• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Valeriy

Кредитные карточки БРС

32 сообщения в этой теме

Я не имела ввиду именно этот конкретно банк, вообще в целом!!! Я подумала, что если имеются большие задолженности с просрочкой, то таможню или чё там не пройдёшь, думаю что там всё проверяют и не выпускают, мне знакомые одни сказали, что у них была задолженость в размере 200р. уж незнаю за что и их не пустили в Украину в Крым!! вот я о чём!! Я всего лишь основываюсь на словах этих людей! А у вас я спрашиваю, а не утверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не имела ввиду именно этот конкретно банк, вообще в целом!!! Я подумала, что если имеются большие задолженности с просрочкой, то таможню или чё там не пройдёшь, думаю что там всё проверяют и не выпускают, мне знакомые одни сказали, что у них была задолженость в размере 200р. уж незнаю за что и их не пустили в Украину в Крым!! вот я о чём!! Я всего лишь основываюсь на словах этих людей! А у вас я спрашиваю, а не утверждаю!

"Меня терзают смутные сомнения - у Шпака магнитофон, у посла медальон..."(из к/ф)

Если серьезно, то не выпустить могут лишь приставы, по возбужденному исп. производству. Оно, в свою очередь возбуждается после решения суда.

Теперь сами подумайте - если не было решение суда и исп. производства кто и как мог не выпустить ваших друзей?

проблемы с документами я опускаю....

То же самое и с вами. Только суд признает вас должником. Со всеми вытекающими отсюдова.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне знакомые одни сказали, что у них была задолженость в размере 200р.

Вполне реальная ситуация. Скорей всего или штраф в ГАИ вовремя не заплатили или какую-то недоимку в налоговую. Был вынесен судебный приказ, суд не озаботился направить приказ должнику, а пристав проявил халатность, тоже не известив. А дальше сделал то, что попроще - просто ограничил выезд. Такое часто творят именно по налоговым и гаишным платежам.

Если вы опасаетесь подобного, заранее, за пару недель до выезда, сходите в ФССП своего района и в канцелярии попросите посмотреть, нет ли на вас открытого исполнительного производства. Лучше это сделать немного заранее, чтобы было время для принятия мер.

Кроме этого на сайте ФССП есть информация об ИП, правда, там не всегда все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ИП может быть и не в своем районе. Тоже из-за халатности приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня исковое производство возбуждено,но меня выпускали.Правда,каждый раз трясусь,вдруг что-то не так.Хотя знакомый и пробивает каждый раз по базе пограничников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исковое производство

Исполнительное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,да-да.Я еще путаюсь в терминах,хотя,кажется,уже немного загордилась. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу