• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Valeriy

Кредитные карточки БРС

32 сообщения в этой теме

Здравствуйте, мы с мужем заполнили анкету на сайте БРС через некоторое время ему перезвонили и одобрили кредит через месяц пришла карта на 10тыс. руб. , мы пошли в банк ее забирать и заказали ещё одну на 30 тыс.р., т.к нам не хватило денег на ремонт машины, через некоторое время пришла и вторая мы сняли наличные в самом банке РС через банкомат и там был такой % что мы просто офигели с карты та что на 10 тыс. был 1000р. % а та что на 30тыс. примерно такой же!! ну ладно мы на это закрыли глаза!! Все документы договоры у нас на руках есть но там не чё не написано по сколько платить каждый месяц с учётом % за каждую карточку!!!! В банке вообще не какой инфы. не дают.. я сама спросила у сотрудника банка и сколько же нам примерно нужно будет вернуть она сказала ну я не знаю ну может в 2 раза больше!!! и всё ..не какой др. инфы не дали!!! Мы пошли с мужем платить первый платёж за карточки за одну и вторую на одну положили 2000тыс. руб. и на др. 1000 руб. в итоге перейдя домой мы зашли на сайт посмотреть свои доступные средства и увидели что на одной из карт поступил платёж в размере 500 р. и на др 800р. это чё же получается какой там % сколько же нам платить этот грёбанный кредит ...?? всё жизнь чтоль??? Подскажите как быть?Да кстате нам уже звонила женщи и спрашивал почему мы не платим и задовла различные вопросы !!Да и ещё скажите а можно ли заплатить за карту полностью сумму 10000 тыс.р. одним платежём и всё больше не чё не платить и за др. тоже одним платежём все деньги им отдать те что брали за раз и всё!! чтоб они отстали от нас!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Valeriy

Узнайте какие тарифные планы по картам.

Если есть средства, оплачивайте всю сумму задолженности и закрывайте счета.

Информацию ищите на сайте БРС или в узнавайте в call-центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить по картам будите лет 9-10. Сей секунд не помню на какой срок у них рассчет сил и средств. Если есть средства, то лучше как можно быстрее закрыть все счета, и по первой, и по второй картам. Звонить Вам будут не переставая, ибо каков банк, таковы и сотрудники (хоть сестра там и работает).

Если отдадите столько сколько взяли они Вас все равно будут трясти и нервы портить. Если уж решили отвязаться от БРС навсегда, то платите столько сколько скажут на день внесения, но инфу не у операционисток узнавайте, а звоните в их колл-центр.

Будут вопросы- обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy

... на сайте БРС ...

Сайт у них тухлый, как впрочем и сам банк, лучше позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу!!! Ну а почему лет 9-10!!????!!!!!!!!! это же каторга какая и то!!!Подскажите кому нужно позвонить? № их центра вообще не где не чё такого не написано!! Ну а если сумму сразу не целиком не внести а по частям платить, то по сколько в месяц лучше вносить, чтоб не было не пиней и долг погашался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам стОит еще раз сходить в банк и задать все вопросы там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему лет 9-10!!????!!!!!!!!!

Если платить минимальными платежами, то такой срок в среднем и выходит. Надо платить суммами, которые значительно превышают минимальный платеж. Карта - средство безналичных расчетов. Если Вы с нее сняли деньги, это всегда чревато. Неужели Вы впервые слышите про БРС и проблемы с картами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам стОит еще раз сходить в банк и задать все вопросы там ?

д

да мы туда не рас уже ходили!! Всё это бесполезно они на нас смотрят с недоумевавшими глазами и не чё не хера не знают !!!! "говорят кладите по 1500тыс. на каждую и всё !!И отслеживайте свой баланс о задолженности на сайте в личном кабинете, как наберётся нужная сумма , ту которую вы брали, значит всё выплатили..." не , ну не маразм ли это!!!?!!!!!!1 И что потом наберётся на карточке те деньги что брали и куда ее потом девать, кому отдавать или чё вообще с ней делать? А так оставишь ее и опять какиньть % пойдут.. в обще ну не дай Бог чтоб ещё раз взяли там кредит!! Я шоке!!! Ну ладно ели бы объяснили что к чему, а то не чё непонятно вообще!!!

Вот кстате взяли у них в кредит фотик и ноут, расплатились уже как месяц, пока по поводу этого не чё не звонят и не говорят!!! Или же мы пока рано радуемся!!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу!!! Ну а почему лет 9-10!!????!!!!!!!!! это же каторга какая и то!!!Подскажите кому нужно позвонить? № их центра вообще не где не чё такого не написано!! Ну а если сумму сразу не целиком не внести а по частям платить, то по сколько в месяц лучше вносить, чтоб не было не пиней и долг погашался???

Звоните по телефону указанному на карте.Если не ошибаюсь - 8 800 2006200

Платить надо по любому сверх суммы минимального платежа. Тогда и погашение суммы долга будет большими суммами, нежели минималкой

По поводу информации о размере платежа - вы читали условия договора? Там (ранее по крайней мере) было указано, что клиент сам выбирает размер платежа, одно лишь условие - не менее суммы минималки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему лет 9-10!!????!!!!!!!!!

Если платить минимальными платежами, то такой срок в среднем и выходит. Надо платить суммами, которые значительно превышают минимальный платеж. Карта - средство безналичных расчетов. Если Вы с нее сняли деньги, это всегда чревато. Неужели Вы впервые слышите про БРС и проблемы с картами?

В общем то нам его один знакомый подсуетил!!! Сказал что этот банк всем кредиты выдаёт!!! Вот тебе и на!!! А нам срочно нужно было машину делать..эхх лучше бы по занимали у когоньть... ну чёж теперь говорить!!!

И теперь пока кредит не погашен наверно и летом не куда заграницу не отдохнёшь не съездишь..да???

Ну я не думала что это такой банк с жёсткими % ставками... не думали конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лимит разный, то сумма не может быть одинаковой для минимального платежа.

Удивительно видеть людей, абсолютно выпавших из реалий...

aliens, прямо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь пока кредит не погашен наверно и летом не куда заграницу не отдохнёшь не съездишь..да???

Это-то с чего Вы взяли??? Бред какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу!!! Ну а почему лет 9-10!!????!!!!!!!!! это же каторга какая и то!!!Подскажите кому нужно позвонить? № их центра вообще не где не чё такого не написано!! Ну а если сумму сразу не целиком не внести а по частям платить, то по сколько в месяц лучше вносить, чтоб не было не пиней и долг погашался???

Звоните по телефону указанному на карте.Если не ошибаюсь - 8 800 2006200

Платить надо по любому сверх суммы минимального платежа. Тогда и погашение суммы долга будет большими суммами, нежели минималкой

По поводу информации о размере платежа - вы читали условия договора? Там (ранее по крайней мере) было указано, что клиент сам выбирает размер платежа, одно лишь условие - не менее суммы минималки!

Да конечно читали, я его уже скоро наизусть выучу!! от и до прочли!! Там не указан % годовых!!

Честно говоря я немного туплю!!! Вот скажите допустим мы будем каждый месяц исправно платить за одну 3000 тыс. и за др. 1000руб. то мы примерно через сколько расплатимся!? Ели бы мы знали точный % который изымается то таких вопросов у меня не возникало!!! Мы уже где ток можно узнавали и по № на карточке звонили и со всеми бумажками приходили в банк нам вообще не чё конкретного не говорят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы откуда это можем знать, не зная Вашего тарифного плана???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь пока кредит не погашен наверно и летом не куда заграницу не отдохнёшь не съездишь..да???

Это-то с чего Вы взяли??? Бред какой.

хах=)) кошка на аве у вас меня улыбнула))

Ну если просрочки есть и кредит исправно не платится, то даже в Украину не проедешь!! У меня так знакомы обратно отправили из-за долгов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы откуда это можем знать, не зная Вашего тарифного плана???

Я тож хз.. какой у меня тариф. план! Как его узнать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если просрочки есть и кредит исправно не платится, то даже в Украину не проедешь!! У меня так знакомы обратно отправили из-за долгов!

Всякую фигню собираете. Выезд вправе ограничить только судебный пристав, когда он исполняет решение суда о взыскании долга. В отношении Вас вынесено решение? Тогда не путайте соленое с глиняным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если просрочки есть и кредит исправно не платится, то даже в Украину не проедешь!! У меня так знакомы обратно отправили из-за долгов!

Всякую фигню собираете. Выезд вправе ограничить только судебный пристав, когда он исполняет решение суда о взыскании долга. В отношении Вас вынесено решение? Тогда не путайте соленое с глиняным.

Нет такого нет!! Я просто интересуюсь, спрашиваю.. значит не буду слушать что говорят др..либо они что то путаю, либо я не так всё понимла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь какая у Вас карта?


/>http://web.archive.org/web/20100824051516/http://www.rs.ru/cards/card_helper/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь какая у Вас карта?


/>http://web.archive.org/web/20100824051516/http://www.rs.ru/cards/card_helper/

Ок посмотрю!!!

Скажите а если телефон в кредите БРС остался последний платёж вот, так он у меня прасрочен на 1 месяц.. щас деньги есть я могу за него заплатить .. ну там полюбому питя есть и их тоже могу заплатить, я обычно платила через банкомат ... как мне его залатить так же или как то по др. платиться последний платёж??? Чтоб потом небыло притензий!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телефону размер долга уточните и платите доступным Вам способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь пока кредит не погашен наверно и летом не куда заграницу не отдохнёшь не съездишь..да???

Какое-то у вас странное представление о возможностях банка. У банка нет полномочий вас за границу не выпускать. Только судебный пристав и только после решения суда может закрыть вам выезд. И никто иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или как то по др. платиться последний платёж??? Чтоб потом небыло притензий!?

По телефону размер долга уточните и платите доступным Вам способом.

Сотрудники банка говорят, что надо платить именно в тот день, когда звонили и узнали сумму

к оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно. Через кассу банка или банкомат это делается быстро. С почтой или банковским переводом советую не связываться, если есть возможность внести наличкой. Тогда ст. 37 ЗоЗПП не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники банка говорят, что надо платить именно в тот день, когда звонили и узнали сумму

к оплате.

Все правильно сказали - они предоставляют ту сумму, которая действительна на день звонка, поскольку проценты расчитываются на каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу