• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

цвет машины

112 сообщения в этой теме

спокойно встретить старость.

Петь,ты о чем?Какая старость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


о чем
если сей продукт использовать в качестве заявленного производителем внедорожника "созданного для настоящих приключений" - спокойная старость обеспечена.

можно не волноватьсси...

гробик любого цвета, звоночком, и твердым пластиком за сходную цену обеспечен :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады пешком ходить-для здоровья пользительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешочком скользко иногда и упасть можно и результат может быть один - гробик с звоночком. А если не видно разницы, то зачем платить больше? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понимаю.кроме одного-звоночек на хрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рифмы :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сей продукт использовать в качестве заявленного производителем внедорожника "созданного для настоящих приключений" - спокойная старость обеспечена.

можно не волноватьсси...

И чо, ржем?

Производитель разрабатывал данный автомобиль для поездок по городу. С возможностью съезда на слегка пересеченную местность. Мне до дачи и обратно ехать по направлению (в России нет дорог, но есть направления) Москва - Касимов. Асфальт убит на глухо. От дачи до ближайшего "направления" имеющего асфальтовое покрытие 3 км по грунтовке. У соседа Ниссан - Икс-Трейл. Он по ней крадется. У другого соседа Рено - Логан. Ездит спокойно. Сандеро делался на базе Логана. Ответ одного из манагеров Автофармоса, на вопрос журналиста о Логане (просили поделиться впечатлениями):

"А что Логан? Вон таксисты ездят, ни как убить не могут. Что о нем рассказывать"?

Сосед по дому - таксист. На четвертом кругу жаловался, что в ходовке потрескались резинки (что и как он не уточнял), необходима замена, цена вопроса порядка 2000 рублей за всё.

И чо плохого в машине?

Ремонтопригодна, раз.

Запчасти есть везде, два.

Цены низкие, три.

Ломается редко, четыре.

Минусы: бюджетный интерьер, низкая пассивная и активная безопасность (всего 3 звезды, по тестам евро-краш), невозможность заказа климат-контроля.

Кстати для справки: 1-ое, самое простое ТО для "гелика" стоит, порядка, 1,5 едино-европейских рублей.

Точно такое же ТО для Логана/Сандеро обходится в полторы сотни вечно зеленых американских президентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаем с самооценки-заканчиваем помидорами,начинаем с цвета машины-заканчиваем рестораном :mrgreen:

Варфоломеич, я что-то опять не поняла, мы имеем что-то против помидор :twisted: ?

И вообще, есть тема - поддерживайте. Мы, девочки, - болтушки. Вот порой просишь мужчин, ну давайте о женщинах или о погоде, а они начинают разговор о машинах, да так медленно/печально, что тоска одолевает :viselica:. Вот и приходится вмешиваться в сугубо мужскую беседу, дабы как-то разнообразить ее :neutral: .

Я понятно изъяснилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет , цвет( в машин самой прикол эт абрис...ну вот с сзади подошел и вот она ....сраз хочеться капот открыть,ну тип помотрить запаск цела, а мож натырили(иль спередь ...как хлаз моргает..если норм, то можн смело обхонять иль в правый на перестройк.....потом колеса как шуршат,вот ежель нежно и певучи, то смело можн до сотни выжимать....а ежель шарабанит то ток полтинник( и то кочк в обьезд(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо, ржем?

Да как то так, само по себе смеётся...

ЗЫ. Мну ждёт БЧД на следующей неделе... Красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну ждёт БЧД на следующей неделе... Красота.

а чо? на трахтор чоль подьедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе, с вашими "направлениями" на нем только и ездить. Ни когда не забуду перегон Ржев - Шаховская. Колея в полколеса КАМАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо? на трахтор чоль подьедет?

Почти... Nissan Pathfinder.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, у нас таки придумали новую контору - АТИ - проверяют соответствие ям ГОСТам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, мы имеем что-то против помидор :twisted: ?

Ой, люблю салатик из свежих помидорчиков да со смЯтанкой, мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варфоломеич, я что-то опять не поняла, мы имеем что-то против помидор :twisted: ?

Лель,чего тут непонятного?Авитаминоз-тупо хочется помидор,вот и лезет на язык :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контору - АТИ - проверяют соответствие ям ГОСТам.

не те видеокарт делают,канадцы хреновый(вот ежель джи -форсе подъедут( не те на запорожце( плять дотошныи( двигатель у них воздушный охлаждений((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авитаминоз-тупо хочется помидор...

Заменяю свежие на консервированные, на томат собственного приготовления и покупной томат в пачках. А что делать, когда оЧЧ хочется :neutral:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменяю свежие на консервированные, на томат собственного приготовления и покупной томат в пачках. А что делать, когда оЧЧ хочется :neutral:.

Может хватит ужо про помидоры, а то кушать хочется :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Nissan Pathfinder.

Вещь! За полтора ляма на сегодняшний день самое лучшее предложение. Один косяк - для города крупновата.

И еще один нюанс - запчасти для японцев ждать приходится от одной недели до четырех.

Что в моем случае, когда машина всегда нужна под боком, в исправном состоянии, не очень-то и хорошо.

Не давний пример. Перестали работать дворники. Диагноз: сдохло реле переключения. Родного днем с огнем не найти. На заказ ждать 2-4 недели. На улице осень, то дождь, то снег. Фигня война - русские водилы, не сдаются! Берем, втыкаем аналоговое от Хёндай Акцент, и погнали наши городских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш муж разве не ходит с друзьями в какие-нибудь спортивные бары?

Никогда. Все спортивные мероприятия смотрит только дома. Не интересовалась, куда он ходит в командировках, но вот как-то дома везде только вместе ходим. Да и у меня не возникало никогда желания ходить без него. Наверное, слишком ценю его общество. А девичники мы неплохо и по домам устраиваем.

Может быть потому, что наши рестораны меня мало впечатляют? Особенно после европейских?

Это все равно, что сейчас сижу и грущу. На той неделе рванем в Европу, намотаем по ней несколько тыщ и после этого меня опять долго тошнить будет от наших дорог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, видишь, что вишнёвый цвет делает с женщинами?!

Не говори, самой такой цвет нравится. У меня и первая машина была красно-вишневой, и предпоследнюю вишневую сынке отдали.

С Японии привозили белые, но у меня душа к белому не лежит.

Когда еще в школе училась, папу на черной Волге возили - мне она здорово нравилась, на ней и училась ездить поначалу. А сейчас черный как-то не впечатляет.

Есть определенные любимые цвета. А вот когда взяли машину такого цвета, который просто был в наличии - светло-бежевую, на ней и пострадала, месяца не проездили. На ней муж и влетел в аварию и меня покалечил.

А CR-V взяли синенькую, другие цвета не впечатлили. Красная там была слишком вызывающе яркой, как-то не легла душа к ней. Серебристость уже надоела, хотелось смены впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девичники мы неплохо и по домам устраиваем.

Мы тоже. Но иногда все таки хочется поменять обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь!

Согласен. Мне досталась за 800. Многая лета А. Г. Лукашенко. С з/ч вообще нет проблем;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь!

Согласен.

я не знай( супротив гусениц слабо....потом против буханк уаз тож слабовато(? раз картошк возили, ну там тип бох в помощь, туды сюда красивы хлазки,в рязань поехали, не девк сказал дороху знает ,к вечеру доехали( ну там туды сюды пока загруз , водк, самогон( утром обратно двинулись, не по рязанке, через тулу легч было(пробк(( км 10( дорога узкий( ток трахтор по обочине продет(не а все вперед лезут хады(поверх дороги поля( мы внизине( ну так туды сюды на хору влезли, на заднем мосту,передок еще не вкл был.... ну едем по полю , поверх дороги, снизу на нас мотрят,завидуют чо мы в обхон,тож стали следом пристраиваться, машин 10-20, ниссаны , киа и прочей лобуда, осень , и дождь капает,плять лужа( не мы вылезли, не передок вкл, правд вручную( какой то гайк крутили( а чо за нами шлепали в обратный ход, а км 5 уж по полю уж пропахали......

потом таж буханка,кто с москвы тот знай,правд время был часа 3 утра, с медведково до таганк 18 минут....через вднх по набережной...95-96 хода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу