• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Разговоры. С Першинг.

2 619 сообщений в этой теме

Деньги есть. Вдохновения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вдохновение есть-денег нет

в кой то веке решил на досуге зарубиться в бетелфилд 3

а там понесётся макс пейн 3

и куча всего

к зиме и зимой выйдут

новый Tomb Raider

Aliens: Colonial Marines

Dishonored

Star Wars 1313

The Elder Scrolls: Online если зарубиться то эт надолго-мож это будет первая онлайн игруля в которую я игрону

SimCity 2013 / SimCity 5

и главная игра новый The Hobbit по фильму

а фильма ваще буде супер кады выйдет

главное событие эт фильмец про хоббитов которые пошли надрать задницу дракону и притырить золотище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то тёмная полоса. Даже те игры, которые я знаю и умею давно и в совершенстве - не идут. Ничего не получается. Всё как-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Клиентище!

Не зря мы с тобой старались, клонов мастерили!

Враг занервничал. Своих банит по айпи!

За нас принимает!

Ха=Ха-ХА!!!

У нас-то с тобой запасец незапалённых клонов имеется!!!!

Давненько я ГасТроллей на банки.ру не устраивала! Мои плюски заанонимили, но не удалили! Видать не выходит у моисея с пифом каменный цветок.

Пупсики! Неужели не чувствуют, что с Першинг связались? Кто они - пиф и моисей абрамыч.... Так себе ники... Без харизмы.

А вот Першинг - это звучит гордо!

41b7dfe631838127b7c5ecd46c2f3134.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодес.

вали их. задёргались гады.

я пака что не настроен мутить их.

мож попозже.

принимает за нас - тады было 6 регов за пол часа из них забанили сразу 4. 2 осталось сделаны были с другого ип и от друг мак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, патроны ещё имеются. И порох в пороховницах!

Надо нарегиться отовсюду и держать. Я так быстро не умею.Пока. Но мне и парочки хватит... При поддержке блога, твиттера, фэйса и Контакта - да и меня ещё всё же помнят!

Да и мой собственный айпишник непостоянный.

Часто тоже не стОит. Да и усталая я какая-то. Сонная. Раньше неделями по 3-4 часа спала - было достаточно. А теперь с работы прихожу - так иногда часов в 9-10 засыпаю. Одну программочку настроила. Почти. Умудрилась создать 2 акаунта. Пришлось просить техподдержку один удалить. А то всё путалось...

Всё-таки я безалаберная... Но терпенье и труд! Всё будет вознаграждено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-чесноку, я конечно себя не совсем адекватной чувствую. Связалась с войнушкой на старости лет...

Но уж настолько бредово то, что написано в профайле - что побороться стОит! Абсурд, как и хаос - требуют постоянных усилий. Иначе они победят. Ибо сильнее порядка и человечности.

Поэтому уж извините - если кому не нравится - и не читайте. Для себя пишу и для тех, кто понимает. В мире есть вещи, недоступные обыденному сознанию. Сама бы не поняла. Но чёрная несправедливость и неблагодарность должны хотя бы быть названы своими именами. Иначе это будет считаться нормой. А это - нельзя! По каким-то другим соображениям - не житейского, а бытийного характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то тёмная полоса.

А у меня всё идет хорошо. Тока мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джоник какой ты не расторопный( чо знач мимо...полос там проползай...ее за юбк над уцепить...и се норм будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь полосатая!

R0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся.

Lelya

275866297.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А медведь?

1d61a4312982.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсурд, как и хаос - требуют постоянных усилий. Иначе они победят. Ибо сильнее порядка и человечности.

Вообще-то, они оба, во-первых, есть по сути одно и тоже. Во-вторых - сами по себе. Иными словами, если оные, действительно, есть именно "абсурд" и "хаос". то их не надо слишком подпитывать даже самим "порядком" и самою "человечностью". Как всякое истинно горбатое - этих пусть могила исправит.

Кроме того, в чисто техническом плане замечу, что уравнивая указанные сущности с известным каждому студенту "белым шумом", можно обоснованно утверждать, что при равных амплитудах "гармонии" и "хаоса", первая всегда побеждает. Вторым неожиданным выводом из первого и довольно тривиального для всякого технаря-студента утверждения будет тот, что имея более слабую по мощности, но истинную по сущности Гармонию, можно - при прочих равных условиях - не опасаться поражений. Именно благодаря этому нетривиальному закону или правилу, всякий истинный поэт и пророк, будучи хотя бы раз услышанный народом, оставался жить в веках в двух-трех своих, точно бичующих легионы абсурдов строках Гармонии. "Нагорная Проповедь" пророка из Назарета - лучшее тому доказательство.

Остальные выводы делайте сами.

:sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всякое истинно горбатое - этих пусть могила исправит.

Ах, Александр, мне бы Ваш оптимизм! Да не хочу я ждать, когда их могила исправит! Смеяться над ними - пока моё единственное оружие... И как-то действовать! А уж правильность или неправильность действий - дело двадцать пятое. Так же, как и сиюминутная эффективность.

Неохота мне дожидаться гармонии. При полной неуверенности, что она как-то сама собой установится.

Трясла, трясу и буду трясти эту грушу! Понятно, что плоды упадут и так, когда созреют. Да сколько же глупостей свершится до наступления этого благословенного момента? Сколько блестящих возможностей будет уничтожено недалёкими людьми для самоутверждения!

Нет. Не хочу ждать! Буду как-никак, а стараться приблизить момент гармонии.

Хотя прекрасно понимаю, что любая гармония - всего лишь предвестник нового конфликта...

Но без конфликта ничего, кроме застоя и болотины, не будет. Никогда. А болото - изящное в идеале место - клюковка, пушичка, росянка, медленно-медленно кушающая комариков, неосторожно присевших на миниатюрный росистый листочек - красот множество, как туризм - неплохо... Но не жить же в болоте на постоянной основе...

2211410.rosjnka_2.jpg

p200124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А медведь?

А кто медведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во - медведь нам не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во - медведь нам не нужен.

Ну кому как... Может бы какой и сгодился на что-нибудь... Не знаю. Надо подумать. Но если появится - такой, икак в мультике - добрый - так гнать не буду. Пусть.

demotivatory_37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или:

x_0365261b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже так:

1312295156-medved-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
demotivatori_100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне это понравилось:

+и+орёл.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как... Может бы какой и сгодился на что-нибудь... Не знаю. Надо подумать. Но если появится - такой, икак в мультике - добрый - так гнать не буду. Пусть.

demotivatory_37.jpg

а вот с таким выпить одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилось вдруг. ПО ШТО БОЯРЫНЮ ОБИДЕЛ - ПЁС СМЕРДЯЧИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу