• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tat

Митинг против БРС в г.Курске

70 сообщений в этой теме

Как ни странно, но даже люди с достатком, гасят задолженность по кредитной карточке 10% платежами от основного долга. Уж казалось бы кому кому, а им то это зачем. Однако же факты вешь упрямая. Поэтому все разглагольствования о том, как надо платить правильно по кредитной карте, приемлемы только для таких банков как" Рога и Копыта" то бишь "русский стардарт". Да и потом, любому банку выгоднее стричь купоны с клиентов, а не собирать копейки. И когда условия пользования кредитной картой позволяют владельцу платить на своё усмотрение, владелец кредитки имеет право пользоваться так как ему на данное время выгодно.

Пипец приплыли ... законы клоунам (это только вас Коля касается) уже не писаны??? Проценты начисляются ежедневно и подлежат уплате ежемясячно ... а не "на свое усмотрение" 39-П читай и плачь

Вот именно с вашими кредитками и надо плакать и не надо ничего считать, если взял с неё тут же верни обратно, в таком случае ваши "Рога и Копыта" прогорят не пройдёт и полгода, а нормальные честные банки будут жить и развиваться, на удовольствие своим клиентам. Да вам уже конец, как бы вы не дёргались, и вы сами прекрасно это понимаете, но сделать уже банк ничего не может, вот только если вывеску поменять, например- банк "Рога и Копыта"глядишь может какой дурак и обратится к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще один ... при таком отношении очень скоро вашу головку забьют мыслями как от коллекторов и приставов отвязаться.

Ну это Вы себя сами опустили сейчас. То есть я беру карту,и у меня еще должна голова болеть что-ли? Э-эх, вот она, страна третьего мира...

Админ ... в общем то да. Именно голова заемщика и должна болеть. Когда приходит такой Клиент, всегда оказывается, что он считает, что по картам Банк должен за него все посчитать .... и сообщить, что и когда платить - это бред, бред даже для юриста который такими делами занимается!!!

Кстати, вчера озадачился американ экспресс ... взял условия БРС и AmEx ... перевел ... они идентичны в большинстве пунктов. Т.е. тут БРС играет на правилах америкосов. слегка русифицированных и адаптированных к РФ. И да!!! В американском варианте нет понятия вернуть частями - там возвращается все и сразу, т.е. взял 10 000 через месяц верни, если не вернул карта блокируется на расход и начинают крутить такие штрафы, что даже РС агнцем покажется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в таком случае ваши "Рога и Копыта" прогорят не пройдёт и полгода, а нормальные честные банки будут жить и развиваться, на удовольствие своим клиентам. Да вам уже конец, как бы вы не дёргались, и вы сами прекрасно это понимаете, но сделать уже банк ничего не может, вот только если вывеску поменять, например- банк "Рога и Копыта"глядишь может какой дурак и обратится к вам.

Хватит тут сотрясать воздух.Вы Николай,как я говорил,только на словах "великий" мастер Банковского дела и такой же мастер потопления БРС. А толком то ничего и не сделали.Только и можете тут писать свои призывы.Как там в ЛДПР сходили???Что они Вам сказали???Или опять просто так написали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один ... при таком отношении очень скоро вашу головку забьют мыслями как от коллекторов и приставов отвязаться.

Ну это Вы себя сами опустили сейчас. То есть я беру карту,и у меня еще должна голова болеть что-ли? Э-эх, вот она, страна третьего мира...

Админ ... в общем то да. Именно голова заемщика и должна болеть. Когда приходит такой Клиент, всегда оказывается, что он считает, что по картам Банк должен за него все посчитать .... и сообщить, что и когда платить - это бред, бред даже для юриста который такими делами занимается!!!

Кстати, вчера озадачился американ экспресс ... взял условия БРС и AmEx ... перевел ... они идентичны в большинстве пунктов. Т.е. тут БРС играет на правилах америкосов. слегка русифицированных и адаптированных к РФ. И да!!! В американском варианте нет понятия вернуть частями - там возвращается все и сразу, т.е. взял 10 000 через месяц верни, если не вернул карта блокируется на расход и начинают крутить такие штрафы, что даже РС агнцем покажется!!!

Может оно у них и так, но уж извините у них никак не 36%.

А на счёт посчитать и т.д. я не согласен. Чего тогда они все орут:"У нас сервис такооооой!!!!". Пусть тогда и проценты начислять клиентам доверяют.

А в общем, господа, на мой взгляд у нас нет пока ещё нормальных условий ни в одном банке, как они не стараются смотреть на запад, нам до этого ещё далеко.

Отработаю 6 месяцев на новой работе, зарплатную карту сделаю кредитной овердрафтовой, а остальные все карты сдам обратно, где взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... есть те, которые хотят сотрудничать на долгосрочной основе.

Т.е. взя л на год, а верну когда захочу? Так берите кредит изначально на срок которяй вам по силам, а то мы хотим и не сильно переплатить и при этом отдавать по чуть чуть и по дольше. Нужно оценивать свои возможности объективно, а не делать, а потом думать... И почему банк должен идти такому клиенту на стречу, ели он не исполняет договор, а делает как ему хочется, может быть еще и долги прощать. Ваше долгосрочное сотрудничество больше похоже на бессрочное, и почемуто его окончание хотите определмит Вы, а кто мешал когда брали кредит?

Ну а на счет отвращения, я тоже к мужчинам как то равнодушен. :)

Что то Вас вопросы о доказывании загоняют в тупик, ни чего определенного, одни пустые слова...

Ну вы батенька и тупой и твердолобый, как 3 автобуса. В нормальных банках карта даётся не для того, что бы постоянно оценивать свои возможности и забивать этим голову, а для того, чтобы пользоваться ей и думать о покупках.

Еще один ... при таком отношении очень скоро вашу головку забьют мыслями как от коллекторов и приставов отвязаться. Свои обязательства необходимо исполнять

Макс, вам наверно точно зарплату платят за этот форум. Все, что бы мы не писали, вы переворачиваете с ног на голову.

Обращаюсь к тем, кто ещё не успел по крупному залесть в долги, внимательно почитайте ответы сотрудников БРС, по ним вы сможете точно определить настроение и отношение к клиентам всех сотрудни ков банка, а самое главное в том, что рыба гниёт с головы, какие хозяева, такие и сотрудники, такая в целом организация. Думаю, достойных простой человеческой чести и совести, сотрудников там редко встретишь, а если такие там и попадаются, то надолго там не задерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, достойных простой человеческой чести и совести, сотрудников там редко встретишь, а если такие там и попадаются, то надолго там не задерживаются.

В БРС не одна тысяча людей работает.А тут если 10 человек будет,то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В БРС не одна тысяча людей работает.А тут если 10 человек будет,то хорошо.

Ну да - из 10ти ни одного нормального - тоже результат :cry::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В БРС не одна тысяча людей работает.А тут если 10 человек будет,то хорошо.

Ну да - из 10ти ни одного нормального - тоже результат :cry::lol:

Классно подметил. ::evil::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В БРС не одна тысяча людей работает.А тут если 10 человек будет,то хорошо.

Ну да - из 10ти ни одного нормального - тоже результат :cry::lol:

Классно подметил. ::evil::

:?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один ... при таком отношении очень скоро вашу головку забьют мыслями как от коллекторов и приставов отвязаться.

Ну это Вы себя сами опустили сейчас. То есть я беру карту,и у меня еще должна голова болеть что-ли? Э-эх, вот она, страна третьего мира...

Админ ... в общем то да. Именно голова заемщика и должна болеть. Когда приходит такой Клиент, всегда оказывается, что он считает, что по картам Банк должен за него все посчитать .... и сообщить, что и когда платить - это бред, бред даже для юриста который такими делами занимается!!!

Кстати, вчера озадачился американ экспресс ... взял условия БРС и AmEx ... перевел ... они идентичны в большинстве пунктов. Т.е. тут БРС играет на правилах америкосов. слегка русифицированных и адаптированных к РФ. И да!!! В американском варианте нет понятия вернуть частями - там возвращается все и сразу, т.е. взял 10 000 через месяц верни, если не вернул карта блокируется на расход и начинают крутить такие штрафы, что даже РС агнцем покажется!!!

ВЫ, дорогой товарищ, далеки от понятия, что такое кредитка. Вам бы лучше в банки и не заглядывать, что уж там говорить об таких кредитных картах как Амекс. Молчали бы, а то стыдно слушать, Ваши умозаключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае ваши "Рога и Копыта" прогорят не пройдёт и полгода, а нормальные честные банки будут жить и развиваться, на удовольствие своим клиентам. Да вам уже конец, как бы вы не дёргались, и вы сами прекрасно это понимаете, но сделать уже банк ничего не может, вот только если вывеску поменять, например- банк "Рога и Копыта"глядишь может какой дурак и обратится к вам.

Хватит тут сотрясать воздух.Вы Николай,как я говорил,только на словах "великий" мастер Банковского дела и такой же мастер потопления БРС. А толком то ничего и не сделали.Только и можете тут писать свои призывы.Как там в ЛДПР сходили???Что они Вам сказали???Или опять просто так написали???

Поверьте на слово, у меня не хватает время, в 7-00 надо быть на работе, в 22.00-23.00 приезжаю домой. Но, то что мошенники будут привлечены к ответственности, не переживайте. Маразм уже похоронен. Вам бы бежать, пока в такой водоворот не попасть, а не защищать здесь "МММ"-щиков. Вроде бы имя русское, и молодой. Думай то головой, ещё вся жизнь впереди. А мошенники они и есть мошенники. Сколько верёвочки не виться а конец то будет. Такая вот горькая правда в этой жизни, парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае ваши "Рога и Копыта" прогорят не пройдёт и полгода, а нормальные честные банки будут жить и развиваться, на удовольствие своим клиентам. Да вам уже конец, как бы вы не дёргались, и вы сами прекрасно это понимаете, но сделать уже банк ничего не может, вот только если вывеску поменять, например- банк "Рога и Копыта"глядишь может какой дурак и обратится к вам.

Хватит тут сотрясать воздух.Вы Николай,как я говорил,только на словах "великий" мастер Банковского дела и такой же мастер потопления БРС. А толком то ничего и не сделали.Только и можете тут писать свои призывы.Как там в ЛДПР сходили???Что они Вам сказали???Или опять просто так написали???

Поверьте на слово, у меня не хватает время, в 7-00 надо быть на работе, в 22.00-23.00 приезжаю домой. Но, то что мошенники будут привлечены к ответственности, не переживайте. Маразм уже похоронен. Вам бы бежать, пока в такой водоворот не попасть, а не защищать здесь "МММ"-щиков. Вроде бы имя русское, и молодой. Думай то головой, ещё вся жизнь впереди. А мошенники они и есть мошенники. Сколько верёвочки не виться а конец то будет. Такая вот горькая правда в этой жизни, парень.

Николай,если Ваши слова и сбудуться,что маловероятно,то мне то ничего не грозит.Так что бежать не стоит.У каждого свое мнение о БанкеУ меня оно хорошое,и мне нравится моя работа.Я получаю от этого удовольствие.Так что пока я там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote=" о БанкеУ меня оно хорошое,и мне нравится моя работа.

НУ еще бы не нравилась,сидеть и дурить клиенту голову !!!!!!да за это еще деньги получать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай,если Ваши слова и сбудуться,что маловероятно,то мне то ничего не грозит.Так что бежать не стоит.У каждого свое мнение о БанкеУ меня оно хорошое,и мне нравится моя работа.Я получаю от этого удовольствие.Так что пока я там

На самом деле, действительно, ума много не надо, чтобы лапшу на уши вешать клиентам, клиент ведь в вашем понимании лох, один раз сказали одно, другой раз другое, а зачем запоминать, клиент же забудет сразу же, а если нет, то всегда можно выкрутиться, повесив внеочередную порцию лапши.... Браво...

:cry:

и вы еще получаете от этого удовольствие??? только дурить людям голову и умеете, и не на что больше не способны...

Был бы банк честным, не было бы такого колическтва недовольных, не проводились бы митинги и не было бы такого ресурса...

А я бы сходила бы на митинг...

Но все же вам всем придется ответить по заслугам... и да вернутся вам страдания заемщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай,если Ваши слова и сбудуться,что маловероятно,то мне то ничего не грозит.Так что бежать не стоит.У каждого свое мнение о БанкеУ меня оно хорошое,и мне нравится моя работа.Я получаю от этого удовольствие.Так что пока я там

Нравиццца лизать жо…у Тарико и его сообщников?!

Нравиццца кидать и опускать соотечественников?!

Удовольствие получаешь ?!

Извращенец и мародёр!!!!

И помните прихлебатели Р.С.! Миллионы тон негатива и проклятий идущие в ваш адрес обязательно дойдут до получателей, или их родственников, детей, близких. Это Закон Жизни, Закон сохранения энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.... еще бы сотрудников банка заставить выучить добросовестно ГК РФ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю.... еще бы сотрудников банка заставить выучить добросовестно ГК РФ... :cry:

И не только ГК но и УК!

А как только они попадут!!!

Их там ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю.... еще бы сотрудников банка заставить выучить добросовестно ГК РФ... :cry:

И не только ГК но и УК!

А как только они попадут!!!

Их там ждут!

Ага, а то угрожают привлечь по мошенничеству и уклонения от уплаты кредиторской задолженности ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю.... еще бы сотрудников банка заставить выучить добросовестно ГК РФ... :cry:

И не только ГК но и УК!

А как только они попадут!!!

Их там ждут!

Ага, а то угрожают привлечь по мошенничеству и уклонения от уплаты кредиторской задолженности ... :lol:

Все угрозы- желание- облапошить, запугать-заёмщика. Уже схавал-карту! Отто ещё проглотит очередную мулю.

Пусть глатаеет!

НЕ верьте и не поддавайтесь на провокации!"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю.... еще бы сотрудников банка заставить выучить добросовестно ГК РФ... :lol:

И не только ГК но и УК!

А как только они попадут!!!

Их там ждут!

Ага, а то угрожают привлечь по мошенничеству и уклонения от уплаты кредиторской задолженности ... :evil:

Все угрозы- желание- облапошить, запугать-заёмщика. Уже схавал-карту! Отто ещё проглотит очередную мулю.

Пусть глатаеет!

НЕ верьте и не поддавайтесь на провокации!"!!

Те, кто уже попался - вряд ли новую мулю схавают... Хотя и на старуху бывает проруха... Вот бы по всей России организовать митинг, как в Курске... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу