• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
КоллекторБРС

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда - Том I

380 сообщений в этой теме

от таких кусачих намордники есть, производство на Чукотке правда пока. Для одного на экспорт шёл, еле перехватили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не, Малеев. Коллектор наехал на Против РС. Чем она ему помешала? Почему лично к ней? Привык там на своей помойке под названием "коллекторское агенство" людей стращать.

Получил за дело. А теперь злобствует. Он в личку не пойдет, ему надоть, чтобы все видали, как из него дерьмо брызжет.

Помог бы лучше. Глядишь, и люди на него по-другому посмотрели.

Разъясняю..... у меня были причины для того что бы как ты выражаешься "наехать на против рс" почему я это сделал - я плюгав, прыщав и баб ненавижу ...

и потом кто тебе сказал что я здесь никому не помогаю?.... вот асерамду вечера скрашиваю под музыку Моисеева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разъясняю..... у меня были причины для того что бы как ты выражаешься "наехать на против рс" почему я это сделал - я плюгав, прыщав и баб ненавижу ...

и потом кто тебе сказал что я здесь никому не помогаю?.... вот асерамду вечера скрашиваю под музыку Моисеева...

Ну тады ой. Живи себе дальше. Тем паче, что модератор тебе все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разъясняю..... у меня были причины для того что бы как ты выражаешься "наехать на против рс" почему я это сделал - я плюгав, прыщав и баб ненавижу ...

и потом кто тебе сказал что я здесь никому не помогаю?.... вот асерамду вечера скрашиваю под музыку Моисеева...

а ещё готов оказать нетрадиционные сексуальные услуги всем желающим ... недорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрою я эту тему пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу