• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

Новогодние подарки

86 сообщений в этой теме

Та шо ему изделаеца. Спит да лопает. Свозил его к айболиту, тот сказал шо вполне себе здоровый кот. Порошков желудочных выписал. Мля, вот мне нужен этот гемор? Мелкий день поигрался и пропал. Каникулы, цельный день по улице гойдает.. Жена в предпраздничных хлопотах. Кроме меня нянчится с ним некому. Ну я так и знал, шо всё этим кончится

Ты потом посмотри, как он у сердца лежать (валяться) будет. Гадость с организма уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Теперь хочу деда Мороза и Снегурку из папье маше 50-х годов.

А у меня такое дома бесплатно лежит. :bigsmile: У бабули когда-то разбирали кладовку и нашли. Я запретила выкидывать. Как-то родней они современных дедов и Сант. И старые-престарые игрухи берегу. Бусики древние стеклянные, мама умудрилась довоенные сохранить! Такие раритеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, вот мне нужен этот гемор?

Не переживай, не ты один такой дурной. Я еще дурней. Были дома своя породистая овчарка и породистая коша. Пожалела и забрала почти лысую чау-чау и подобрали котенка, как у тебя. Чау уже на собаку стала похожа, покрылась шерстью, а из милого котеночка вырос наглючий толстый кошак, обычный дворянин, но наглости на всех моих породистых хватает.

Не считая хомяков и морских свинок, всю эту звероферму в результате кормлю и выгуливаю я. Правда иногда подменяют баушки, но сильно не балуют. С чау еще могут гулять, а овчарик их носит, как воздушные шарики, баушки у меня слишком изящные для такой зверюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хочу деда Мороза и Снегурку из папье маше 50-х годов.

А у меня такое дома бесплатно лежит. :bigsmile: У бабули когда-то разбирали кладовку и нашли. Я запретила выкидывать. Как-то родней они современных дедов и Сант. И старые-престарые игрухи берегу. Бусики древние стеклянные, мама умудрилась довоенные сохранить! Такие раритеты!

Бусы такие у меня тоже есть.Сегодня отец такую красотищу привез-2шишки,1грибок,1принца,2колокольчика,2льдинки,3дюймовочки,6огромных расписных шара.Я балдею.Да,и ещё немецкий дореволюционный колокольчик.Особенно грибки мне нравятся.Я их собираю.У меня уже 7штучек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич, сдавай билет на Сапсан, тебе не повезло. Мой Новогодний подарок только что прилетел, успел до Нового Года, ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий день поигрался и пропал. Каникулы, цельный день по улице гойдает..

Чего и следовало ожидать.... Мои спиногрызы собачку просят..... СЧАЗ !!!! Размечтались !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ёлки всё таки выкинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ёлки всё таки выкинули

Когда и куды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ёлки всё таки выкинули

Когда и куды ?

То что не продали,свалили кучей возле метро.Штук 50 точно было.Народ разбирал как горячие пирожки.Я тоже взяла.Здоровая такая-красотища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, просто так выбросили и все? Идиоты продавцы, нет, чтобы по бросовым ценам продать, так ломят три шкуры. На самом деле елки стОят копейки, у нас неподалеку в лесхозе цена елочки от 10 до 30 рублей. Жадность - серьезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич, сдавай билет на Сапсан

ну начилось(я ему след командировк в наш деревень пошлю, пущай хазом односельчан порадуй, не хер дровами топить, у нас так быстр не отделаеться,во первых баня есть, ну ежель в мужской день попал , рассол ток недель хлебать будеш,эт ток после парилки... ну а женсктй на пол ход командировк могет зависнуть... а как хотел? одних контракт-листов а4 формата, 5 штук, потом считать смету эту замучийся(так чо не растраивайся, скор приеду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу