• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
demokhrit

Коллекторское агенство или бандиты?

14 сообщений в этой теме

Второй день на мой личный номер получаю смс с 89046499603 а так же поступают звонки!

В смс текст подобный:

такого то числа судебные приставы к вам приедут на опись имущества будьте по адресу регистрации.

потом с этого же номера:

Перезвони у тебя проблемы!

и третья:

в выходные будь дома приедем надо обсудить детали сотрудничества сумма по счет фактуре (указана сумма какая то в районе 30 000р)

(счет фактура это что вообще? мне кажется это транспортные сопроводительные документы)

один раз ответил на звонок представился звонящий бандитским голосом - заместителем директора коллекторского агенста РЕКРУТ

весь нет облазил не нашел такого агенства..

что это и кто это? и что делать?

в декабре звонили из агенства ПРИСТАВ но с ними у нас беседы не получилось я просто включил диктофон и сказал что все общение с вами и банком и с кем угодно только в письменном виде или в суде! не беспокоили .. а сейчас вот так делают? если пристав не справился значит мне кажется бандитам отдали? у кого то есть сведения по номеру или названию агенства?? помогите разобраться с кем я имею дело .. общаться с ними пока желания нет сделал запрос в банк ..письмо отправил чтобы рассказали мне на какой стадии у меня дела.. пока жду..

пс

если и агенство не серьезно как то с теле2 пишут)

и последний вопросс стоит ли уже на данном этапе обращаться в органы или прокуратуру?

да кстати долг у меня ренесансу снимал по кред карте в р-не 60 000 сейчас по прошествии 4-5 лет хотят 650

город спб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Письма в банк с вопросами писали зря. С коллекторами позицию занимаете правильную, но лучшая позиция - вообще исключить общение с ними. Номера телефонов смените.

По поводу человеков, что Вас беспокоят, то судя по тексту - стандартные коллекторы среднего пошиба, без особой фантазии. Может, знающие люди здесь на форуме идентифицируют контору по названию и номеру. Я о таких впервые слышу.

Насчет того, что бандиты - не бойтесь, не замечены пока в этой теме (кредитные долги) реальные бандиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Перезвони у тебя проблемы!"

Фу...Как вульгарно и не эстетично ...Мы обычно раньше рассылали(да и сейчас некоторым)

Типа...

Долг - начало рабства,даже хуже рабства, потому что кредитор неумолимее рабовладельца:он владеет не только вашим телом,но и вашим достоинством и может при случае нанести ему тяжкие оскорбления.Виктор Гюго

или

Не право рождает долг,но долг - право.Шатобриан

Во,еще... Самые любимые... :neutral2:

Тот,кто умирает,платит все долги... Уильям наш Шекспир.

Расплачиваться здоровьем - самый неудачный способ погашения долгов... Непомню кто.Мож и я. :-)

Или просто - "Где деньги,Зин ?" В.Высоцкий...

Покопаюсь в закромах ...Наверное пару сотен шаблонов найду...

Мож,отдельную тему создать ? :eee: :eee: :eee:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, CreditWay, вы и впрямь всю эту хрень рассылали или просто стебётесь сейчас? Спасибо, позабавили на ночь, сны будут радостные снится! И тему, да, тему обязательно, а то вы только обещаете. То - про самоубийства у Достоевского, то - про темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот,кто умирает,платит все долги... Уильям наш Шекспир.

"Где деньги,Зин ?" В.Высоцкий...

Вот он настоящий профессионализм! Уважаю.

А то действительно "Перезвони, у тебя проблемы" Фу! Театр драмы им. Петухова против Shakespeare's Globe Theatre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-еее.

настоящий профессионализм - "грузите апельсины бочками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shakespeare

Этот самый Вильям сам был в долгах как в шелках. Как, впрочем, и "солнце русской поэзии", и Фёдор михайлович,

и гениальная Ада Лавлейс... Я уж молчу про Карла, который Маркс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаете,леди Ди... :n-da:

Вы не в церкви,вас не обманут... Правда,правда...

Я же интеллектуальный извращенец... :smile:

Долги,как и дети сами не уйдут... Ну разве не прекрасно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаете,леди Ди... :n-da:

Не буду обижать - интеллектуальные извращенцы мне нравятся. Шутка то была. Вы же знаете, у меня шутки, как у паровоза - никакого изыска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож,отдельную тему создать ?

Женечка, помнится, я с твоей подачи как-то темку открывала для перлов. А ты чего-то заработался, так и не добрался.

Открывай тему, но чтобы интересных шаблонов накидал. А то как-то уже надоели приходящие смски - никакого креатива, все серо и скучно. Хочется азарта, интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и адреналинчику в кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему письма зря? у меня даже договора с банком на руках нет! вообще ничего нет кроме самой кред. карты. я и прошу их выслать мне все это.

сегодня кстати была смс ночью еще одна в ней написано что если я не свяжусь с агентством мой долг будет расти на 1200р/с

чтобы это могло значить "с"?? в секунду?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы это могло значить "с"?? в секунду?))

Видимо,да:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что писание писем может прервать течение СИД. Договора не, а деньги Вы взяли и ими пользовались - отдавать надо. Права у КА такого нет штрафные санкции применять. А "с.", имеются ввиду сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу