичный продукт клиенту с улицы будет непросто: у “Русского стандарта” около 20 разновидностей кредитных карт с самыми разными ставками.

Источник: http://www.smoney.ru/article.shtml?2007/04/23/2785

прошу прощения, но оторваться от линейки самых отъявленных лохотронщиков среди банков в нашей стране и козырять этим, ну знаете ...а у вас ума на большее не хватило???????????????????????????

Ещё раз подчёркиваю всем, смотрите и удостоверьтесь наконец то, люди, какая наглость у этого банка, какая может быть наглость, чтобы вот так сравнивать. А быть может они действительно потеряли реальность и чувствуют себя не проклятым банком в нашей стране а какими то продвинутым? Макс, у Вас совесть то есть на самом деле? Ну такую лапшу на уши вешать, знаете это уже чересчур!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, Вы же уже свалили с сайта - вот и валите ))) дальше.

Такого пиз^%ла еще поискать по всей россии, мало Вам, что даже на банках ру с вами разговаривать перестали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля, Вы же уже свалили с сайта - вот и валите ))) дальше.

Такого пиз^%ла еще поискать по всей россии, мало Вам, что даже на банках ру с вами разговаривать перестали???

Не хорошо. :cry:

А Николай правильно говорит, что ж это они 22% сравнивают, а не 36% по наличным, всё таки большинство пользовались именно снятием наличных. У нас в провинции, например, я ни одного магазина не знаю, где можно картой БРС расплатиться, другими можно(кстати, на какую это мысль опять наводит). Пусть тогда и пишут 36% на новых картах БРС против 28% другого банка или против 23% Инвестсбербанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В статье сравнили сопоставимые продукты Банков, а не сравнивали потребкредитку и карту выпускаемую после проверки клиента и подтверждения его дохода справкой о зп

А разница? Уж точно не такая,как в этой Вашей статье - достаточно на сайт БРС залезть. И вообще,не вижу смысла сравнивать карты,которыми мало кто пользуется (уверен,что процент людей,намеренно заказавших карту Русского стандарта ничтожно мал). Вы сравнивайте как раз всеми "любимые" и тотально впаренные потребкредитки - именно их держатели в первую очередь зайдут сюда,будьте уверены. Тем более, что таких - абсолютное большинство.

Коля, Вы же уже свалили с сайта - вот и валите ))) дальше.

Такого пиз^%ла еще поискать по всей россии, мало Вам, что даже на банках ру с вами разговаривать перестали???

Для выяснения интимных отношений и выражения персональной неприязни существуют личные сообщения. :!:

У нас в провинции, например, я ни одного магазина не знаю, где можно картой БРС расплатиться, другими можно(кстати, на какую это мысль опять наводит).

Вообще - это как то странно. :cry: Если магазин поддерживает оплату через Виза или МастерКард - то обычно расплатиться можно любой картой, а уж какой банк обслуживает её - неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля, Вы же уже свалили с сайта - вот и валите ))) дальше.

Такого пиз^%ла еще поискать по всей россии, мало Вам, что даже на банках ру с вами разговаривать перестали???

Не хорошо. :cry:

А Николай правильно говорит, что ж это они 22% сравнивают, а не 36% по наличным, всё таки большинство пользовались именно снятием наличных. У нас в провинции, например, я ни одного магазина не знаю, где можно картой БРС расплатиться, другими можно(кстати, на какую это мысль опять наводит). Пусть тогда и пишут 36% на новых картах БРС против 28% другого банка или против 23% Инвестсбербанка.

=))))

еще один человек, ниче не понимающий=))))

Если в магазине есть наклеечки-логотипы Визы, МастерКарда, Маэстро, Цирруса, Амекса; а на вашей Карте есть хоть единственное совпадение с такими символами, то расплатиться сможете=))))Будь это хоть БРС, хоть Сбер, Хоть ХКФБ=))))

Не мутите воду, коли не знаете ничО...

З.ы. читайте книжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет личных сообщений ... я уже отписался, что они ходят через раз .. у меня до сих пор в исходящих парачка висит :cry::lol:

***Как Вы думаете - почему у одних всё прекрасно отправляется,а у других - "висит"? Может, всё дело как раз не в личных сообщениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброжелатель, вы со своей колокольни смотрите и ничО дальше ваших супер-пупер мегаполисов не видите, а я знаю не потому что где то что то слышал или видел, а потому что сам 4 месяца назад уволился из магазина, в котором был ведущим продавцом компьютерной техники, до этого работал в другом магазине той же специфики, и у меня на столе естественно стояла эта штучка-дрючка, в которую я лично енти карточки и втЫкивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброжелатель, вы со своей колокольни смотрите и ничО дальше ваших супер-пупер мегаполисов не видите, а я знаю не потому что где то что то слышал или видел, а потому что сам 4 месяца назад уволился из магазина, в котором был ведущим продавцом компьютерной техники, до этого работал в другом магазине той же специфики, и у меня на столе естественно стояла эта штучка-дрючка, в которую я лично енти карточки и втЫкивал.

Берем паяльник и ключ на 92

и чиним-чиним терминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля, Вы же уже свалили с сайта - вот и валите ))) дальше.

Такого пиз^%ла еще поискать по всей россии, мало Вам, что даже на банках ру с вами разговаривать перестали???

Мда...большего от работничков мошенников и не услышишь. Так вот свалю когда Вас завалим, завтра день траура, а для вас это начало конца мракобесия. Маразм хороним и начинаем жить по действительно русскому стандарту и не с вашим "Русским Стандартом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля, Вы же уже свалили с сайта - вот и валите ))) дальше.

Такого пиз^%ла еще поискать по всей россии, мало Вам, что даже на банках ру с вами разговаривать перестали???

Мда...большего от работничков мошенников и не услышишь. Так вот свалю когда Вас завалим, завтра день траура, а для вас это начало конца мракобесия. Маразм хороним и начинаем жить по действительно русскому стандарту и не с вашим "Русским Стандартом"

Коля, тот "маразм" позволил тебе жить, а не существовать по талонам. Попридержал бы язык с аналогиями :cry::lol:

От вас тут только оскорбления и ругань, т.ч. и отношение к Вам соответствующее.

А насчет Банка не волнуйтесь, уж как-нить без вас Коля проживем и иже с вами. И всякие Посторонние тут бизнеса не сделают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет татарского ига...

вы осведомьтесь, ху из главный а АВАНГАРДЕ....

я ржал пацталом :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.banki.ru/services/online-interv...?topicId=293909

Здесь ответы БРС на интервью, кстати мои вопросы отклонили и не опубликовали за исключением одного, но его так же нет на сайте, выкладываю так:

Здравствуйте, Георгий.

Мне интересно, что вы будете делать со старыми кредитными картами?

После 1 июля они придут в несоответствие с законом (вы сами знаете

каким).

Причём я прямо заинтересован в отсуждении уплаченных мной комиссий и

так называемых штрафов, которые являются незаконными. Я точно знаю,

что смогу отсудить у вас мои требования, у вас в договоре имеется

конкретная «дырка», чем я сейчас и начал заниматься, но вопрос в

другом.

Что будет с другими должниками?????

Придётся ли им каждому в отдельности отсуживать свои права или вы

сами сделаете «амнистию» (я имею в виду не тех, кто ни разу не

заплатил, а тех, кто платил, а после осознавания ситуации перестал

выплачивать задолженность) своим должникам.

Причём меня очень возмущает ваша (банка) лживая информация, которая

рассылается должникам.

Прошу ответить на вопрос.

Ответ:

======

Уважаемый Сергей!

Банк планирует предложить клиентам, имеющим положительную кредитную

историю переход на другой тарифный план. При этом, все отношения с

клиентами основаны на нормах законодательства, нарушения которых

банком не допускается. Кредитные продукты нашего Банка полностью

соответствуют всем требованиям действующего законодательства, в том

числе в части раскрытий информации для клиентов. Мы считаем, что наши

продукты были всегда понятны потребителю в части всех условий

кредитования, но мы постоянно движемся к еще большей открытости. И

введение новых условий в кредитных картах - лишнее доказательство

нашей транспарентности.

С уважением, Георгий Горшков.

-----

Организаторы сочли необходимым ответить на вопрос лично вам.

На сайте ответ не опубликован.

Как раз на главный вопрос я ответа так и не получил, задал его по другому по мылу и спросил почему не публично, посмотрим, что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет татарского ига...

вы осведомьтесь, ху из главный а АВАНГАРДЕ....

я ржал пацталом :cry:

Ржать будешь потом!

Кадыш вас прикроют?

А татаро-монгольское иго , заворачивало на РУСИ около 300-лет.

И все «благодаря” раздробленности и разобщённости Славян!

А также, при помощи и участии всевозможных ставленников и наместников,(читай- шкур, предателей, полицаев) щедро оплачиваемых из казны Орды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Мы с мужем "заемщики" со стажем. Все последние покупки - фотик, новый холодильник, дом.кинотеатр и т.д и т.п. покупали в кредит причем у разных банков. С кредитами давно расплатились. И затем (вы не поверите ::cry:: ) по почте нам пришли карточки от РС по 30000 т.рублей каждая. До этого какими-то либо картами мы не пользовались - ни кредитными, ни дебетовыми. Поэтому особо вдаваться в подсчеты не стали. Посмотрели на сумму процентов годовых - 23%, на минимальный платеж - 1200 рублей (на двоих - 2400 - копейки, подумали мы :evil:), путем несложных подсчетов выяснили, что переплата приемлемая и активировали карточки. В общем, история типичная. Всплыла, конечно же, на определенном этапе эта пресловутая комиссия за обслуживание кредита. Хотя мы и читали о ней в тарифе, мы посчитали, что раз определенную сумму мы платим каждый месяц, долг гасится, становится меньше, соответственно и комиссия меньше. Но не тут-то было...

Через примерно 3 месяца я позвонила в банк и поинтересовалась, отчего же мой долг всё топчется на месте и никак не хочет убывать. Девушка-оператор ответила мне (такой версии тут, по-моему, ещё не было), что ПЕРВЫЕ 14 МЕСЯЦЕВ ИДЕТ ПОГАШЕНИЕ ПРОЦЕНТОВ, а далее уже само тело кредита. Ок. платим дальше. ждем.

Платим каждый месяц исправно. Суммы разные, но не меньше минимального платежа в 1200 руб. Карты активировали: я - около года назад, муж чуть раньше. Я заплатила за это время около 17000 рублей, муж около 21000 рублей. Итог - на счету у нас ровно.... НОЛЬ :x

это при том, что в условиях черным по белому написано, цитирую: "Минимальный платеж включает в себя проценты и комиссии по кредиту, а также ЧАСТЬ ДОЛГА". Ну хоть по три-то рубля должно у нас быть на счету? Или я, как истинный лох, опять чего-то не так прочитала в условиях или не дочитала? Или в этом словосочетании "часть долга" таится некий сакральный смысл, который человек без высшего экономического образования постичь не в состоянии??

В прошлом месяце мне позвонили из банка напомнить о том, что до такого-то числа я должна внести деньги. Спрашиваю - 14 месяцев прошло, где хоть копейка-то на счету? Отвечают - вы чёоооо, если будете платить минимальными платежами- рассчитаетесь через 9 лет.

Банк оказался достаточно хитрожопым. Мы-то, конечно, тоже сплоховали - не тщательно всё просчитали, думали, будем себе как обычный кредит выплачивать, три тысячи в месяц нас не разорят.

Что самое мерзкое в этой ситуации - то, что банк на это и рассчитывает - на невнимательность людей и их неосведомленность относительно кредитных карт . Изначально карты рассылаются тем, кто выплатил обычный потребительский кредит со стандартым ежемесячным платежом, с конкретными сроками погашения кредита. Изначально, опять таки, идет разделение процентов по кредиту и процентов за обслуживание кредита вместо того, чтобы давать конкретную сумму. Вчера залезла на сайт банка - смотрю - изменения в тарифных планах, и по нашему тарифу уже стоит 49.9% годовых!! Без всяких завуалировнных комиссий. Была бы изначально такая ставка указана, разве брали бы мы такие кредитки..

Брезгливо как-то мне... Другого слова подобрать не могу. Вроде всё действительно написано в их брошюре(хотя можно подкопаться при желании и наличии хорошего юриста), всё чинно..Но вот осознание того, что тебя изначально предполагали на*бать, - причем еще на стадии покупки тобой в кредит какого-нибудь ночного горшка, - оно совершенно отбивает охоту обращаться в это заведение когда бы то ни было.

Вот подумываем сейчас, как быть. То ли положить на счета по 30000 тысяч и забыть про них навсегда. То ли написать им заявление с просьбой перевести нас на новый тарифный план с зачислением того, что мы уже вылатили в счет долга и процентов по нему, без всяких идиотских комиссий, которые они не имеют права собирать. То ли пободаться в суде. Ведь одно только "Своей подписью под Заявлением я также подтверждаю получение на руки одной копии заявления" чего стоит!!! То есть всё, что я там якобы заявляла, в том числе открытие счета на мое имя и тд. - это всё фуйня. Подписью я оказывается заверяю получение одной копии заявления..

В общем, ребята, доколе мы будем невнимательными лохами, до тех пор будут всякие Тарико, или как его там, пыжить нас во все дыры. Не думаю, что сюда заходят люди, которые только намереваются активировать карточки русского стандарта. Но если кто-то из них читает это - семь раз отмерьте, а лучше восемь ::lol:: и только потом режьте, ребята)

Хотела спросить ещё, что там такого должно произойти 1 июня/ля? Разъясните или дайте ссыль, где почитать, плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sergerber

почитала интервью по Вашей ссылке. Как всё радужно - любо дорого смотреть :) (кстати, стилистика большинства вопросов радует удивительной похожестью ::lol:: )Интересно только, почему Ваши вопросы отказались опубликовать на сайте :cry:

Хотела спросить, какие дыры Вы нашли в их договоре? Планируем поехать в офис банка, подать заявления о переводе нас на тариф "Классик" с зачислением того, что мы уже выплатили в счет погашения долга. Просрочек платежей у нас нет. Если откажут, будем подавать в суд. Сейчас занимаюсь сбором инфы, анализом договоров и брошюрок, поэтому Ваша информация была бы оч.кстати.

И есть ли на форуме те, кто находится в такой же ситуации, как мы? Т.е. те, кто не отказывается выплатить основной долг и проценты (ибо эти деньги мы все таки брали у банка, их по-любому надо вернуть), а не те, кто отказывается напрочь выплачивать долг.

Если есть такие, отзовитесь - что вы предпринимаете в сложившейся ситуации, какие результаты? - было бы очень интересно узнать. Я смотрю, форум читают много народа, а отписываются единицы. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Sergerber

почитала интервью по Вашей ссылке. Как всё радужно - любо дорого смотреть :) (кстати, стилистика большинства вопросов радует удивительной похожестью ::lol:: )Интересно только, почему Ваши вопросы отказались опубликовать на сайте :cry:

Хотела спросить, какие дыры Вы нашли в их договоре? Планируем поехать в офис банка, подать заявления о переводе нас на тариф "Классик" с зачислением того, что мы уже выплатили в счет погашения долга. Просрочек платежей у нас нет. Если откажут, будем подавать в суд. Сейчас занимаюсь сбором инфы, анализом договоров и брошюрок, поэтому Ваша информация была бы оч.кстати.

И есть ли на форуме те, кто находится в такой же ситуации, как мы? Т.е. те, кто не отказывается выплатить основной долг и проценты (ибо эти деньги мы все таки брали у банка, их по-любому надо вернуть), а не те, кто отказывается напрочь выплачивать долг.

Если есть такие, отзовитесь - что вы предпринимаете в сложившейся ситуации, какие результаты? - было бы очень интересно узнать. Я смотрю, форум читают много народа, а отписываются единицы. Странно.

Почему не опубликовали и так ясно, это было бы как капля дёгтя в бочке мёда, хотя мне написали, что это личная проблема, поэтому и ответили по мылу лично, хотя главный вопрос был общественный:"Что будет с другими должниками????? " Вообще, учитывая то, что та девушка, которая мне отвечала, прекрасно знает обо всех моих выступлениях на этом форуме, о чем мне и написала. Во вторых, это интервью носило чисто рекламный характер, отсюда и радужное настроение в вопросах. В третьих, я думаю, подобных моим вопросов было много, но не судьба им дойти до наших глаз.

На счёт дыр пока распространяться не буду. Во первых: много хвостов из БРС за деньги здесь обитает. Во вторых: пока сам не попробую, другим советовать не совестно. В третьих: госпожа Triniti больше половины и так выложила здесь же, смотрите внимательно другие темы. А на счёт "что делать?" решать вам. Могу только подбодрить вас тем, что я в такой же ситуации. Пробую взять кредит в Сбере, что бы расплатиться. В этой же теме я публиковал заявление о досудебном рассмотрении спора, которое я послал 23 апреля, ещё неделю жду и пойду с иском суд. Т.е. выплатить всё равно придётся, но обратно отсудить все комиссии я очень твёрдо намерен, как я уже писал "дело не в деньгах", а в том, что меня об**бать хотели.

Пусть даже на первом заседании они выиграют, буду пытаться дальше. Как говориться "Крови хочу". Зато им командировочные их юристов в Кузбасс+судью подкупить надо+ещё всякая ерунда дороже встанет, чем мои комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем чтоль глупенькие?

мне за то, что я защищаю БРС никто не платит

не несите бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу