• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
heineken07

Книга о Коллекторах и как с ними бороться.

14 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане! Не так давно .здесь на форуме я увидел предложение от антиколлектора из Москвы книга про коллекторов и как им противостоять.В теме был указан номер телефона и как заказать эту книгу.Зовут его Николай.Я ему даже позвонил и он дал много дельных советов.Человек помогает безвозмездно, по телефону консультирует по всем вопросам,касающихся банковских вопросов.И у него есть свой сайт.Но у меня умер компьютер и я потерял все контакты, все номера вообщем все что можно.Поиск на форуме не дал результатов.Может кто видел на форуме эту информацию, по поводу книги о коллекторах.Облазил весь форум не могу найти. Помогите пожалуйста - если кто увидит эту информацию напишите мне об этом.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Книгу собирался писать Мельник. Однако он не позиционировал себя, как антиколлектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу собирался писать Мельник. Однако он не позиционировал себя, как антиколлектора.

Ирина,я же написал,что я с ним уже созванивался.Книга уже есть.Зовут его Николай.Просто не могу на форуме найти где я видел его объявление.И книгу уже можно заказать с доставкой по Москве(причем бесплатно)Книга стоит 385 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий такой пиарчик. Ненавязчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких книгах смысла никакого не вижу. Когда погода плохая, надо одеться по погоде или сидеть дома, а изменить погоду нельзя. С коллекторами аналогично. Такого объявления на форуме нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подобное мне приходило на эл.почту. Но что-то очень уж навязчиво навязывалось. Удалил, как спам. Может и зря? Но лучше перестраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел. Захотелось вспомнить албанский - КГ/АМ. Таких друзей как автор иметь, врагов не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел. Захотелось вспомнить албанский - КГ/АМ. Таких друзей как автор иметь, врагов не надо.

Нет,ребята, это не то.Книга называется типо "Если вам позвонили коллекторы" или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heineken07, там нет ни одного полезного совета. Бульварная книжонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heineken07, там нет ни одного полезного совета. Бульварная книжонка.

Если вы знаете об этой книге,то дайте информацию где ее купить или информацию об издателе.Я просто звонил этому Николаю - он очень хорошо консультирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто звонил этому Николаю - он очень хорошо консультирует.

Можете пример привести хорошей консультации? Про книгу - я почитал отрывки. что выложены в ЖЖ. Графоманство без единого реального совета о помощи. И это при том, что я "по другую сторону баррикады".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще ли внимательно почитать форум? Тут есть намного больше информации и советов, чем во всех этих книжонках, вместе взятых. Причем бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Не так давно .здесь на форуме я увидел предложение от антиколлектора из Москвы книга про коллекторов и как им противостоять.

не я сам у них был...правд по пьне..не грех с себя не снимай..вежливый ребят. даж кофе у них попил...доховор там шлепанули ....но я не подписал....так времь на раздумья зял...тип завтр...потом утром протрезвел..к другану.. не он не адвокат ,но понимает там в бумахах.....пля ежель подписал(квартир забрали бы гады(так чо осторожней на перересток над выезжать...собьют хады((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу