• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olga2011

Автокредит

106 сообщений в этой теме

Оль, вы что чушь несете? Зачем дерзить? Ирина половине форума помогла, как юрист.

Если бы вы обратились ко мне, Бывалому или foi24, то получили бы образец такого расчета. Безвозмездно.

При этом, без году неделя, и делать такие выводы :neutral2:. Идите сейчас лучше к малышу, чтобы не распыляться попусту и не нарваться на базар.

Спасибо, просто нервы уже не к черту...Ситуации разные бывают...Были бы эти 1,5 - 2 т.р. я бы и не заморачивалась...А так уже год с судами самостоятельно с интернетом и форумами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ольга, в посте №77 я вам не зря давал ссылку, посмотрите как примерно должен быть составлен расчет. Там правда он на пальцах расписан для карточек, но все отличие от аннуитета - это имеющийся у вас расчетный график платежей и налие твердо установленной суммы аннуитетного платежа. В остальном отличий практически нет. Так что если есть вопросы, то пройдите туда по расчетам все вопросы задавайте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Тема уже длинная получилась, кратко суть:

Авто кредит, комиссии, платы и прочие стандартны незаконные поборы банка.

Подаю в суд по месту проживания. Отказывают в принятии иска по договорной подсудности (по месту нахождения банка, др. город)

Дохожу до президиума областного суда. ОТКАЗЫВАЮТ.

Посоветуйте, что делать? У меня СИД по комиссиям!!!!!!

Или идти дальше в Верховный суд, тогда, я так понимаю, СИД будет идти с момента подачи иска, а это начало 2012.

Или плюнуть и сделать как прописано в договоре. по их месту нахождения, но тогда я потеряю целый год СИД?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или плюнуть и сделать как прописано в договоре. по их месту нахождения, но тогда я потеряю целый год СИД?????

То есть, в договоре указан конкретный суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или плюнуть и сделать как прописано в договоре. по их месту нахождения, но тогда я потеряю целый год СИД?????

То есть, в договоре указан конкретный суд?

НЕТ, по месту нахождения ростовского филиала банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как взыскать с Росбанка стоимость страхования, на руки выдали полис страхования, где выгодоприобретатель банк, кредитный договор не дали, есть только заявление на выдачу кредита, где написано, что заемщик согласен со страхованием и сам его просил, договор 13 года. При обращении к ним ни копию договора, ни выписку по счету не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу