• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юлия Тарасова

Почему мужчины уходят?

772 сообщения в этой теме

Общаясь с огромным количеством женщин, которые приходят на мои тренинги и консультации, я столкнулась с тем, что многие замечательные девушки испытывают сложность с тем, чтобы удержать рядом с собой мужчину.

Девушки жалуются на то, что они встречаются, ходят на свидания, даже живут вместе. Но до свадьбы дело не доходит. Отношения по разным причинам заканчиваются, а их потенциальные женихи, некоторое время спустя, благополучно женятся на других.

Что же происходит? Конечно, в каждой ситуации причина расставания своя. Однако, есть закономерные ошибки, которые совершают женщины на пути к свадьбе. И цена этих ошибок – ОДИНОЧЕСТВО…

Заметив эти закономерности в поведении женщин, я решила написать цикл небольших статей, в каждой из которых я рассмотрю одну женскую ошибку на пути к стабильным отношениям. Надеюсь, мои статьи помогут тебе избежать главных ошибок и достичь желанной цели – создать стабильные и счастливые отношения.

Сегодня мы разберем одну распространенную женскую ошибку, которая разрушает наше женское счастье:

Ошибка №1. Истерики и постоянные угрозы закончить отношения.

Есть много женщин, которые увлекаются очень категоричными заявлениями и действиями, как только в отношениях наступают тяжелые времена. Даже самые простые ситуации могут вывести таких женщин из равновесия. Например, любимый напился на вечеринке. Или он флиртовал с приятной гостьей на чьей-то свадьбе. Ну, или соврал в чем-то не слишком важном…

Кто-то в такой ситуации предложит мужчине поговорить о том, что произошло и мудро подведет к тому, чтобы подобная ситуация больше не повторялась, а кто-то каждый раз после небольшого инцидента, истерически рыдая, начинает паковать ему чемоданы, мол, уходи, раз ты такой!

Выглядит, конечно, драматично и красиво, но такие женщины часто в итоге остаются одни. По крайней мере, до тех пор, пока не проработают в себе эту пагубную привычку все драматизировать и кидаться в крайности.

Угрозы уйти самой или выгнать его, рано или поздно приводят к расставанию. Женщины, склонные к истерикам и крайним мерам, с трудом могут находиться в стабильных отношениях и чуть что, сразу стремятся «выскочить» из них.

Если ты хочешь, чтобы ваш союз был долгим и прочным, отличай главное от второстепенного. Прими тот факт, что твой мужчина не идеален, впрочем, как и ты сама. Однако, он достаточно хорош и у него масса достоинств.

Дай мужчине шанс исправить свою ошибку.

Если возникла ситуация, которая тебя напрягла или расстроила, действуй по простому алгоритму:

1) ЧЕСТНО спроси себя, действительно ли ты готова закончить отношения из-за того, что произошло?

Если ответ положительный, действуй, а не угрожай. И делайте это окончательно и бесповоротно. Нет смысла оставаться рядом с подлецом. Если ты действительно решила уйти и тщательно обдумала свое решение, просто уходи. Не нужно устраивать из своего ухода шоу с битьем посуды и взаимными оскорблениями.

Давай уважать себя!

Если же ты все-таки не готова к расставанию, а просто хочешь совладать со своими чувствами и исправить ситуацию, то полезно вспомнить, о том, ради чего ты находишься с этим человеком. Чего ты от него хочешь?

И если твоя цель – долгие и стабильные отношения или ты хочешь создать с ним семью, то стоит действовать мудро.

Если понимаешь, что не желаешь заканчивать ваши отношения, а вместо этого хочешь совладать со своими чувствами и решить возникшую проблему, то переходи к пункту 2.

2) Несмотря на обуревающую тебя обиду и злость, напомни себе, что любишь этого человека и что сделаешь все, чтобы мудро восстановить гармонию в ваших отношениях.

3) Предложи ему поговорить о том, что произошло. Не обвиняй его. Вместо этого, говори о своих чувствах в связи с тем, что произошло. Например: вместо того, чтобы говорить «Какого черта ты пошел танцевать с этой крашенной шлюхой?!» скажи «Меня задело (варианты: «мне было одиноко» или «мне было больно»), когда ты танцевал с другой девушкой, а я сидела одна». Это поможет твоему партнеру понять твои переживания и не потерять контакт с тобой.

Если же ты начнешь кричать и обвинять его, он, скорее всего, начнет оправдываться и защищаться. И тут ты почувствуешь себя еще более одинокой.

4) Постарайся понять, в чем ты нуждаешься от партнера прямо сейчас. Может быть, тебе нужно, чтобы партнер как-то позаботился о тебе – сказал тебе о своей любви или обнял? Или может быть, ты хочешь прогуляться с ним в парке, чтобы почувствовать себя ближе к нему? Просто попроси его об этом.

5) Попроси своего мужчину о том, в чем нуждаешься. Помни, что это просьба, а не приказ и не ультиматум. Когда просишь, сохраняйте уважение к себе и к нему.

6) Если он согласился выполнить твою просьбу, искренне и тепло поблагодари его. Обними и снова почувствуй, какой он близкий и родной.

С верой в твое счастье,

Юлия Тарасова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Млять, девушка, Вам не надоело спам тут разводить???

А коли у Вас проблемы с мужиками наймите себе "мальчиков по вызову" - оне помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во пля, очередной опус свалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНСУЛЬТАЦИИ

Я могу Вам помочь, если:

У Вас есть сложности в отношениях с партнером/супругом

У Вас есть трудности в сексуальных отношениях (страхи, комплексы)

У Вас есть трудности в детско-родительских отношениях

Вы хотите личностно расти и развиваться, но не знаете, как это сделать

У Вас есть страхи и неуверенность в себе

Вы регулярно испытываете стресс и негативные эмоции

Вам нужна помощь в достижении поставленных целей

Вам трудно общаться с людьми

Стоимость консультации – 2.500 руб. в час.

Консультации проходят в районе м. Сокольники. 5 мин.от метро.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по телефону 8-903-684-37-78.

Если вы находитесь в другой стране или городе

и у вас нет возможности приехать на личную консультацию, вы можете получить

консультацию по телефону или Skype. Стоимость консультации по Skype составляет 2.500 руб. в час
/>http://julia-tarasova.ru/index.php/consultation.html

Нефуя себе цены. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! И чего она тут свои умозаключения разводит? Создала бы свой форум и несла бы там свою чушь! Или это спецзаказ банков и калов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Стать Богиней в Постели

Как Стать Богиней в Постели?!

Всего 6 практических занятий

и Вы – богиня женственности и сексуальности!

Знаете ли вы, что любая, даже самая простая женщина может стать настоящим магнитом для мужчин?! Для этого нужно всего лишь овладеть некоторыми навыками и начать применять их в жизни.

К сожалению, большинство из нас даже не подозревает, какие возможности для счастья и удовольствия в нас заложены. Мы не знаем, что с помощью одного только голоса можно легко покорять и соблазнять. А овладев искусством оральных ласк и интимного массажа, любая женщина может стать той божественной любовницей, о которой мечтает каждый мужчина.

В данной программе собраны все навыки, которые необходимы женщинам для того, чтобы стать желанной и притягательной. Особое внимание уделяется проработке психологических барьеров, которые нередко мешают женщинам в любовных отношениях.

Вы сможете:

• Избавиться от психологических барьеров, мешающих наслаждаться сексом

• Освободиться от прошлых отношений

• Получать больше удовольствия от секса

• Научиться приемам возбуждения себя и партнера

• Научиться изысканным ласкам и эротическим играм

• Научиться покорять мужчин голосом, взглядом и походкой.

• Изучить искусство орального секса

• Научиться понимать мужчин и доставлять им незабываемое удовольствие

• Научиться приемам эротического и интимного массажа

• Значительно повысить свою женскую и сексуальную энергию

• Раскрыть свою женственность и сексуальный потенциал

• Узнать секреты психологии мужчин

• Научиться строить удовлетворяющие любовные отношения

Прохождение Программы будет полезно не только тем, у кого уже есть любимый, но и тем, кто пока еще находится в поиске.

Минимум теории и максимум практики! Все приемы отрабатываются в практических упражнениях и легко переносятся в жизнь!

Мы гарантируем, что в процессе прохождения данной Программы, ваш уровень женской и сексуальной энергии значительно возрастет, и окружающие вас мужчины это почувствуют. Вот тут-то вы и сможете применить все полученные навыки?

Пора становиться Богиней!

Занятия проходят по вечерам, 1 раз в неделю, 19-22ч. в районе Сокольники – Красносельская (7 мин.пешком от метро).

Стоимость участия на 1 занятии 1.200 рублей.

Предварительная запись обязательна.


/>http://julia-tarasova.ru/index.php/2011-09-20-19-05-54/trening/marry30.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сможете:

• Изучить искусство орального секса

Минимум теории и максимум практики! Все приемы отрабатываются в практических упражнениях и легко переносятся в жизнь!

Мы гарантируем, что в процессе прохождения данной Программы, ваш уровень женской и сексуальной энергии значительно возрастет, и окружающие вас мужчины это почувствуют. Вот тут-то вы и сможете применить все полученные навыки?

Занятия проходят по вечерам,

Стоимость участия на 1 занятии 1.200 рублей.

Предварительная запись обязательна.

А кто в роли подопытного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чиво… Мине Юлька стала ндравица. Настырная такая. Опятьжа за ради нас, мущщин рубица. Шобы нам наши ненаглядные ещё слаще казались. Я даже готов поучаствовать. В качестве учебного пособия. А то смертельно спать хочу, но не с кем. Супружница на фазенде пропадает. Поэтому, (Юлёк, приготовьте вашу радость, она вам сейчас понадобится ) шобы добру не пропадать - предоставлю своё мужественное тело ( вместе с гениталиями) для приобретения практических навыков у обучаемых Юлей дам. Тока, чур, без экстрима. Всякие там изыски виде наручников и плёток папрашу ко мне не применять. Поэтому хотелось бы сначала глянуть на сценарий. Мож я чё грамотное от себя присоветую.

Кароч, рождённые ползать – налетай!

Ответа жду до 22=00 по Москве. Позже не советую. Ежели вернувшаяся половина спознает про эти научные опыты, то я, а соответственно и вся Юлина бригада эротического фронта останемся без гениталий. Что самое трагичное – без моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что примечательно, тему обсуждают одни мужики :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что примечательно, тему обсуждают одни мужики :-D

Так это понятно

• Изучить искусство орального секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что должно получиться после курсов:

Говорят, что мужчины ничего не должны женщинам...Мой мужчина мне всегда

будет ДОЛЖЕН!!

1. Пренепременно, придя домой злым и голодным с работы, он просто обязан

будет поесть. Горячий супчик, домашние котлетки, салатик, не важно, что

я там состряпаю, но пока не поест - даже разговаривать с ним не буду! Я

просто так что ли готовила?! Исключением может быть только обед у мамы

пол часа назад!!

2. По выходным должен ездить на рыбалку! Обязан! С мужиками, со мной, со

мной и мужиками: мало волнующий фактор. В доме должна быть свежая рыба,

она полезна и я ее люблю!

3. Должен любить бейсбол, футбол, баскетбол, теннис или бадминтон, не

важно! Ходить с друзьями пить пиво и смотреть матчи! Как еще я смогу с

наглым лицом заявить, что я иду с подругами в кино на слезливую

мелодрамму, и ему там не место?!

4. У него всегда должна быть с собой таблетка от головной боли! А вдруг

это не миф, и эта самая боль мешает заниматься сексом?!

5. Обязан священно любить минет! Обожать, Боготворить! Если он не будет

любить минет, я могу подумать, что он какой-то не такой как все стальные

мужчины и начну комплексовать...

6. Иногда, ну хотя бы изредка на его лице обязана присутствовать легкая

щетина. Это мне нравится и совершенно все равно, что ему лень бриться!

7. Должен любить чистоту, ну и иногда напоминать мне, а то я иногда

забываю, что я ее тоже люблю...smile.gif))

8. Должен оставлять грязные носки, грязную посуду, пивные бутылки на

видном месте (ползать под кровать за добычей первых- сомнительное

удовольствие... А еще, знали бы вы, каково это-найти в шкафу кастрюлю

недельной давности из под креветок в перемешку с пустыми банками пива)

9. Он должен пить алкоголь! Обязан! Если он не пьет алкоголь-это

трагедия! Как, ну как же тогда, скажите мне, он сможет меня понять,

когда я попрошу его в 9 утра восресенья сходить мне за бутылочкой пивка

нам двоим, мучающимся с похмелья?!?!?

10. Он должен хотя бы изредка, иногда приходить домой о субботам или

воскресеньям в 7 утра! Совершенно не важно - или со мной вместе, или

дожидаясь меня, пока я приду к 8 утра:)))

11. Он должен не так уж часто выбрасывать помойное ведро. Это будет

способствоввать размножению мух в доме - а я страсть как хочу разводить

забавные плотоядные растения, которые этими самыми мухами питаются!

12. Возиться со своем машиной по вечерам будних дней и утрам выходных,

пропадать в гараже, доводить свою малютку до идеального состояния, не

важно сколько это займет времени!!! Ну и потом, если по соседству будет

стоять моя сиротливая ласточка, неужели он сможет пройти мимо и не

замазать очередную царапину?! smile.gif))

13. Вобщем он должен быть совершенно не идеальным в понимании

общественности!:)) И замечательным- в моем!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тема то про нас. Как нас праильно любить нада. По научному. Тока напрасно это. Потомушта -

Умом мужчину не понять.

Бессильна логика наука!

Ему отдашься - скажет блядь!

А не отдашься - скажет сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе. джон, ты вперёд меня штоль к Юльке примазался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что примечательно, тему обсуждают одни мужики :-D

не а чо, дефк стараеться а нам чо ...можн и подрулить на благ отечества,вон президента тему подымал о повышений демографий, не всеж кредиты брать..над и половинк нежность немног....юльк , ты джоника не слушай,туды сюды там с фазенд его припреться..пля валос изорвет...ты ко мне шмаляй...холост, справк с квд имею,гениталию приложу....москва и выхин, близк и удобн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С верой в твое счастье,

Юлия Тарасова.

Вот она . Давайте чоль внешний вид обсудим.

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе.

Гы. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Малеич... Завсегда ты поперёк меня выступаешь... На выборах за малым меня из главшпанов не выбил, теперь Юльку хош отбить... Вот не ожидал я от тебя такого вероломства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она . Давайте чоль внешний вид обсудим.

Стервозноватен фэйс,но так как то.В обчем-видней видали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скулы американские.
/>http://www.youtube.com/watch?v=uk71IgGzTJI&feature=player_embedded#!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а как хотел, демократия еп мать, у девк сегда запасной аэродном должен быть....ты на фуре покатаешь я покажу как карбюоатра закреплять...не оно в жизни пригодиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Варфоломеич, нормальная. А стервозность, видимо, от татарской примеси/помеси. Ну или от этого.... от не до......

Блин, я же на этот маразм по телеку нарывалась :viselica:.

Ах вот ты какая Юля Тарасова (как северный олень)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой то больна умная она....пля катбюратру не прикрутит,так на разок сзади..джоник забирай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни чо симпатичные там у неё тёлки, а, если еще и кормят, то и отдатся таким не грех.

Джонник, приезжай ко мне поедем вместе отдаваться, т.к. моя мну плохо кормит. Может там на казенных харчах ...

Хотя метро "Сокольники" в Москве печально известно - улица Матросская тишина рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я же на этот маразм по телеку нарывалась :viselica:.

Ах,во что ты смотришь)))

чой то больна умная
Умней тож видали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Юлия Тарасова не дает советов мужчинам: как вести себя на первом свидании, как удержать женщину? А?

А вообще, мужчины-умники, к какой женщине мужчина хочет возвращаться снова и снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу