• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tat

Митинг против БРС в г.Курске

70 сообщений в этой теме

а в каком городе митинг был?

В Курске. Организатор- Курское отделение ЛДПР!

и нагрели всех идиотов, ожидавших. что кто-то им денег просто так дастУспехов!

Ты за базаром своим следи, шкура продажная. К твоему сведению, многие халяву не ищут и готовы сотрудничать на выгодных для обоих сторон условиях. Я, например, знал, что это не халява, не один кредит брал и до сих пор беру и выплачиваю без всяких вопросов, но с БРС всё по другому. Повторяю, выплатить я и сейчас могу, даже собираюсь это сделать, но судебных тяжб не миновать не из-за денег, а из принципа. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ни в коем случае нельзя упускать шанс предвыборной кампании. Только с помощью политиков можно стряхнуть со шкуры русского всех присовашихся клопов и разогнать их по аулам и ущельям, если они по нашим законам жить не хотят. А Владимир Вольфович, уж такой шанс врят ли упустит. Ещё раз повторяюсь, зачем нам Индийский океан, у нас и своего добра хватает, только вот кровопийц на место поставить. В своё время князь Потёмкин вывел из под татар, армян и русских, заставил их самих своих кобылиц доить, и впереди будет так же. Увидите.

Я уже связался с нашими ЛДПРцами, у них сейчас всё внимание на митинг, намеченный на 22 апреля, после него будут думать над моим предложением, пригласили меня на разговор. Поеду обязательно, постараюсь сделать всё возможное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быдло сразу видно!

В этом Вы пожалуй правы - но глядя на Ваш "базар" (вам так ближе?) - можно сказать -рыбак рыбака.

Лох Вы и подобные Вам, никто Вас в долгорвую яму не загонял, Вы сами в неё в ожидании халявы вляпались, а в банке оказались люди умнее Вас и нагрели всех идиотов, ожидавших. что кто-то им денег просто так даст. А вы, не способные к цивилизованной дискуссии, злобствуете.

Я к тебе даже на "Вы" обращатся не хочу,если честно. Знаешь, кто такой лох? Лох - это бабушка пенсионерка,которую нагрели твои умные люди. Лох, это мама безработного призывника, которая платит за него кредит. Я знаю таких как ты - которые считают что они умнее других, пока их самих жизнь не поставит раком - тогда вы начинаете верещать,что мол да,где то я был не прав. В банке работают умные люди? Эти умные люди тебя точно так же кинут на бабки, можешь в этом не сомневаться. Так что не надо себя здесь считать умнее других и выражениями типа "быдло" кидаться - это точно не свидетельство твоего "псевдоума" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой псевдопристав, Вы уж тут лапшу то на уши людям не вешайте, вместо того, чтобы соблюдать закон, вы продаёте свою честь банку за палёную водку, в чём тут громогласно заявили, и наверняка в карманчик опустили, ручки свои грязные погреть, наши деревянные, таких как вы, блюстителей закона, надо изолировать от общества, как взяточников, шкурников и продажных тварей делов государева. Вместо того, чтобы на страже порядка стоять, сами же беззаконие и творите. А по сему- Сибирь по вам плачет, и время придёт. Далее, никто здесь не говорит, что не надо возвращать долг, долг, в любом случае платежом красен, здесь речь идёт о татаском банке, который на территории нашей Родины творит беззаконие, твоих же, гадина продажная, сограждан загоняют в долговую яму, а ты сволочь, руки на этом греешь и хвалишься здесь, как надо имущество описывать, ну ка продажная тварь, почитай как должно дело быть:

3. Процедуры возврата долга.

в соответствии со структурой и полномочиями Отделов выполняет следующие действия по возврату долга:

Ну, что ж Вы Николай, так на меня накинулись? Никому я лапшу не вешаю и закон не нарушаю. Никогда я не говорил, что с банкирами паленую водку пью, а говорил, что знаю о таких фактах. Ваша злоба захлестывает остатки здравого смысла. Не знаю, имеет ли смысл, но постараюсь пояснить. Основная служебная задача судебного пристава - исполнить решение суда. Справедливое оно или нет, не нашего ума дело и права такого - давать оценку действиям суда у нас нет. Честь , доблесть и материальное благополучие судебного пристава напрямую зависят от качества и скорости исполнения судебного акта. И никогда судебный пристав (если его не "зарядили" не встанет на сторону должника, а наоборот всеми силами поддерживает права взыскателя, подтвержденные судебным актом. Теперь берем ситуацию. Есть исполнительный документ суда - взыскать с Кулагина Николая 78 000 рублей. Возбуждается исполнительное производство. Сторонами в нем являются: Николай и БРС. Одна сторона - Николай (он же должник), злобствует, считает пристава продажной ссукой, не согласен с решением суда (хоть и проиграл суд) и ищет способы не исполнять судебный акт. Другая сторона - юристы БРС, абсолютно в рамках правового поля, оказывают судебному приставу различную помощь: предоставление понятых, обеспечение автотранспортом, грузчиками для выноса арестованного имущества, берут на себя бремя хранения этого имущества и на все это имеют законное право и еще при этом требуют своего присутствия при исполнительных действиях и реализации своего права заявлять ходатайства и обжаловать отказы. Кстати, кто-нибудь пробовал привлечь понятых? Идет человек по улице по своим делам, тут к нему подходят и говорят: "Не желаете ли исполнить свой быть понятым, часиков 5-6 присутствовать при описи имущества (возможны скандалы и мордобой), а потом поиметь перспективу два-три раза быть вызваным в суд для дачи свидетельских показаний?". Поэтому поднятый вопрос о понятых имеет большое значение для пристава, если их предоставляет взыскатель, а без них арест не действителен. Арест и опись, что является прямой обязанностью пристава, связан с большими затратами труда, эмоционально это вообще не измеримо. Поэтом и не грех, после успешно выполненой задачи по розыску, описи и аресту имущества, преодолению сопротивления тупого должника, вечером выпить по 150гр. Хеннесси с людьми, которые оказали тебе техническую помощь. И плевал я на ВАС.

Если Вы думаете, что задача судебного пристава стоять на стороне должника -Вы наивный дурак. Пристав не имеет права оценивать кто прав, кто виноват. Пристав - это, если хотите, палач, который выполняет решение суда. Это в суде Вы можете плакать, становиться на колени, иными способами и методами влиять на внутреннее убеждение судьи, доказывать свою правоту, высказывать аргументы и контраргументы. А когда дело попало к приставу мотивации и аргументы бесполезны. приста будет все делать в пользу взыскателя, какой бы Сибирью Вы его не запугивали.

То, что Вы приводите выписку из каких-то внутренних правил какого-то коллекторского агенства, свидетельствует о Вашей правовой неграмотности. Читайте закон Об исполнительном производстве и судебную практику и не вводите в заблуждение посетителей сайта.

Злобный Вы карлик!

Сваливаю с Вашего сайта - сайта обозленных лохов, у которых вместо аргументов имеются только оскорбления. Хотел Вам помочь, да уж выкручивайтесь сами, а приставы придут - поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить. И Админ у Вас ушибленный БРС, я имею ввиду предвзятый. Прямые и явные оскорбления в сторону одной стороны, а также националистические (фашисткие) выпады, он молчаливо приветствует, но только в ответ хамы, что то получат, сразу же Админ заступается. Нет роли арбитра и бесстрастного наблюдателя. Правда, не буду врать, не банит, но все равно сволочь.

Всем пока, варитесь в своем говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл добавить. И Админ у Вас ушибленный БРС, я имею ввиду предвзятый. Прямые и явные оскорбления в сторону одной стороны, а также националистические (фашисткие) выпады, он молчаливо приветствует, но только в ответ хамы, что то получат, сразу же Админ заступается. Нет роли арбитра и бесстрастного наблюдателя. Правда, не буду врать, не банит, но все равно сволочь.

Всем пока, варитесь в своем говне.

Взяло хорошо,но правда то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл добавить. И Админ у Вас ушибленный БРС, я имею ввиду предвзятый. Прямые и явные оскорбления в сторону одной стороны, а также националистические (фашисткие) выпады, он молчаливо приветствует, но только в ответ хамы, что то получат, сразу же Админ заступается. Нет роли арбитра и бесстрастного наблюдателя. Правда, не буду врать, не банит, но все равно сволочь.

Всем пока, варитесь в своем говне.

ну конечно, если на мирных сограждан, да через прицел смотреть, али дубинкой над обездоленными размахивать, тут то ты герой. Кстати в армии то хоть был или скосил наверное. А вот я старшиной с ВДВ в 1981 году пришёл. Знаешь, что такое ВДВ, Десантно штурмовой батальон, и 4 десантно штурмовую роту, знаешь ли ты ублюдок, что это такое, а на мирных людей нацеливаешься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сваливаю с Вашего сайта - сайта обозленных лохов, у которых вместо аргументов имеются только оскорбления. Хотел Вам помочь, да уж выкручивайтесь сами, а приставы придут - поймете.

Еще один :lol: Мы никого не держим...

Забыл добавить. И Админ у Вас ушибленный БРС, я имею ввиду предвзятый. Прямые и явные оскорбления в сторону одной стороны, а также националистические (фашисткие) выпады, он молчаливо приветствует, но только в ответ хамы, что то получат, сразу же Админ заступается. Нет роли арбитра и бесстрастного наблюдателя. Правда, не буду врать, не банит, но все равно сволочь.

Всем пока, варитесь в своем говне.

У Вас мания,уважаемый, фашизм какой то :cry: Вообще,как написано на главной странице - сайт в первую очередь создан для недовольных клиентов банка, так что было бы по девичьи глупо,регистрируясь на форуме думать, что Вам здесь кто-то будет рад. Если Вы, наш дорогой Робин Гуд,хотите помочь людям - будьте готовы к тому, что реакция человека,который считает что его обманули, Вам будет не совсем в радость. Как бы там ни было,надеюсь Вас не ушибло. :|

ну конечно, если на мирных сограждан, да через прицел смотреть, али дубинкой над обездоленными размахивать, тут то ты герой. Кстати в армии то хоть был или скосил наверное. А вот я старшиной с ВДВ в 1981 году пришёл. Знаешь, что такое ВДВ, Десантно штурмовой батальон, и 4 десантно штурмовую роту, знаешь ли ты ублюдок, что это такое, а на мирных людей нацеливаешься???

Николай, при все уважении к Вам - не просьба, а настоятельная рекомендация - перестать общаться здесь в подобном ключе. Давайте обойдемся без личных оскорблений,таких как "ублюдок", и реплик из разряда "татарин" и "татарский" банк,хорошо? Я уверен, что немало обманутых и недовольных клиентов заходят к нам из Татарстана и Уфы,и им совсем неприятно читать Ваши подобные высказывания. Я уж молчу о том, что мне на почту неоднократно приходили письма с жалобами на Вас,причем от клиентов БРС,а не от сотрудников. Надеюсь,мы поняли друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже лучше!!!А то такое ощущение что одним все позволено,другим нет.Извиняюсь за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездие, я согласен, но как можно сдерживать свои эмоции по отношению к такому банку, который всю страну данью обложил, причём незаконно, нагло, сколько наших женщин и стариков они разорили до последней нитки. Вот это и есть настоящий фашизм. Что за мои слова цепляться, если дела воровские по всей стране ворочаются этим банком. Да ещё нагло запугивают народ своими дубинками и братками и пытаются здесь на форуме прикинувшись безъобидными ягнятами, оправдаться и всех обвинить в неграмотности и некомпетентности.

***Я повторюсь - это не повод оскорблять всех и вся. Людям,которые будут заходить сюда, гораздо полезнее и приятнее читать Ваши адекватные аргументы не в пользу банка, нежели ругань и оскорбления, ведь последние могут быть восприняты как раз наоборот , типа "пускай брешут, ничего конструктивного, наверное все таки нормальный банк". Просто поставьте себя на месте пока что непросвещенных людей - потенциальных клиентов и наших читателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, приглашаю вас на страничку http://www.banki.ru/services/online-interview/

я уже оставил там свои пожелания.

Пусть знают, что о них думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кстати, я и так всегда голосую за ЛДПР).

Никто по другому и не думал!!! ::lol::

А что вы имеете против??? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кстати, я и так всегда голосую за ЛДПР).

Никто по другому и не думал!!! ::lol::

А что вы имеете против??? :cry:

Да так подумайте,что такое ЛДПР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. митинг нужен был, лижбы не платить, не отдавать доги, так получается? И это все в порядке вещей...... Да уж, страна Россия!

А как мобильник по курче или бабки снять с карты, так мы очериди в магазинах устраиваем а не митинги, кто быстрее да подороже возьмет, а отдавать не обязательно, лучше митинг устроим, Вы себя со вкладчиками не перепутали граждане? не вы дали или вложили, а Вам и по вашей же просьбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, ну как говорил генерал Лебеди у нас каждый третий мужик служил в ВДВ, но это не повод для хамстава.

Так между прочим, - 3 Гвардейская Отдельная Бригада СПН, и 2-е агуста такой же мой праздник. И в БРС я думаю таких же не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай, ну как говорил генерал Лебеди у нас каждый третий мужик служил в ВДВ, но это не повод для хамстава.

Так между прочим, - 3 Гвардейская Отдельная Бригада СПН, и 2-е агуста такой же мой праздник. И в БРС я думаю таких же не мало

А по моему я адресовал своё послание одному псевдоприставу, который на весь форум хвалится как с юристами банка общается, а не вам, защитничку банка мошенника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на счет банка мошенника я с вами все равно не согласен, вы не одного разумного довода не превели., а вот ВДВ хвастать не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на счет банка мошенника я с вами все равно не согласен, вы не одного разумного довода не превели., а вот ВДВ хвастать не стоит...

Теоретически это можно доказать, практически, будем пробовать.

А то, что вы пишите, что не хотим отдавать, я по этому поводу уже писал, лично вам говорю, не обобщайте всех под одну дудку, есть заёмщики не добросовестные - это те, кто халяву хочет ( взял и забыл), а есть те, которые хотят сотрудничать на долгосрочной основе. Только БРС показал, что партнёром он является не добросовестным. Ведь выдача кредитов своего рода тоже является партнёрством, в котором каждый из партнёров получает свою выгоду. Но в случае с БРС всё по другому, они явно не желают сотрудничать на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях. И таких деятелей гнать надо в шею, а лучше в места не столь отдалённые.

Теперь вам понятно???

К таким, как вы, я испытываю истинное отвращение. (это не попытка оскорбить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... есть те, которые хотят сотрудничать на долгосрочной основе.

Т.е. взя л на год, а верну когда захочу? Так берите кредит изначально на срок которяй вам по силам, а то мы хотим и не сильно переплатить и при этом отдавать по чуть чуть и по дольше. Нужно оценивать свои возможности объективно, а не делать, а потом думать... И почему банк должен идти такому клиенту на стречу, ели он не исполняет договор, а делает как ему хочется, может быть еще и долги прощать. Ваше долгосрочное сотрудничество больше похоже на бессрочное, и почемуто его окончание хотите определмит Вы, а кто мешал когда брали кредит?

Ну а на счет отвращения, я тоже к мужчинам как то равнодушен. :)

Что то Вас вопросы о доказывании загоняют в тупик, ни чего определенного, одни пустые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... есть те, которые хотят сотрудничать на долгосрочной основе.

Т.е. взя л на год, а верну когда захочу? Так берите кредит изначально на срок которяй вам по силам, а то мы хотим и не сильно переплатить и при этом отдавать по чуть чуть и по дольше. Нужно оценивать свои возможности объективно, а не делать, а потом думать... И почему банк должен идти такому клиенту на стречу, ели он не исполняет договор, а делает как ему хочется, может быть еще и долги прощать. Ваше долгосрочное сотрудничество больше похоже на бессрочное, и почемуто его окончание хотите определмит Вы, а кто мешал когда брали кредит?

Ну а на счет отвращения, я тоже к мужчинам как то равнодушен. :)

Что то Вас вопросы о доказывании загоняют в тупик, ни чего определенного, одни пустые слова...

Ну вы батенька и тупой и твердолобый, как 3 автобуса. В нормальных банках карта даётся не для того, что бы постоянно оценивать свои возможности и забивать этим голову, а для того, чтобы пользоваться ей и думать о покупках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карта - КРЕДИТНАЯ, а значит надо думать о том что деньги надо возвращать и как это делать надо знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но даже люди с достатком, гасят задолженность по кредитной карточке 10% платежами от основного долга. Уж казалось бы кому кому, а им то это зачем. Однако же факты вещь упрямая. Поэтому все разглагольствования о том, как надо платить правильно по кредитной карте, приемлемы только для таких банков как" Рога и Копыта" то бишь "русский стандарт". Да и потом, любому банку выгоднее стричь купоны с клиентов, а не собирать копейки. И когда условия пользования кредитной картой позволяют владельцу платить на своё усмотрение, владелец кредитки имеет право пользоваться так как ему на данное время выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни странно, но даже люди с достатком, гасят задолженность по кредитной карточке 10% платежами от основного долга. Уж казалось бы кому кому, а им то это зачем. Однако же факты вешь упрямая. Поэтому все разглагольствования о том, как надо платить правильно по кредитной карте, приемлемы только для таких банков как" Рога и Копыта" то бишь "русский стардарт". Да и потом, любому банку выгоднее стричь купоны с клиентов, а не собирать копейки. И когда условия пользования кредитной картой позволяют владельцу платить на своё усмотрение, владелец кредитки имеет право пользоваться так как ему на данное время выгодно.

Пипец приплыли ... законы клоунам (это только вас Коля касается) уже не писаны??? Проценты начисляются ежедневно и подлежат уплате ежемясячно ... а не "на свое усмотрение" 39-П читай и плачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... есть те, которые хотят сотрудничать на долгосрочной основе.

Т.е. взя л на год, а верну когда захочу? Так берите кредит изначально на срок которяй вам по силам, а то мы хотим и не сильно переплатить и при этом отдавать по чуть чуть и по дольше. Нужно оценивать свои возможности объективно, а не делать, а потом думать... И почему банк должен идти такому клиенту на стречу, ели он не исполняет договор, а делает как ему хочется, может быть еще и долги прощать. Ваше долгосрочное сотрудничество больше похоже на бессрочное, и почемуто его окончание хотите определмит Вы, а кто мешал когда брали кредит?

Ну а на счет отвращения, я тоже к мужчинам как то равнодушен. :)

Что то Вас вопросы о доказывании загоняют в тупик, ни чего определенного, одни пустые слова...

Ну вы батенька и тупой и твердолобый, как 3 автобуса. В нормальных банках карта даётся не для того, что бы постоянно оценивать свои возможности и забивать этим голову, а для того, чтобы пользоваться ей и думать о покупках.

Еще один ... при таком отношении очень скоро вашу головку забьют мыслями как от коллекторов и приставов отвязаться. Свои обязательства необходимо исполнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один ... при таком отношении очень скоро вашу головку забьют мыслями как от коллекторов и приставов отвязаться.

Ну это Вы себя сами опустили сейчас. То есть я беру карту,и у меня еще должна голова болеть что-ли? Э-эх, вот она, страна третьего мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу