• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

Barmaleyika36 , и в полицию заяву отнести на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Masusina обязательно отнесу , будут так разговаривать. twisted.gif И жалобы везде напишу, куда только можноal.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
frown.gifКстати мой представитель поехал в Втб потому что втбэшники приходили ко мне домой, постучали в дверь слегка им никто не открыл. Оставили требование оплатить в пятидневный срок, я бы рада да где 150 000т.р взять когда торговли вообще нет, ни сегодня завтра попросят с точки торговой съехать , аренда не плачена. Это сейчас для меня самое важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaleyika36

в отпусках все что ли....

я услуги красоты оказываю,у мня тож народу сейчас оч мало.мне хоть аренду платить не надо,я дома работаю.

Изменено пользователем masusina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На огородах сельским хозяйством народ занимается: картошка, маркошка... Денюх нет, зима в Сибири длинная. :neutral2: Надо выживать. А отпуск - дело благое, когда деньга есть. Я бы с радостью на Таити... Но пока река Яя - наша сибирская Турция. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в Сибири рыбы много,кедр,грибы.Запасайтесь!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все сгорело от жары,а что не сгорело градом побило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45,ниче у нас нет в этом году.все сгорело нафиг.пекло адское стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пекло отпустило, дожди пошли. Сорняк выше крыши вымахал за неделю, что у свекров была.

Скучаю по жаре, я еще не купалась. :neutral2:

Хотя грозу люблю. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооой,не надо жары!)я чуть не сдохла в этом году.просто ползала.не возможно было нормально существовать.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба-то не сгорела?Рыбкой запасайтесь.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такую жару не водоем а уха)и рыбка вся свариласьneutral2.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, если кому поможет инфа, Совкомбанк через 8 месяцев судебный приказ сподобил, сумма 250 тыров изначальная была. Приказ отменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас совок как раз передали каллам,сумма не большая,правда,50 тыщ.каллы хотят от нас 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) ездила в восточку пригласили , мужик сказал через месяц отдадут коллектарам, если они за 4 месяца с меня ничего невозьмут тогда в суд)) вообщем месяцев 7-8 он сказал у меня есть))) честно говоря всвязи с последними событиями в нашем городе, мне на кредиты вообще наплевать я о них не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна 650000,тр. Не плачу 3 месяца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти события у меня под окнами разворачивались. живу рядом с тем самым садом.жуть конечно.

мне давно уже все равно на каллов и банки)платим то,что можем)у нас нет ни виллы на канарах,ни яхты в тихом океане)брать с нас нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masusina согласна с тобой, брать с нас нечего. Я тоже дождусь судов а там потихоньку платить буду. Все это мелочи жизни, главное чтобы близкие были живы и здоровы!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут чет каллы начали названивать.не навязчиво так,1-2 раза в день.я прям уже и забыла про них)вот думаю,взять трубку и оттянуть от души или нихай звонят в пустоту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masusina согласна с тобой, брать с нас нечего. Я тоже дождусь судов а там потихоньку платить буду. Все это мелочи жизни, главное чтобы близкие были живы и здоровы!!!!

у меня единтсвенный страх,что блокирнут карту зарплатную у мужа.и тада мы будем кое что без соли доедать.да и хозяйке за квартиру чем то надро платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем! Планирую в этом месяце Вестфалику закрыть полностью и дальше придерживаться намеченного плана... Что вчера со мной приключилось... Приперся сотрудник сб Русский стандарт., ФИО свои не сказал, дверь я открывать не стала, живу в частном доме, а он мне - впустите дождик на улице... Спрашиваю - Что хотели? И тут его понесло, когда будете платить, ищите деньги, нас это мало волнует, что у вас проблемы и денег нет, почему вы трубку не берете? Говорю ему -хочу и не беру, не обязана, будут деньги, буду платить, а пока их нет. Не нравится, говорю, подавайте в суд и тут оказалось что он не один, второй заговорил: вы что нам хамите, откройте двери, мы подадим в службу опеки заявление, чтобы они у вас детей забрали... Я говорю - А у меня нет детей, а он- когда появятся сразу вас на учет поставим в службу опеки, чтоб забрали... Я больше слушать их не стала, сказала - до свидания, подавайте в суд, больше мне с вами не о чем разговаривать и зашла домой... Начались звонки в дверь, долбились в окно, чуть не вышибли входную дверь, аж воротины качались... Дома никого, я одна..Соседи выключили свет и затаились... Короче я была в ужасе... Отломили дверь у палисадника, ну ладно она хлипкая не жалко.... Я уже не выдержала вышла говорю: Я сейчас полицию вызову - вызывайте говорят, они уже о вас в курсе..Я позвонила... С дуру сказала что кредиторы пришли, объяснила ситуацию... Эти все ломились в это время... Я диспетчерше говорю- вы слышите, как они дверь ломают, говорит- слышу.... Ждите наряд выехал... БРСники потоптались еще минут 10, я стояла молча... Сказали надо бы электрика вызвать, чтоб свет отрубил и ушли, оставили в почтовом ящике очередную писанину с долгом, все поперечеркнуто от руки дописано и телефон. Простояла минут 40 еще, боялась дверь открыть... Потом позвонила еще раз в милицию, я говорю они ушли, хочу написать заявление на них... Сказали ждите.... как освободятся приедут... Приехали в начале 11 парень и девушка, я села к ним в машину.... Люди хорошие попались, помогли составить заявление сказали что - Правильно, что дверь не открыли, в следующий раз посылайте на йух открытым текстом, что таких как я много и всех они запугивают, не ведитесь на этих козлов, заведите мужа пусть он их от...ит.... Если еще будут ломиться звоните нам( ну т.е в полицию) я говорю, а если каждый день будут ломиться - сказали- Будем каждый раз приезжать и писать на них заявы.... Ничего не бойтесь и вообще про них забудьте, никто у вас ничего не арестует и в тюрьму не посадит.... Успокоили прям.... Так что и в полиции хорошие люди есть.... На вопрос о том что с ними будет, сказали честно, что ничего скорее всего, но банк о этом инициденте будет информирован и они должны будут отстать... Хоть на том спасибо.... Обиду затаила на Русский Стандарт и решила, что платить буду только, если банк в суд на меня подаст.... Как они, так и я.... Не хотят по хорошему, по другому не добьются ничего..... Я в неплательщиках 4-ый месяц и как вести себя с ними, еще никак не могу привыкнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marvika ничесе.ваще охринели,суки!надо было сразу полицию вызывать,как только пришли!

напишите отзыв вот сюда,опишите все как было http://www.sravni.ru...t/karty/otzyvy/ а еще лучше напишите все вот этой даме http://forum.anti-rs...?showuser=21095 .это представитель банка который на форуме тусуется.неплохая тетка,я к ней с жалобой обращалась,помогло.

еще напишите жалобу в роскомнадзор http://70.rkn.gov.ru/social/p7860/ и в прокуратуру онлайн заявку подайте http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

пишите везде.я от имени мужа на хомяков жалобу в прокуратуру писала.

Изменено пользователем masusina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Буду писать. Сегодня пришел на работу этот же сотрудник банка, слушать ничего не хочет, перебивает, слова вставить не дал, с наездами опять с угрозами, что посадят с описанием статей, на просьбу выйти из помещения вообще не реагировал.... Орет и запугивает... В этот раз представился.... Нажала на тревожную кнопку... За пару минут до их приезда ушел, сказал каждый день ходить будет.. В этот раз хоть представился: Морозовский Виталий Петрович... На мою просьбу остаться и дождаться сотрудников охраны, просто пошагал дальше.... Приехали охранники, написала заявление на него... Сижу реву, нервы ни к черту уже ... Не знаю на сколько еще меня хватит, начальство в отъезде не знаю как все воспримут... А на то что дверь в палисадник сломали, сказал это не мы, мы не ломали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marvika ни вас специально доводят до такого состояния,держитесь!посылайте его на х..,я бы как только его увидела сразу бы снимать стала на телефон,а потом еще бы это видео приложила к заявлению.статей не бойтесь,это бред все,они любят статьями пугать.он ни кто и звать его ни как.попросите его на камеру представиться,если будет просить убрать камеру,скажите что по закону имеете право снимать прованарушение,а он сейчас нарушает закон и угрожает вам и вашей жизни.жмите тревожку потихоньку от него,заболтайте его до приезда наряда,пусть они с ним разговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры в магазине есть, но вот возможности списать от туда запись нет, а начальство просить, себе дороже выйдет.... Он же не дурак, если я его записывать буду он, сразу правильным станет... Просто боюсь,что пару таких приходов и вызовов полиции и меня точно уволят.... Начальство камеры проверяет, да и с охраны им доложат ситуацию, что был вызов... Не знаю что делать... Пока писаниной займусь... Большое спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу