• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Наталья Сергеевна

Подскажите пожалуйста!

121 сообщение в этой теме

Leonid, у КВ более гумманое направление. Тем более, это его бизнес. При этом, КВ - приятный и не глупый собеседник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лично его не обвиняю. И решение гос. органов тоже. Я про работу Агенств с людьми. Мне самому должны. И никак не могу взыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид,проблеме взаимоотношений-исполнений, кредитор-должник,даже не века - тысячилетия...Которая прошла все формации от рабовладения до постиндустриального капитализма...И не в одной формации не изобрели единственно верного рецепта...Вопрос,на мой сугубо личный взгляд,лежит вообще на пограничных областях генетики-психологии-социологии...Юриспруденция дай Бог четвертая...

Леонид,про "Лондоны"..."Отнимаем",не так часто,но...Просто эти случаи не часто придаются огласке,как правило в силу существующих юридических договоренностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лондоны"..."Отнимаем"

Отстегни, в виде бутылочки чего нибудь особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблеме взаимоотношений-исполнений, кредитор-должник

CreditWay платить по долгам надо и это факт. Платили и в древние, и средние и т.д.. Почему банки сами не бегут в суд? Работа коллекторов не идеальна сами знаете угрожают и т.д.. Все прекрасно знаете как люди страдают от этого. Вон ко мне уже сколько обращаются. Я не юрист, но направляю к нужным людям (адвокатам). Но не у всех есть деньги на адвоката. Поэтому и прошу у Вас (форума) совета. Что бы в моем городе помочь людям. Хоть чем то и не направлять их по ложному пути. Поэтому у Вас специалистов и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonid, не несите чушь.

Ирина да действительно где-то и несу чушь. Просто из-за того что не владею нужными знаниями. Да, решения должны исполняться. Но не всегда они могут исполняться по совсем объективным причинам. Понятно что если у человека дачи, квартиры, яхты..... и т.д. А вот он просто не хочет платить. Тогда да. А просто долбить людей у которых много и не взять. Вот извините не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что если у человека дачи, квартиры, яхты.....

Такому кредиты и нахрен не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и прошу у Вас (форума) совета. Что бы в моем городе помочь людям. Хоть чем то и не направлять их по ложному пути. Поэтому у Вас специалистов и спрашиваю.

Так вроде вам уже ответили и не один раз. Или все равно что-то недопоняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу ИП и ИЛ конечно все растолковали. Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте! Не стал открывать тему по названию вроде сюда попал но ответ не нашол. Подскажите пожалуста какой документ надо взять в бугалтерии по месту работы о платежах в банк? как он называется? справку они мне написали суд пристав сказал что это филькина грамота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких именно платежах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких именно платежах?

О вычетах по исполнительному листу в банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная правка из бухгалтерии о размере удержаний. Передайте приставу, что он сам - дурак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная правка из бухгалтерии о размере удержаний. Передайте приставу, что он сам - дурак!

так вот принёс с месецами в каком сколько, она говорит надо типа платёжного поручения откуда куда чего и скока, поэтому я спрашиваю как этот документ называется или какая форма есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите в бухгалтерии платежки, по которым перечисление было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Здравствуйте. Я правильно понимаю, что одного соглашения на выплату алиментов допустим матери примерно: зарплата 30.000 соглашение на выплату алиментов 15.000 (50%). Для приставов одного соглашения недостаточно, так им ещё надо платежки на какой счет перечисляются алименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это соглашение должно быть предъявлено для исполнения. Работодателю, например. Иначе оно ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашение передается в бухгалтерию работодателя. Может стоит данное соглашение принести и приставам? Или им это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего? В бухгалтерию Вы отдаете оригинал. А с работы можете взять справку о размере удержаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справку о размере удержаний

Она так и называется? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу