• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Как складывается счастье

1 121 сообщение в этой теме

Не бывает любви навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну да,ну да.Всё оно как то примерно так:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=If2M5-138Bs&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает любви навечно.

личн наблюдал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит она кому-то мстит. :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит она кому-то мстит.

Озадачила. Теперь бы еще узнать, кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, это не я придумала. Вычитала. Но это выражение показалось мне парадоксально верным. Как много подвигов совершено назло! Типа - вот вы меня не поняли, так я докажу, что я - самая-самая!

Мне эта логика попала под настроение. Просто-напросто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит она кому-то мстит. :-D

Бедная тетка :viselica:!

Но с мыслью соглашусь :mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Иногда случается. И головокружительная карьера, и сногсшибательная внешность - кому-то назло. Правда и то, что со временем, те, ради кого делались, карьера и внешность становятся не интересны и не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда и то, что со временем, те, ради кого делались, карьера и внешность становятся не интересны и не нужны.

Зато как им благодарны эти тетки (просто сталкивалась с такими мстительными)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Да я же пошутила! Да и не я. Это я из газеты Метро списала.

Хотя, некоторый восторг от предстоящей каверзы всё-таки есть. Когда сия каверза изящна и остроумна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, да я поняла! и оценила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я так довольна жизнью! Вот бы узнать еще, кому я мстю готовлю, тогда бы точно, еще больше бы жизнь наладилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я так довольна жизнью!

Сплюнь :secret: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюнь

Не, не буду. Руки-ноги целы, глаза видят, мозги работают. Семья в порядке. Чем не счастье? Хорошо довольствоваться малым, получая бОльшее в качестве бонуса и быть довольным хотя бы тем, что ты просто живешь и дышишь. А если тебе совсем хреново, посмотри на бомжей или инвалидов и пойми, что ты просто счастлив до неприличия.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если тебе совсем хреново, посмотри на бомжей или инвалидов и пойми, что ты просто счастлив до неприличия.

Соглашусь, т.к. все познается в сравнении.

Но мне на память приходит анекдот про монашенку, которая все таки натягивала презерватив на морковку :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне на память приходит анекдот про монашенку, которая все таки натягивала презерватив на морковку

Это уже диагноз. А мущщин надо любить нежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Анастаси, да я ж их люблю больше всех!

А чО не видно?

Я вот думаю, обидеться на тебя за диагноз или как :mrgreen: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, обидеться на тебя за диагноз или как

А ты шо, монашка????? :shotme:

Диагноз-то для нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли пятница, то ли я чего не поняла :neutral:. Пойду, покурю, подумаю......

Но то, что не монашка знаю точно. Да, точно, я - не монашка....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то, что не монашка знаю точно. Да, точно, я - не монашка....

Ну, слава богу, а то я как-то даже напряглась.

А у меня сегодня счастье привалило - сдались на загранпаспорт.

Главное, мне больше всего нравится - в Питере открыли Единый Центр Документов. Типа, приезжаешь туда и все, что тебе только нужно, там тебе в момент сделают.

И загранпаспорт в том числе. Прихожу я так часов в 11 к ним, до этого полчаса простояла, чтобы на их стоянку платную! заехать. Очередь, блин. Добираться к ним - только на оленях. Пришла, значит. А там все, говорят, талоны скончались. Всего лишь 500 талонов в день.

А если бы успела, то попала бы на подачу только вечером. И это, называется, сделано все для удобства народа. Классное удобство.

Подошла поинтересоваться у консультантов, когда тут народ приходит. К восьми утра, говорят, и бьются в очереди на получение этих дурацких талонов. И тут же сразу девушка начинает меня окучивать: мы можем помочь вам заполнить в электронном виде анкету и сделать паспорт всего за 2 недели и всего лишь за 8000. А чего там заполнять анкету? На компе ровно 5 минут. А паспорт пусть делают сколько хотят, да и на 8000 жаба давит.

Сегодня без особой надежды рванули в свой районный. Раньше тут полный дурдом был, говорят, народ чуть ли не с вечера очередь занимал. Приехали часов в 10, записались на какой-то бамажке, запомнили свои номера и рванули по окрестным магазинам. Пришли через пару часов, посидели еще с полчаса и спокойно все сдали.

Так что спасибо этому Центру, благодаря ему теперь в своих районных можно не иметь проблем. Но вот к ним меня больше не загонишь!

Наверное в маленьких городах таких проблем, как очереди, просто нет. А у нас так мало надо для счастья. А идти оформлять на всю свою толпу паспорта за деньги - нецелесообразная трата средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас реально быстро (1 месяц) и достаточно доступно загранки оформляют в Краснодаре. Для этого там нужно появиться 2 раза: заплатить, сфоткаться и забрать паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас реально быстро (1 месяц) и достаточно доступно загранки оформляют в Краснодаре.

Так это вроде сейчас везде так сделано - паспорт не больше месяца делается. Хорошо хоть сейчас на 10 лет и страниц побольше. А то у нас быстро страницы заканчиваются. Финляндия-Прибалтика по соседству, съездить - пара пустяков. Да и дешево. На машине, если компанией, конечно, удобней. А на автобусе все счастье в ту же Финляндию - 700-800 рублей. Да еще паромы ходят - это вообще удобно. Мы даже на машине почти перестали ездить.

Хоть и гадостный у нас в Питере климат, но хоть какие-то есть преимущества все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси, я по заграницам не мотаюсь. Мне сказали - месяц - это значит быстро. А я и поверила, блин.... опять обманули.... и чЕ я такая наивная :angel:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильн лелечка...над картошк дом сажать, нефик ихний экономик подымать, вон им нобель премий дали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И муж кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу