• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Советы по развитию сайта

568 сообщений в этой теме

Не, не хочу. Я - свободный художник: пишу где пишется. Тем более, мне 2 планшета надо.

Пиши свободно. Пиши 2 отзыва месяца. А лучше 3 - третий продашь. Я куплю. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а чей то ролики с youtube не в отображений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон) се починил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Особенно для новичков.

Большая просьба, если такое вообще возможно в природе, - ограничьте "новичков" в создании новых тем. Пишут об одном и том же, только по разному формулируют предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничьте "новичков" в создании новых тем.

Согласен, но мне кажется технически это не возможно. Хотя есть вариант, например - разрешение на открытие новой темы после 50 сообщений, когда ограничения на сообщения снимаются. Так они по другим темам пооботрутся, там ответы на свои вопросы получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый, я за год (будет послезавтра :mrgreen: ) не создала ни одной темы. Потому что перед регистрацией изучила весь форум, в т.ч. и правила. Думаю, что после 50 сообщений у многих будет отпадать потребность в создании новых тем. За исключением разговоров и флейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это как раз и надо, чтобы за это время все вопросы отпали и ответы в на форуме сами нашлись :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые неофиты не понимают,что создают тему.Они могут считать,что это заголовок сообщения(имхо).Сразу пишут:"помогите советом"..или тому подобное.)Как бывает,загорелась в одном месте берёза(ну,понятно,о чём я).Загуглят,опаньки..Антирусский Стандарт.Йес..Правил не читамши,форум не куримши-давай тему создавать,да ещё с простынями в полстраницы.Поддерживаю предыдущих ораторов:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба, если такое вообще возможно в природе, - ограничьте "новичков" в создании новых тем. Пишут об одном и том же, только по разному формулируют предложения.

Ненадо никого ограничивать,модераторы для этого и существуют,чтобы поправлять и направлять,вспомните себя,это вы сейчас гуру на этом форуме,тем более как говорите читали его год,а новечки(неофиты-слово то какое ругательное) они ведь не все сидят и читают,некоторые нашли и сразу давай писать о своей проблеме,никому невдомек,что об этом может быть уже написано,основная масса людей думает,что у них у одних такая история,снисходительнее надо быть к товарищам по несчастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уж вы тут нас в тераны записали. Просто когда нужно найти действительно нужную информацию или судебные решения, или постановления, то в этом потоке однотипных тем черт ногу сломает. Никто новичков не собирается оставлять на произвол судьбы. Сами то вы многим помогли за это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам помог только одному человеку и рад был этому несказанно.А по поводу найти нужную тему,так для этого и существуют модераторы,которые чистят,подправляют,переносят посты из вновь созданных тем в нужную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю, откуда у них столько времени, чтобы переносить? За последние несколько месяцев 99% вновь созданных тем должны быть в архиве. Сегодня вновь создана 1099-я тема о том, как отменить судебный приказ, и название у нее многоговорящее - помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый по-своему на форуме осваивается. Я помню, сразу после регистрации писать стала, вопросы задавать. Также помню, Лис и Джоник терпеливо отвечали мне, успокаивали. За что им огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,я высказал свою точку зрения,которая может быть отличной от вашей,просто мне как новичку на данном форуме,все видится немного под другим углом,чем вам,как говорится у вас глаз замылился,это ни в коем случае не умоляет ваши дела и прошлые, и нынешние,вы помогли многим здесь,но согласитесь,что нормальная реакция человека,пришел,ничего не увидел и наследил-это нормально,хотя вам это уже надоело,я вас понимаю,но не соглашусь.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сюда на форум народ заходит когда петух жареный клюнул требовать долг начали и звонить с угрозами. Вот он и начинает судорожно по клаве молотить, не читая форум. Ограничение по созданию темы даст ему время остыть, задать свои вопросы он сможет и в другой близкой по смыслу теме и всегда получит ответ. Уже после второго - третьего ответа он остынет и придет, в себя и начнет тельняжку на груди рвать в разговоре с калами и банкирами. Будьте уверены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы,но вот с ограничением написания 10 постов не всегда оправдано,таким флудерастам как я :-D это на пользу,а есть люди которым нужно и больше.Так же может быть и с вопросом создания тем,не всегда можно на форуме подойти индивидуально,движок форума к сожалению не обладает Artificial Intelligence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничения на сообщения в темах не сказывается на сообщениях в личке. В личке ограничений нет. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же,вы смотрите на это со своей колокольни или с высоты своего полета,а новичок он ведь разный бывает,я вот когда не смог написать 11 сообщение,сразу подумал,блин,забанили,за что,я ведь ничего не сделал :-D ,так ведь не я один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у человека действительно серьезная проблема, все решается. Изначально мы ведем переписку в личке, чтобы он свои сообщения не тратил, либо из лички сюда выкладываем. Ограничение разумное. Преодолевается легко, но от мусора спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,я вот когда не смог написать 11 сообщение,сразу подумал,блин,забанили,за что,я ведь ничего не сделал

Когда приходишь в чужой монастырь сначала принято читать устав этого монастыря. Правила форума для начала почитать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приходишь в чужой монастырь сначала принято читать устав этого монастыря. Правила форума для начала почитать не пробовали?

отвечу вашими же словами

Да сюда на форум народ заходит когда петух жареный клюнул требовать долг начали и звонить с угрозами. Вот он и начинает судорожно по клаве молотить, не читая

Хотя читал темы время от времени в течении полуторагода,а вот правила неудосужился,виноват,каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично, в начале года, снес в архив 100500 тем-клонов. Бесполезно с этим бороться. А что делать ? Скоро опять НГ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер, так можно же как то поставить техническое ограничение на создание новой темы, ну пусть хотя бы после 10 сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер, так можно же как то поставить техническое ограничение на создание новой темы, ну пусть хотя бы после 10 сообщения.

Технически как раз ничего сложного,поставить ограничения в настройках,что темы могут создавать только со звания пользователь,продвинутый пользователь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,снисходительнее надо быть к товарищам по несчастью.

Олег,да это всё понятно.Только люди сами же потом в поиске путаются.Себе вредят,по сути дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу