• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ангелина0402

Давайте сделаем все,чтобы банк отстал законно!

139 сообщений в этой теме

Потому что смысл данного договора состоит в кредитовании счета. Счет Вы закрыли. Остались только кредитные обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Потому что смысл данного договора состоит в кредитовании счета. Счет Вы закрыли. Остались только кредитные обязательства.

Все равно не поняла. Для меня-то в чем выигрыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять, выигрыш? В материальном выражении Вы ничего не приобрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос такого характера: вот написали они на моем заявлении: копия кредитного договора не выдана. За 3 дня до этого я сделала запись на диктофон телефонного разговора с сотрудником банка ,которая уверяла меня в том,что копия моего кредитного договора находится в отделении, что это я сама не прихожу и не получаю ее. Причем заявлении на предоставление этой копии я пишу уже не первый раз! Как быть дальше? Может, подать на них в суд на то,что они отказываются мне копию кредитного договора отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять, выигрыш? В материальном выражении Вы ничего не приобрели.

Ну, проще говоря, если бы я не закрывала свой счет, - что изменилось бы тогда по сравнению с сегодняшней ситуацией ? Банк я в чем-то ограничиваю своим заявлением о закрытии счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк лишен возможности кредитовать Ваш счет, именно этим он занимался все время. Больше ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос такого характера: вот написали они на моем заявлении: копия кредитного договора не выдана. За 3 дня до этого я сделала запись на диктофон телефонного разговора с сотрудником банка ,которая уверяла меня в том,что копия моего кредитного договора находится в отделении, что это я сама не прихожу и не получаю ее. Причем заявлении на предоставление этой копии я пишу уже не первый раз! Как быть дальше? Может, подать на них в суд на то,что они отказываются мне копию кредитного договора отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такие сложности? Напишите жалобу в РКН. Не предоставляют информацию, содержащую ПД. Смотрите тему "готовлюсь к суду", там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь,что нарушаю вашу дискуссию, но я на этом форуме для того,чтобы услышать дельные советы.Письмо в БРС считаю необходимым отправить с несколькими целями:

1.Если банк считает,что я им что-то должна - пусть подает в суд и по суду я выплачу то,что осталось (если вообще осталось, потому что по моим подсчетам я выплатила сверх тела кредита уже около 120000).

2.Я буду спокойна,что если банк подаст на меня в суд годика так через 2, то я не буду платить бешеные комиссии за этот период и меня не привлекут по статьям мошенничество и тд. и т.п.,а ,наоборот, "накажут" банк за умышленное затягивание разбирательства.

3. В дальнейшем не хочу иметь испорченную кредитную историю из-за этого банка и хочу сотрудничать с "нормальными банками".

4. Хочу иметь возможность жить полноценно, т.е. выезжать за границу, не бояться вышибал и т.д.Пускать ситуацию на самотек не хочу.

Поэтому и хочу отправить им письмо, в котором все изложу, и буду спокойно жить. Только прошу помощи у знающих людей ,как грамотно это письмо составить.

Заранее благодарю за дельные советы.

http://nvn.uznaypervim.ru/dokumentyi-po-nvn/shablonyi-pisem/shablonyi-pisem-po-teme-nvn.html#more-645 Поищите здесь ответы на ВАши вопросы, тут же есть образцы заявлений в банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:duks:

Вы продвигаете сайт знаменитой мошенницы Бозиной, которая предлагает письма в официальные органы скреплять печатью гражданина РФ за 500 р. Идите уже мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопицот рублей за пячать :shock: ну её нафих. есть чудесная программа она называется штамп делаем себе печать и печатаем на струйнике выглядит как настоящая. воооо :+1: а ежели кто прям хочет казаться крутым у меня своя пячатька есть то мона заказать мест где делают печати полно и её сделают только вот есть ли смысл в этой печати. понты или как :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть недалеким человеком, чтобы думать, что гражданство РФ определяется какой-то там печатью. Паспорт для чего тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:duks:

Вы продвигаете сайт знаменитой мошенницы Бозиной, которая предлагает письма в официальные органы скреплять печатью гражданина РФ за 500 р. Идите уже мимо.

много смотрела про Бозину,не могу сказать,что она мошенница,но её идея явно утопическая! Когда вставила ссылку, думала выход,сейчас понимаю,что бред! Печати делаются свободно,в любом городе,клише где то порядка 400-460 руб,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу