• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

49 сообщений в этой теме

@s s а щас и такие не дают,т.к денег нет просто у народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@kate0311 , не знаю, да и если человек дает в рост, какая ему разница, какие времена, если ему маржа с бизнеса капает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой, а у меня то чё-о-о..... В общем, заболела я, понадобилось платное лечение. И появилась шальная и назойливая мысля во что бы то ни стало раздобыть денег. Ну, как и у многих, банки- в отказ. Нашла серо-черных брокеров ( ЕДИНЫЙ БРОКЕРСКИЙ ЦЕНТР, г. Питер, брокер ГРИШИНА НИНА ДМИТРИЕВНА ). Сперва проехала мне по ушам, что кредит я обязательно получу. Срочно надо ей заплатить за запрос в НБКИ 1300 рубликов. Кое-как наскребла их и перечислила. Ток не осуждайте, теперь сама вижу, каким я была бараном и тупицей тогда. Потом " кредит одобрили " , и надо заплатить еще и за 2НДФЛ 22100 рублей. А перед этим она мне выслала сведения о " моей работе ", выдуманной ею же ( шаражкой ее ). Ну так вот, я ей и говорю, мол, откуда у меня в моём регионе такие 22 тыщи, это две зарплаты месячных у нас. А она говорит, что займите в МФО, у Вас же сведения о работе вашей под рукой, я ж Вам, говорит, выслала! Я, дура, и поназанимала займов... А потом дошло до меня, да и в инете почитала, что может обернуться мне такая подделка 2НДФЛ!

В ИТОГЕ: брокеров послала, кредита, естественно, нет. Просрочки по микрозаймам, а их 14, около месяца ( брала по 3000, 5000 и т.п- маленькими суммами)

И главное: работу потеряла. А пока не выздоровлю, на работу не смогу пойти, болезнь такая, утром с кровати тока встала, и уже думаю, как бы поскорей опять лечь.

Что посоветуете, чем душу успокоите, прикольщики вы мои золотые? Чё-то я уже дергаюсь морально не по-детски...

А ИДЕЮ СВОЮ ВЗЯТЬ В ДОЛГ НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ : УЖ БОЛЬНО ЛЕЧЕНИЕ ПРОЙТИ ХОЧЕТСЯ, ДА И ЭТИ ЗАЙМЫ ЗАКРЫТЬ, ПОКА НЕ НАКАПАЛО.

МОЖЕТ ЧАСТНИКОВ ПОИСКАТЬ? ДА КАК БЫ НЕ ВЛЯПАТЬСЯ ОПЯТЬ. НО ПЛАТИТЬ ВПЕРЕД БОЛЬШЕ НЕ БУДУ НИ РУБЛЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lusalusa сказал(а):

МОЖЕТ ЧАСТНИКОВ ПОИСКАТЬ

Нужны вы им,как собаке пятая нога. С таким букетом МФО и просрочками по ним. Да и дают частники под залог обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lusalusa сказал(а):

МОЖЕТ ЧАСТНИКОВ ПОИСКАТЬ?

@lusalusa ...найдете частника и кровать негде будет поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хату заложите, вот будет потеха вам когда ее отожмут

за липовые ндфл вас прижать можно хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lusalusa сказал(а):

И что же мне делать...?

То же,что и все тут делаем: живите по средствам,и забудьте про кредиты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так " забыть"??? Это же воровство чистой воды! Я у вас здесь на сайте хочу совет получить: МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ ЗАЙМ У ЧАСТНИКА , РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО? Я хочу погасить займы в МФО, так же не правильно и не честно: брать и не отдавать. ЭТО ЖЕ ИМЕННО Я НАШЛА ЭТИ МФО, Я СОГЛАСИЛАСЬ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ В ДОЛГ ДА ЕЩЁ И ПОД ПРОЦЕНТЫ! Значит и отдать их надо!

Я не спрашиваю у вас о том, как мне теперь жить с этими долгами. Я спрашиваю чётко и ясно: РЕАЛЬНО ЛИ ВЗЯТЬ ЧАСТНЫЙ ЗАЕМ?

Прошу не отвечать тех, кто хочет просто поизощряться в своём красноречии и ехидстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, lusalusa сказал(а):

Как так " забыть"???

вам написали, что можете забыть про кредиты будущие, а не про эти. 

Разбирайтесь по мере сил с ними. Тему "займы по мфо" найдите, с кем удастся за ОД договориться , с кем дисконтом, кто в суд пойдет.

36 минут назад, lusalusa сказал(а):

РЕАЛЬНО ЛИ ВЗЯТЬ ЧАСТНЫЙ ЗАЕМ?

реально, но под залог вашей хаты, процентов под 100 годовых.  Потом вы платить не сможете или сделают чтобы не смогли и хату отожмут.  Таких ситуаций вагон и маленькая тележка. И не думайте что вы будете исключением. Останетесь на улице. Больная и нахрен никому не нужная. Вот и весь итог будет.

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lusalusa сказал(а):

Я не спрашиваю у вас о том, как мне теперь жить с этими долгами. Я спрашиваю чётко и ясно: РЕАЛЬНО ЛИ ВЗЯТЬ ЧАСТНЫЙ ЗАЕМ?

Ну так вопрос то не по адресу. Это не сайт на котором дают в долг. А вопрос даст ли Вам денежные средства в займ частное лицо это надо спрашивать у него, это вопрос доверия... Но на сайте рассматривались случаи когда люди брали у частников бегали они потом от них быстрее чем от банков...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, montolit сказал(а):

вам написали, что можете забыть про кредиты будущие, а не про эти. 

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lusalusa сказал(а):

РЕАЛЬНО ЛИ ВЗЯТЬ ЧАСТНЫЙ ЗАЕМ?

реально конечно ..найдите выходы на местных бандитов .возможно вам охотно дадут денег .но этот заём точно придётся отдать .безо всяких там договоров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребята, мир? Вот, посмотрите, какое мне пришло письмо от кредитора на мою заявку. Вы люди умные, подскажите, есть ли здесь подвох?

 

 

Для оформления без залога нужен: паспорт и ИНН (при встрече, сейчас не надо скидывать).Если нет ИНН, можно СНИЛС.

Оформление строго вторник-четверг с 10.00 до 17.00, в субботу до 12.00, в воскресение и понедельник выходной.

Оформление при личном присутствии у нотариуса на Димитрова 3, по предварительной записи. 

Оформление займет 1 час, получение денег наличными там же у нотариуса сразу после подписания договора займа. 

Возвращать деньги нужно будет на банковский счет, ежемесячно, по графику, который Вы получите вместе с договором. 


Если желаете оформить без залога, тогда мне нужен отчет по кредитной историей, его нужно получить здесь:ххххх или можно здесь: ххххх можно еще здесь: ссылка недоступна

Если есть уже свой отчет, можете прислать, только сделанный не позднее 5 дней, я посмотрю его.

Пришлите отчет мне на почту, в течении дня я рассматриваю.

Далее скажу какие условия будут для Вас: какая максимальная сумма и под какой процент,  дату встречи и оформления.

Сразу скажу, с плохой кредитной историей тоже можно получить займ, условия будут зависеть от того насколько плохая КИ. 

Дистанционно займы не выдаю, на карту не перевожу.

❗Внимание: не надо просить мой телефон или подъехать обговорить, поймите: заявок поступает каждый день немало, у меня нет  времени на пустые разговоры. Когда пришлете отчет, я рассмотрю его и скажу свой ответ, вот тогда уже будем обсуждать подробно условия займа.
 
БЕЗ рассмотрения отчета - обсуждать НЕЧЕГО.

Если Вас что-то не устраивает, ищите пожалуйста в другом месте, я искренне желаю Вам быстрого решения ваших финансовых проблем. "

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lusalusa сказал(а):

подскажите, есть ли здесь подвох?

Этого не знаю,но глянув вашу КИ, я бы убежал в ужасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая просрочка и Вы получаете сходу исполнительную надпись нотариуса, это как исполнительный лист... то есть без суда

1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Этого не знаю,но глянув вашу КИ, я бы убежал в ужасе.

а я бы на месте кредитора ввернул процент выше крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Штольцман Изя сказал(а):

а я бы на месте кредитора ввернул процент выше крыши

Зачем мне виртуальный процент выше крыши, когда я отдаю реальные деньги? Какая мне разница, сколько процентов мне не будут отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, lusalusa сказал(а):

БЕЗ рассмотрения отчета - обсуждать НЕЧЕГО.

вы хоть на отзовике почитайте что это за конторка и чем она занимается. Ну так.... для общего развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, montolit сказал(а):

что это за конторка

Какая? Имя,сестра,имя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Имя,сестра,имя!

Маша все стерла опять ссылки:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lusalusa как бы вам не влипнуть с таким займом так, что нынешние проблемы вам ерундой покажутся...частники деньги если и дают незнакомым людям, то не по доброте душевной, а чтобы заработать или отжать то, что у вас есть, пусть и без залога договор, но наверняка хитрый какой-нибудь, да и потом могут так прижать, что сами предложите отдать последнее...это вам не мфо и не банки, миндальничать не станут

а может и не дойдет дело до получения денег, попросят заплатить какие-нибудь, пусть и небольшие, деньги вперед ( железный довод для этого у них всегда найдется) и исчезнут...на этом тоже зарабатывают неплохо, собрал рублей по 300-500 с кучи народа - уже навар есть и делать особо ничего для этого не нужно, только пообещать денег дать

@montolit ссылки были на сайты, где разные конторки кредитные отчеты предлагают сделать за 350-450 руб...может и конторки эти дядины, тем и промышляет :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал(а):

пусть и небольшие, деньги вперед ( железный довод для этого у них всегда найдется) и исчезнут...на этом тоже зарабатывают неплохо, собрал рублей по 300-500 с кучи народа

дык они этим и занимаются:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit наговариваете все вы, это честные люди! :-x 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу