• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Разговоры. С Першинг.

2 619 сообщений в этой теме

Ну так признайся

искал до 18 лет.

в 15 начал думать а нахрена мы ваще живём то шо мы есть нифига для вселенной просто ноль шо нас нет для вселенной ноль

и нафига всё это-что я есть я просто знаю что я есть что меня нет я просто не буду знать что меня нет.

так вот и смысла так же нет ни в чём

каждый думает смысл себе сам - ток эт всё равно не смысл-люди чем то занимаются чтоб башку забить чем то и думать и делать делать делать. попробуй просто полежать с месяц и пораздумывать-не чего не делая-поела попила поспала ни куда не ходить и не чего не делать ни с кем не разговаривать и д.д

не сможешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я может твоей энергией подзаряжаюсь!

да я и сам скорпиён :krut: да не простой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явления можно не называть словами.

От этого они не перестают существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот модерирую я сайт. Народу там почти нет. А есть спам. Я удаляю. Они снова лепят.Я удаляю и баню. Не навсегда - а то скучно будет. Энергия спама меня изумляет и вдохновляет. У меня такой нет. Мне лень. Я ищу смыслы.

А они лепят и лепят. Может быть даже не руками, а программой. Механически.

Вот я и думаю - мои рефлексии не дают мне выполнить, достигнуть цели. Потому что мне смысл нужен.

Но энергией спама я заряжаюсь...

Наверное, я неправильный модератор. Но мне этих спамеров жалко. Я уважаю их энергетику. Даже если это просто роботы.

Смеяться будете - но я иногда даже пытаюсь с ними разговаривать... Всё же форма жизни... Вдруг получится... думаю я. Наверное, это глупо. Как невозможно приручить змею... Но жалко мне их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос у меня возник:

Почему энергия спама сильнее энергии разума?

Почему я так не могу? Хочу, но не могу... Что удерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в обиду но к примеру.

в окее на улице в шатре продавал растения деревья там кусты и тд-одна покупательница после покупки выйдя из шатра-разговаривала с растениями которые купила :neutral2: к чему бы это :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У растений-то как раз разум есть! Я в этом не сомневаюсь. У камней есть. У деревьев.

А вот что касается спамеров - тут есть сомнения. Но лёгкие задачи решать не интересно! :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный наш двигатель эт наши тараканы в голове, жабы в кармане. чёртики и ангелы за плечами, любопытство, инстинкты, кайф-типа ляпота ну и т.д.

к стати. у нас на первом этаже живёт дибил(у него смысл жизни со всеми здороваться ибо его опекун закрыл в квартире приходит и выпускает погулять у дома раз в 2 недели и еду так же приносит-но он то ваще соображает и сам бы в магазин мог бы ходить просто он почти старый ну лет наверно 50 да не совсем и старый а опекун его сестра какая не знаю на его пенсию пьёт.

так вот я думаю мож накатать куда заяву а то он вечно просит пить курить и поесть. а в квартире ни кто не убирается и вонь такая около его двери и из форточки када открывает.

мож в рпн или в опек отдел куда там накатать шоб проверили и натянули эту заразу чтоб убрала всё и есть приносила и гулять почаще его отпускала. сам то он не убирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человека не понимают другие люди - то камни и деревья поймут! И звёзды. Причём поведение покупательницы мне кажется абсолютно адекватным. Она может быть даже по жизни не одинока. Но наличие людей - родственников и друзей рядом вовсе не избавляет от ощущения необходимости близости с деревьями и камнями. Более всего одиноки люди в больших семейных кланах. Мне так кажется. Потому что видимость и действительность не всегда тождественны... Разве редки случаи, когда заботливого отца большого семейства никто не понимает и не ценит так, как следовало бы. Одиночество такого человека кажется мне куда более острым, чем человека, у которого нет вообще семьи и близких. Парадоксально? Но я так чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я думаю мож накатать куда заяву а то он вечно просит пить курить и поесть. а в квартире ни кто не убирается и вонь такая около его двери и из форточки када открывает.

мож в рпн или в опек отдел куда там накатать шоб проверили и натянули эту заразу чтоб убрала всё и есть приносила и гулять почаще его отпускала. сам то он не убирает.

Может быть. Если опекун - бессмысленный человек - то любой дибил - лучше и осмысленнее, чем паразитирующий на нём якобы не дибил. Это отвратительно - такой паразитизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное что она его закрывает как собаку пьёт на его пенсию по инвалидности не убирает-у него квартира уже протухла и кормит плохо он не такой уж и дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если такой уж - это плохо. Нельзя так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфффффф. можно мне один свежезамороженный чай. пжалуста. а то мой за час растаял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Очень жарко. Но вода в заливе холодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водыыыы водыыыыы хочу водыыыыы холодной.

полтора литра воды напрочь замороженные таят за час за 2 она ужо тёплая.

чего ж так солнышко то пыжится? мы ж не куры гриль. прям микроволновка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодную воду не пей. Горло простудишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иванушка-клиентыч. не пей! козлёночком станешь-сказала першинг прикинувшись алёнушкой.

но иванушка к сожалению уже родился в год козла :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не значит, что нужно простужаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. я щас обнял бы снежную королеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не значит, что нужно простужаться!

нееее эт меня не простудит. если ток какой бацил-имбицил на меня чАхнёт или кашлЯнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и спустились с небес на землю. И это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы падаем обратно с высоты на землю - притяжение однако :neutral2: физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывалый надо в подписи написать " в жаркую погоду все дельные советы только за кусок льда. если оптом то беру в оплату снежной королевой-(т.е холодильником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ж на нашу землю нападут инопланетяне чтоб жить стало веселее. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ж на нашу землю нападут инопланетяне чтоб жить стало веселее. :mrgreen:

Тебе грустно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу