• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

цвет машины

112 сообщения в этой теме

Малеич, буханка наше фсё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но ДТ-75 "Казахстан"- круче!!!

Эх, "прокати нас Петруша на тракторе,

До околицы нас прокати".(с)русская народная песнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буханка наше фсё!

не, еще жук, польский тож вещь,правд ходовая там никак( но прикольный был, холубого цвета( вот абрис у него ни с кем не перепутаешь,квадратненький такой...знаш как девчонкам нравился......еще заз 968 ,ушастый его звали...там хитрый вещь, охлаждение...воздухом,но, вот если с комбайна скручиваешь масл насос, к картеру заза его на втык, масло заливаешь на 7 литр больш,, эт от масл радиаторов зависит, один впереди ставишь ну чоб движок охлаждал, второй в салон чоб зимой тепло было, вещь.....ток краны ставишь , летом на радиатор спереди, зимой в салон,движок 70-85 по цельсию, самой оно для заз, прет как трахтор,вот у тестя такой был,жил в кба, эльбрус ,ну каж ход экскурсий пока не развелся( плять азлк , хазы, жи гули дохли( ну на подьеме( воздух там мало, тип разряженый, наш заз без остановки....так чо наш техник силен, ток руки приложить(вот еще немцы молодцы...фольцваген, микрик, тож движок воздух,абрис тож квадрат,люк по приколу в салоне есть, на ходу вылезать можн..почти не ломался хад...потом вот заз, полность независимый колеса....ни мостов , ни всякой хрени...каждый колесо по своему рулит....пружтны и се....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девичники мы неплохо и по домам устраиваем.

AnnT, не люблю готовить. Убираться потом тоже.

И вообще...С некоторого времени мы уже каждый сам/сама по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куды ты ходна?шить то хоть могешь?иль ток ножовк моск вынесть?тинк..хотовить многии не любят, ну а полоскать((не я про стирк...но над...потом готовк разный есть..тут самой хлавной обязанность распределить...я мяс варю..а ты шинкуешь...потом забрасываем вместь...я в коротк юбке ты в шорт...зажарк вечером закинем....эт ток 1 из вариант....ну тип кислых щей...картошк жарить потом будем....семья есть семья....я вот не понимай как врознь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в коротк юбке ты в шорт
эт..ряд не нарушилсси :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт..ряд не нарушилсси :shock:

не...эт так...я п.д то знай...левый хабоорит на трасс вкл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куды ты ходна?шить то хоть могешь?иль ток ножовк моск вынесть?тинк..хотовить многии не любят, ну а полоскать((не я про стирк...но над...потом готовк разный есть..тут самой хлавной обязанность распределить...я мяс варю..а ты шинкуешь...потом забрасываем вместь...я в коротк юбке ты в шорт...зажарк вечером закинем....эт ток 1 из вариант....ну тип кислых щей...картошк жарить потом будем....семья есть семья....я вот не понимай как врознь....

maleew1, я твои сообщения обычно не читаю, в смысле, пропускаю. Пишешь ты неразборчиво, а я не испытываю никакого желания вникать. Да и пошлости много. Ну, если

тебе нравится так писать,а модераторам-администраторам пофиг, то мне - тем более.

Но этот пост прочитала. Отвечаю. Жена - это не бесплатная прислуга. Я тоже работаю, соответственно, домашние дела надо делить хотя бы приблизительно поровну. Я знаю, что многим мужчинам не нравится такой подход. Многие мужчины считают, что стирка-готовка-уборка - всё это должно быть исключительно на жене и она всем этим прислужничеством должна заниматься добровольно и радостно. Ну, вот я- не такая. Знаю, что мужчины на форумах, не все, конечно, но большинство, не любят меня за мои взгляды. Сколько раз доводилось читать: "Да я бы на ТАКОЙ никогда не женился". Да и ладно, он не женился БЫ, а другой УЖЕ женился.

...Возможно, скоро мы уже не муж и жена, но там совсем-совсем другие причины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что мужчины на форумах, не все, конечно, но большинство, не любят меня за мои взгляды. Сколько раз доводилось читать: "Да я бы на ТАКОЙ никогда не женился".

Да штой та.Любим мы тебя не знай как:flower:

ЗЫ: Я б на тебе женился,ток ты за меня не пойдешь:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена - это не бесплатная прислуга. Я тоже работаю, соответственно, домашние дела надо делить хотя бы приблизительно поровну.

а я о чем? семья ...эт клубок...хде конец? поди разбери....

п.с. моск....чо такое?эт не упрек..а справку с динпансер в личк пришлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП в Подмосковье: Lexus столкнулся с поездом

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/photo/562949983389181.shtml

во борьк...а ты се цвет...мотри ....хадина паравоз с рельсов спихнул...ясн пень, трахтор он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vireg.ru/vashi-mneniya

уржатцца. и ведь это реально.

конвенция о дорожном движении.

в украине также можно творить на дорогах, чо в голову придет. проверено не раз :viselica:

даишники там к таким извертам привычнее. камеру видят - и досвидосс :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу