• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Велизарий

Расторжение кредитного договора

147 сообщений в этой теме

Он, как истинный цирковой артист, полагает, что в суде будет интересно его представление в жанре словесной эквилибристики. У кого есть желание, можете посмотреть суды с его участием, зрелище жалкое. Судебное практика, Илья Евгеньевич, имеет гносеологическое значение. Но Вы трюкач, Вам не понять. :hospital:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня клоуна одного показывали, прости, но заседание проходило в Новокузнецке. Так подсудимый там скамью сломал, да фуи на право - лево кидал.

Узнать бы когда у нашего юристика ближайшее заседание. С удовольствием бы съездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, он не ходит в суд, это позапрошлый век. Да и времени у него нет: он же гениальные идеи продуцирует. Одна забавнее другой. Остатки свободного времени он бесится от зависти, оскорбляя оппонентов. Типичный лузер с синдромом Наполеона. Ничего, скоро поймают. :hospital:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ильюшка, дарю, реальные цены по Москве.

Касательно ценника на услуги.

"Трёха" за выход в процесс,

для заемщиков банков (цена иска - % гонорара):

до 200 тр - 10 %, но не менее 10 000 рублей;

до 400 тр - 8 %;

до 600 тр - 6 %;

до 800 тр - 4 %;

более 800 тр - 2 %.

Антиколлекторские услуги - 1 000 рублей разовая услуга.

Для остальных категорий клиентов:

первичная устная консультация - 1 000 рублей;

первичная письменная консультация (с составлением юридически значимых документов) - от 3 000 рублей;

выход в заседание - 5 000 руб.;

(цена иска - % гонорара)

до 200 тр - 10 %, но не менее 10 000 рублей;

до 400 тр - 9 %;

до 600 тр - 8 %;

до 800 тр - 7 %;

до 1 000 000 рублей - 6 %;

более 1 000 000 рублей - 5 %.

Выезд юриста Москва и область (сопредельные области - рассчитывается индивидуально), кроме Раменского района, до 1 000 рублей. Если требуется оплата расходов на питание и технические нужды за счет клиента.

Для всех категорий клиентов консультации по телефону бесплатно.

Так что, вэлкам в личку!

Изменено пользователем PeterVSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, я чего-то не понял, а это как не в суде вопросы закрывать? Пора на пенсию, а то с такой жизнью я совсем :kuku: стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему закроют, или как? Дураков много, кто-нибудь поведется на призывы это ненормального.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. сможете в спб с русским стандартом по карте(просят 70тр отдал 200тр брал 70тр) от 2005г(договор от 2004г) провернуть такое

чтоб сразу выдали справку что я им не должен.

или вы только кашерными делами занимаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лох, обратись к нему в личку, он тебе прайс выкатит. Ты главное в него верь. Не боги же горшки обжигают. Пофигу, что он законов не знает. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лох, обратись к нему в личку, он тебе прайс выкатит. Ты главное в него верь. Не боги же горшки обжигают. Пофигу, что он законов не знает. :mrgreen:

я хотел вам в лс написать что не повёлся ещё вчера(он в лс предлогал) а тут такое дело аж на 4 сраницы.

вобсчето я сначало хотел чтоб он ответил ну потом ещё на страничку побазарить, а тут всё и обломалось

вот к нему и возник вопрос-у него есть какое то средство чтоб справку сразу выдали-угрозы аль белый билет :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он еще и в личке приседает на уши тем, кто имеет проблемы с банком? Лох, Вы его в Москве не найдете, чтобы надавать по ушам за потраченные впустую деньги. Хотя у меня есть его адресок. Он имел неосторожность скинуть на форум иск со всеми своими персональными данными. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по карте... от 2005г(договор от 2004г) провернуть такое

чтоб сразу выдали справку что я им не должен.

или вы только кашерными делами занимаетесь

Запев темы читали? Или на запашок-с заглянули?

Схема для кредитных договоров, заключённых после 1.6.2008 г.!!!

Или Вы, как maleew1, тоже читаете через слово? Но посмотреть можно, возможно не схема, но применение ч.3 ст. 450 + ст. 453 ГК возможно и для вашего случая, но уже по другим основаниям. Пишите на мыло. Шлите сканы документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он еще и в личке приседает на уши тем, кто имеет проблемы с банком? Лох, Вы его в Москве не найдете, чтобы надавать по ушам за потраченные впустую деньги. Хотя у меня есть его адресок. Он имел неосторожность скинуть на форум иск со всеми своими персональными данными. :intellekt:

вот видите есть же люди более безумные чем я и при этом на своём безумстве хотят ещё и заработать.

он мне вчера вечером в лс кинул ссылку "совершенно секретно для лохов-и ссылка на сайт) я открыл увидел типа книгами торгует :viselica: (как нагнуть банк) цАна двапяцот :intellekt: . я уё ну нах. книгой банка не нагнёшь если только по башке бить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...он мне вчера вечером в лс кинул ссылку "совершенно секретно для лохов-и ссылка на сайт) я открыл увидел типа книгами торгует ...

Да ты лжец! Документы не высылай - решай свои проблемы сам!

Докажи, что я тебе писал в личку. Пижон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велизарий, Вы что сегодня курили или кололи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не забываем, это тема Объявлений. И каждый вправе подать объявление о своих услугах. Если вы хотели открыть глаза потенциальным клиентам - вы их открыли (старательно облив презрением, и не только им, Велизария). Но выкидывать эту тему просто несправедливо. Опять же потому, что объявление подано в нужный раздел.

Докажите мне, что это объявление - развод. Где же у нас презумпция невиновности? А может Велизарий нашел какой-то хитрый ход для досудебного урегулирования, мало ли...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запев темы читали? Или на запашок-с заглянули?

нееее читал вчАра.А запашок то тут вауууу.

Книгами торгуете? за двапяцот. дорого однако. тут на форуме и в тырнете на книгу властелин колец в ты-щу страничков можно инфы набрать.

не я конечно ЛОХ но не дотакой же степени. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велизарий, Вы что сегодня курили или кололи?

я лично сегодня на даче кАпал ямы(могилы-образно) и забивал осиновые колья(в реале-просто у нас осинков много и берег надо было укрепить-речки).

жаль что не для брсных упырей как раз для них подошло бы.

Велизарий, Вы что сегодня курили или кололи?

я лично сегодня на даче кАпал ямы(могилы-образно) и забивал осиновые колья(в реале-просто у нас осинков много и берег надо было укрепить-речки).

жаль что не для брсных упырей как раз для них подошло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгами торгуете? за двапяцот. дорого однако...

Лжец - цитату из моего сообщения о рекламе книг. И докажи, что ты её не поддедал! Или получи пощёчину... :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Велизарий нашел какой-то хитрый ход для досудебного урегулирования, мало ли...

велизарий доказательства в глаза клиентам и тагда отбоя не будет(все свои слова возьму обратно-с процентами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не забываем, это тема Объявлений. И каждый вправе подать объявление о своих услугах. Если вы хотели открыть глаза потенциальным клиентам - вы их открыли (старательно облив презрением, и не только им, Велизария). Но выкидывать эту тему просто несправедливо. Опять же потому, что объявление подано в нужный раздел.

Докажите мне, что это объявление - развод. Где же у нас презумпция невиновности? А может Велизарий нашел какой-то хитрый ход для досудебного урегулирования, мало ли...

Угу. Покажи мне тогда, где я его первая оскорбила или на "ты" перешла. Показать его пост, с которого начался срач? Или раздел "объявления" подразумевает, чтобы это дремучее хамло всех оскорбляло? Кто дал этому недоделанному право высказываться обо мне? Он кто такой? Он начал первый, и не в первый раз. Это раз. И это справедливо, конечно.

А чтобы развеять подозрение в его хитрой идее, можно заслать ему сканы документов и денег. Кто рискнет?

Мир сошел с ума. Давайте МММ-2012 рекламировать. Ну, а что? Презумпция невиновности же. Несправедливо. А вдруг? Чтобы понять "хитрость его хода", достаточно ГК почитать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...доказательства в глаза клиентам и тагда ...

Во-во! Доказательства рекламы книг в твоей личке от меня!

А пока помолчи тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лжец - цитату из моего сообщения о рекламе книг. И докажи, что ты её не поддедал! Или получи пощёчину... :apllause:

какую цитату нафих. я увидел на сайте предлагают книгу как нагнуть банка(ссылку на сайт сами мне в лс пихнули(при этом не заключив со мной договор на впихивание ссылок в мой лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великовозрастный ХАМ, не способный ни на что, кроме хамства. :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую цитату нафих....

Великий Лермонтов:

- Нет, вы подлец! И я вас здесь отмечу,

Чтоб каждый почитал обидой с вами встречу!

Е. Арбенин "Маскарад" пьеса М.Ю. Лермонтова

Надеюсь ты не припишешь слова великого мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг?

А вдруг уже было, ещё раз ещё раз ещё много много раз- а вдруг нам не надо, в россии а вдруг уже надоело.

или да или нет. реальные доказательства пускай покажет тада и разговор будет.

пака что я чую вялый лохотрон. потом скажет ну не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу