• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юлия Тарасова

Почему мужчины уходят?

772 сообщения в этой теме

Мышуля, что тогда есть, по-Вашему, настоящий мужчина? Опишите, если можно. Любовь сама по себе подразумевает слепоту, как уже выше и писала:"Любовь слепа". Т.е., обожествляя в какой-то степени объект своей любви, мы, не сомневаясь, слепо сносим и терпим любые поступки дорогого нам человека. Что, я считаю, своеобразной формой зависимостью. Так же и та женщина деревенская, описанная Вами. Просто психологическая зависимость. У него к ней в форме садизма, у нее к нему-в форме мазохизма. И они не умеют друг без друга, нашли, так сказать. Поэтому я бы все любовью не мерила. Это красивые слова, а на деле все проще бывает. Возвращаемся, потому что некуда идти, потому что вкусно кормят, потому что обстирывают, секс лучше, дети держат, иногда банальное чувство долга, страх одиночества, иногда-привычка. Очень редко возвращаются, потому что душевная зависимость (то бишь любовь). Но и она проходит, превращаясь в привычку или что-то наподобие вышеописанного. Все элементарно. Найдите у мужчины ту потребность, которая является для него самой важной и удовлетворяя ее, можете спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывший спецназовец, телохранитель.

тряпка. не мужик.

Нет, не тряпка. Просто мужчинам, работающим на какой- то руководящей, ответственной или просто "жёсткой" должности,

довольно часто эту ответственность и жёсткость надо как-то скомпесировать. Поэтому они оказываются в личной жизни с мазохистскими чертами. Почитайте "Верноподданный" Генриха Манна.

Вобщем, не удивлюсь, если наиболее жёстких коллекторов из какого-нибудь Авангарда ночью жёны приковывают наручниками

к кровати и лупят ремнём. Это даже не унижение, а как психологическая разгрузка.

Кстати, наоборот тоже верно. Садисты довольно часто бывают никчёмные неинтересные личности.

Всё это, конечно, ИМХО. Если что - обидеть никого не хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказано, что любящая жена, провожающая мужа в длительную командировку, может разогнаться по перрону до 50 км/ч.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJON, а чего это разгоняться с такой бешеной скоростью. Если любит -радоваться должна, что любимый человек отдохнёт в новой обстановке, расслабится. Да и самой - сделать педикюр и в бассейн с подругой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йопть,а тема то не сдохла за ночь!.Ну,Юля ..твоютак...Развела фсех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то мелкий образ мужичинки ты нарисовал. Зрить надо в корень.

Борика вот написал, что к любимой. Вариантов масса.

ну эт мое понятий...у каждого свое..создал семью..туда птенцы летят..не а аист по любому..а почему?аистиха авторитет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это разгоняться с такой бешеной скоростью.

Поцеловать забыла. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, а когда муж не в командировке, все перечисленное сделать не судьба что ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Развела фсех..

а почему?авторитет...ну и проблем у многих...эт неплох..отзывчиврсть.знач люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему?авторитет...ну и проблем у многих...эт неплох..отзывчиврсть.знач люди..

Да я о другом.Она уж.поди,забыла,что писала.Мысли разбросала по форумам и айда на свои курсы,оральному сексу обучать.А мы тут-рубашки,помидоры,то-се.Со дня на день еще подкинет матерьялу для обсуждения(точно говорю.Она по паре тем в месяц забрасывает на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцеловать забыла. :bigsmile:

Ах, так это она от поезда с такой скоростью рванула? Вот ведь я непонятливая...

Тина, а когда муж не в командировке, все перечисленное сделать не судьба что ли?

Да тоже можно. Меня-то лично, вообще, никто не контролирует. Просто имела в виду, разве ж это трагедия,если муж в командировку уезжает? У меня к этому такое же отношение, как у Насти Каменской (героиня Марининой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эт понятно...машина там работай...чо сама чоль машинистк?поль в кровь сбила(но тема людей взбудорашила...авторитет...

не эт понятно...машина там работай...чо сама чоль машинистк?палц в кровь сбила(но тема людей взбудорашила...авторитет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, так это она от поезда с такой скоростью рванула? Вот ведь я непонятливая...

любовь..лп мать...и до 100 разгонишься с припятствием(барьеры на хер(рукой сшибаишь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(но тема людей взбудорашила...авторитет...

Андрей,тема злободневная,вопросов нет.Юля причем с ее курсами?Надо было изначально свою тему создать назвать,к примеру,"Феминизм,рубашки и помидоры".(без помидор никак нельзя,они во всех темах есть:bigsmile:), там всем писать.А то Юля счас еще подбросит,эта тема сдохнет,все туда уйдут,а сведется все к чему?"мужики-козлы,секс,рубашки,помидоры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...авторитет...

Кто авторитет?Ю.Тарасова авторитет?Для кого она авторитет,если не в облом напишите:"Юлия Тарасова для меня авторитет".Вряд ли кто так скажет.В подобных вопросах авторитетного мнения быть не может.Слишком уж все индивидуально,а она пытается схему дать,алгоритм поведения.Не,авторитет в науке,юриспруденции-это я понимаю.в искусстве-и то под вопросом.А тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варфоломеич, мы тогда попросим модераторов объединить все в одну бооооольшую тему :mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было изначально свою тему создать назвать,к примеру,"Феминизм,рубашки и помидоры".(без помидор никак нельзя,они во всех темах есть:bigsmile:), там всем писать.А то Юля счас еще подбросит,эта тема сдохнет,все туда уйдут,а сведется все к чему?"мужики-козлы,секс,рубашки,помидоры)))

WARfolomej, а всё-таки. Если оба супруга работают, то почему мужья не хотят взять на себя какую-то часть бытовых проблем? Почему, когда женщины начинают говорить о справедливом распределении домашних дел, то от мужчин только и несётся глумливое улюлюканье "У, феминистки драные, на кол вас!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варфоломеич, мы тогда попросим модераторов объединить все в одну бооооольшую тему :mrgreen:.

А я о чем???.А Юлю побоку,а то,хорошо устроилась-"Нате,ребята,думайте,обсуждайте,спорьте,брызгайте слюной,а я пошла.У меня поважней дела есть((("

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, открою Вам тайну, мой муж мне помогает во всем :neutral:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то почему мужья не хотят взять на себя какую-то часть бытовых проблем? Почему, когда женщины начинают говорить о справедливом распределении домашних дел, то от мужчин только и несётся глумливое улюлюканье "У, феминистки драные, на кол вас!"?

Тина,я за других ответить не могу.а за себя-Мне, лично,никак не "в лом" и в квартире убраться и обед приготовить,даже если жена в это время в парикмахерской или на этом,как его-на фитнесе(делать не хрен(()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто авторитет?Ю.Тарасова авторитет?

не... юльк не авторитет...дефк с пристани ..и се...не на тверской бы рупь срубила...базара нет...а вот темм авторитет...у многих накопилось..кредиты там тож ..хто помогал? форум...авторитет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оба супруга работают, то почему мужья не хотят взять на себя какую-то часть бытовых проблем?

тин я не знай((варфомей тут уже ответил...добавлю создай хнездо...и аист прилетит...эт как букварь.а......и я...сумееш? ты аистиха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины уходят.

Никто не куда уже не уходит. Все торчат здесь, поганой метлой не выгонишь. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай хнездо...и аист прилетит...эт как букварь.а......и я...сумееш? ты аистиха...

Андрей! есть у меня такое убеждение, что если гнездо нужно обоим, то и создавать его, и обустраивать должны вместе.

Если кто-то в гнезде заинтересован более,то он/она и вкладываться будет больше.

Никто не куда уже не уходит. Все торчат здесь, поганой метлой не выгонишь. :mrgreen:

Это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мужики-козлы)))

Хто так сказал? :bigsmile: Ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу