• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
honor

1 апреля Реник жжет

62 сообщения в этой теме

Магазинов что ли нет?

чо..в магазине помидор?эт силикон на женском теле...он скотина дложен запах издавать...не я шарю...низря в деревне рос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


способов кидануть банк здесь предостаточно описывается.взять к примеру карты Тиникофф,когда куча людей нахапали наличку,а потом с удuвлением узнали что договора нет и можно не платить и ждать суда.это разве нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По суду же уплатят, никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способов кидануть банк здесь предостаточно описывается.взять к примеру карты Тиникофф,когда куча людей нахапали наличку,а потом с удuвлением узнали что договора нет

Где вы на форуме такую шнягу откопали? Дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз призывы кинуть банк встречаю на форуме от этого пользователя. Договор, уважаемый, был и есть. Не несите чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени суток, кому интересно хочу поделиться новостями.

Итак, ребята из национальной службы взыскания стали мне названивать уже каждый день по 10 раз, но максимум я принимал от них 1 звонок в день ), продолжали меня разводить на 300 000 рублей якобы моего долго перед банком, я времени зря не терял, обратился в антиколлекторскую службу, где получил кучу примеров разборок с этим банком в суде, действуют они по след. принципу :

1. подается претензия в банк (типо досудебное разберательство,в котором они просят списать мне левые штрафы и сдеать сумму долга приемлимой, а также предоставить выписку по начисленным процентам, сами коллекторы говорят что с 99% мне откажут в списание но предоставят выписку

2. с этой выпиской и с отказом банка типо я уже имею право подать в суд на разбирательство

3. 3-4 месяца займет суд

Ну и якобы по статье 333 меня суд примерно обяжет выплатить от 40 до 60 тыщ рублей.

А вот и самый прикол, сегодня мне опять поступает звонок от коллекторов и молодой человек говорит что сумма моей задолжности перед банком составляет 36 000 рублей (АХАХХАХХААХ), я ему начал обьяснять как это возможно если ребята с вашей службы еще вчера с меня требовали 300 000, он ответил что возможно в банке был сбой, что информацию с банка он получил сегодня и в ней говориться о сумме в 36 000 рублей (ващще жара ), якобы мне нужно прийти в банк произвести оплату и кредит закроется.

Хотелось бы услышать ваши мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, у Вас деньги лишние обращаться к "антиколлекторам"? Просьба списать штрафы не имеет никакого смысла, только прерывает срок исковой давности. И с чего это вдруг этот отказ стал основанием для обращения в суд? Бред. В суд вправе обратиться банк, чтобы просить суд применить ст. 333 ГК РФ никакие антиколлекторы не нужны. Сумма неустойки зависит от суммы основного долга. Если они Вам пророчат 40-60 тыс., они явно профнепригодны. 5 тысяч рублей - соразмерная неустойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, я на данный момент их услуги еще не оплачивал, ну ведь как то можно первым подать на банк в суд, я не владею юр. информацией поэтому и пытаюсь по возможности заходить на форум и ездить на консультации к юристам, только вот каждый юрист пытается меня развести на деньги, и каждый мне обещает решить эту проблему по своему,

Хотелось бы узнать ваше мнения по сегоднешнему звонку и сумме в 36 000 рублей, хочу сегодня сьездить в банк и всё же узнать точную сумму моего долга, только вот предоставят ли они мне её, или же коллекторы опять пытаются меня развести, якобы я заплачу 36000 а потом они с меня еще 264 000 потребуют, а эта сумма вообще пойдет на списание штрафоф и получается просто деньги в некуда отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы этот вопрос не решают абсолютно точно. Заплатив 36 тысяч, на следующий день с Вами будет говорить другой Вася, который будет не в курсе Ваших договоренностей с его предшественником. Ни копейки Реник не прощает. Самому можно подать иск о защите прав потребителей. Не Ваш случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается я судиться с этим банком могу только если он на меня подаст в суд? Но ведь Реник вообще как мне говорили ни на кого в суд первым не подаёт...

Самому можно подать иск о защите прав потребителей. Не Ваш случай.

Вопрос: получается антиколлекторы будут с меня брать деньги за услуги, но до суда дело не дойдет? Просто их сотрудник показывал мне кучу судебных решений именно с банком ренессанс с похожими на мои случаи,и там прописаволось что первым подал иск на банк заёмщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основание иска? Реник подает в суд сам, откуда у Вас обратная информация? На форуме куча решений о взыскании долга с заемщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотрудник показывал мне кучу судебных решений именно с банком ренессанс с похожими на мои случаи,и там прописаволось что первым подал иск на банк заёмщик

Эти иски подавали люди, которые годами оплачивали включенные в ежемесячные платежи комиссии, оплачивали штрафы и прочее.

Иски точно не

похожими на мои случай

Потому и вопрос.

Основание иска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу