• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NeOdnaTakaya

Нет никого,из выше стоящих структур,кто действительно готов нас поддержать?

93 сообщения в этой теме

как у тебя дела с досудебкой?

глухо как в танке. Все молчат. Ничего сказать не могут. Это я в юрид.отдел позвонила, они мне так ответили. Мы ничего пока не можем сказать по вашему вопросу. Значит нету ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


блин , все дни, проведенные на форуме насмарку, я трусиха в панике. Все вперемешку. Как с ними общаться не знаю, у меня столбняк от них.... Народ! Я пропадаю... Уже сижу смотрю, чего лишусь...телевизор, компьютер... Трендец!

Если приказ у них, то у Вас есть как минимум недели две,а то и месяц. Если позвонят спроите у них, в каком судебном участке было расмотрено. Если до Вас не дошёл приказ, то бегите в мировой суд и пишите возрожение. и Всё привет родне. будут вопросы пишите в личку. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если приказ у них, то у Вас есть как минимум недели две,а то и месяц. Если позвонят спроите у них, в каком судебном участке было расмотрено. Если до Вас не дошёл приказ, то бегите в мировой суд и пишите возрожение. и Всё привет родне. будут вопросы пишите в личку. :bigsmile:

так спрашивала же! Говорю какой участок? Я не помню. Какой судья? Я не помню. Зачитайте пожалуйста! Это не входит в мои обязанности! А почему меня не уведомили? А каким образом? Вот и весь разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так спрашивала же! Говорю какой участок? Я не помню. Какой судья? Я не помню. Зачитайте пожалуйста! Это не входит в мои обязанности! А почему меня не уведомили? А каким образом? Вот и весь разговор.

Юредический адрес банка? вычислить какой там участок и в перёд, но эти действия Вы делаете на опережение. Можете дождатья когда Вам придёт копия приказа с уведомлением с почты, вы расписываетесь и с этого момента у Вас 10дней на поход в мировой суд для написания возрожения. То, что они вам позвонили ровным счётом ничего незначит, просто вы вкурсе и нерничиете. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юредический адрес банка? вычислить какой там участок и в перёд, но эти действия Вы делаете на опережение. Можете дождатья когда Вам придёт копия приказа с уведомлением с почты, вы расписываетесь и с этого момента у Вас 10дней на поход в мировой суд для написания возрожения. То, что они вам позвонили ровным счётом ничего незначит, просто вы вкурсе и нерничиете. :bigsmile:

да нет уже не нервничаю. Это поначалу. А сейчас я уже как рыба))хладнокровная стала ко всему. Там разговор был про приказ смешной очень. Он значит,мол,у нас есть, у вас три месяца чтоб сумму долга погасить. Если через три месяца сумма будет не значительная, мы с юристами договоримся,так выплатите,приставы не придут. Смех,сквозь слезы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет уже не нервничаю. Это поначалу. А сейчас я уже как рыба))хладнокровная стала ко всему. Там разговор был про приказ смешной очень. Он значит,мол,у нас есть, у вас три месяца чтоб сумму долга погасить. Если через три месяца сумма будет не значительная, мы с юристами договоримся,так выплатите,приставы не придут. Смех,сквозь слезы))

Лучше всего написать возрожение, они будут курить бамбук после этого. Если говорить о сопротивлении данному б...ятству, реальный процент кто сопротивляется 15% от обших бедствующих, а если дело доходит до суда граж. остаётся 1% истиных борцов. Косяков у банков пруд пруди надо копать и ждать. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один казачок от БРС - это я про Ржеского. Сколько вам говорили и писали не делайте лишних действий пусть банк суетится и дергается пусть он подает в суд , а не вы. Есть просто правило у юристов защищаться легче, чем нападать. Пусть они доказывают что они правы, а не вы что они не правы. Не слушайте советов новичков а лучше внимательно читайте форум. Там все написано. И таких ситуаций как у вас там не одна. Люди будте бдительны!!!! Не идите на провокации. Включайте иногда мозги и думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всего написать возрожение, они будут курить бамбук после этого. Если говорить о сопротивлении данному б...ятству, реальный процент кто сопротивляется 15% от обших бедствующих, а если дело доходит до суда граж. остаётся 1% истиных борцов. Косяков у банков пруд пруди надо копать и ждать. :bigsmile:

А насчет возразжения - если вы не в курсе как у вас в банке делается, то оно просто кидается в урну не распечатываясь и никто его не смотрит.

А какая у вас должность и зарплата в БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет возразжения - если вы не в курсе как у вас в банке делается, то оно просто кидается в урну не распечатываясь и никто его не смотрит.

А какая у вас должность и зарплата в БРС?

Уважаемый не надо хамить!!! Возрожение пишется на судебный приказ!!! В самом участке. тем самым Вы возрожаете против судебного приказа и мировой судья отменяет приказ, а если послушать этого умника. то поистечению 10дней всё трындец. Слышь лох мохнатый Вам бы извенится не мишало. Если не рубишь, что пишут не лезь!!! ВОЗРОЖЕНИЕ ПИШЕТСЯ НА СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ВЫНОСИМЫЙ МИРОВЫМ СУДОМ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ КРЕДИТОРА, а не в банк дебил!!! Извените сорвалось, не люблю безграмотное хамство. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый не надо хамить!!! Возрожение пишется на судебный приказ!!! В самом участке. тем самым Вы возрожаете против судебного приказа и мировой судья отменяет приказ, а если послушать этого умника. то поистечению 10дней всё трындец. Слышь лох мохнатый Вам бы извенится не мишало. Если не рубишь, что пишут не лезь!!! ВОЗРОЖЕНИЕ ПИШЕТСЯ НА СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ВЫНОСИМЫЙ МИРОВЫМ СУДОМ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ КРЕДИТОРА, а не в банк дебил!!! Извените сорвалось, не люблю безграмотное хамство. :apllause:

Поручик, будет вам, не нужно так)) ой, я прям как из института благородных девиц :bigsmile: Samo,хватит в каждом искать казачков, ведь правда, наставил диагнозов не разобравшись. Все нормально. Поручик свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всего написать возрожение, они будут курить бамбук после этого. Если говорить о сопротивлении данному б...ятству, реальный процент кто сопротивляется 15% от обших бедствующих, а если дело доходит до суда граж. остаётся 1% истиных борцов. Косяков у банков пруд пруди надо копать и ждать. :bigsmile:

извиняюсь.возражение на что.на телефонный звонок.ты мне бумагу представь,чтоб я прочитал,подумал .чо я должен бегать по телефонному звонку и выяснять. я даже адреса не знаю кому адресовать это возражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый не надо хамить!!! Возрожение пишется на судебный приказ!!! В самом участке. тем самым Вы возрожаете против судебного приказа и мировой судья отменяет приказ, а если послушать этого умника. то поистечению 10дней всё трындец. Слышь лох мохнатый Вам бы извенится не мишало. Если не рубишь, что пишут не лезь!!! ВОЗРОЖЕНИЕ ПИШЕТСЯ НА СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ВЫНОСИМЫЙ МИРОВЫМ СУДОМ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ КРЕДИТОРА, а не в банк дебил!!! Извените сорвалось, не люблю безграмотное хамство. :bigsmile:

Уважаемый! Я вас задел тем что раскусил и вы как и все сотрудники стали кидаться на людей? Прочти внимательно, что я написал, люди не надо ничего делать на опережение. Пусть банк все делает, а вы грамотно отвечайте на шаги банка. А вот таких вот умников не слушайте. Придет приказ отвечайте зачем вам лишний гимор с поездками в суд. Судебный приказ у банка а у вас его нет и не получали пишем в антикорупционный коммитет , прокуратуру, и колегию судей. Пусть объяснит как приказ оказался у банка минуя вас. А сами в это время возразжения на судебый приказ и заявление на продление сроков. На форуме формы есть.

Включайте мозги люди!

Устное предупреждение за провокацию конфликта. Пока устное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый! Я вас задел тем что раскусил и вы как и все сотрудники стали кидаться на людей? Прочти внимательно, что я написал, люди не надо ничего делать на опережение. Пусть банк все делает, а вы грамотно отвечайте на шаги банка. А вот таких вот умников не слушайте. Придет приказ отвечайте зачем вам лишний гимор с поездками в суд. Судебный приказ у банка а у вас его нет и не получали пишем в антикорупционный коммитет , прокуратуру, и колегию судей. Пусть объяснит как приказ оказался у банка минуя вас. А сами в это время возразжения на судебый приказ и заявление на продление сроков. На форуме формы есть.

Включайте мозги люди!

Вы задели себя! Слышь разоблачитель, я вижу пишешь как колектор безграмотный, Вы извените samo не люди, а одна овца, забившаяся в угол при виде опасности и ждёте своего палача. Всё, что я пишу прошёл сам. А вот в Ваших советах просматривается савсем другая сторона. Придёт приказ ха-ха, а вы уверены, что он придёт! Знаетели бывает когда неприходит, а приходит исполнительный лист с извищением о начале исполнительного производства. Народ пишите в личку отвечу подробно как что бывает. Бред оброщаться в (антикорупционный коммитет , прокуратуру, и колегию судей). Не отнимайте у людей драгоценное время не засерайте мозг. Для справки приказ выдаётся под роспись представителям банка, а нам по почте в лутшем случае. Что Вы заладили, что на форуме всё есть, по Вашей писанине можно понять, чтовы полный ЛОХ! не партнёр..... Незасерайте мозги. КАЛЕКТОР.

Устное предупреждение за провокацию конфликта. Пока устное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы задели себя! Слышь разоблачитель, я вижу пишешь как колектор безграмотный, Вы извените samo не люди, а одна овца, забившаяся в угол при виде опасности и ждёте своего палача. Всё, что я пишу прошёл сам. А вот в Ваших советах просматривается савсем другая сторона. Придёт приказ ха-ха, а вы уверены, что он придёт! Знаетели бывает когда неприходит, а приходит исполнительный лист с извищением о начале исполнительного производства. Народ пишите в личку отвечу подробно как что бывает. Бред оброщаться в (антикорупционный коммитет , прокуратуру, и колегию судей). Не отнимайте у людей драгоценное время не засерайте мозг. Для справки приказ выдаётся под роспись представителям банка, а нам по почте в лутшем случае. Что Вы заладили, что на форуме всё есть, по Вашей писанине можно понять, чтовы полный ЛОХ! не партнёр..... Незасерайте мозги. КАЛЕКТОР.

Устное предупреждение за провокацию конфликта. Пока устное

Мужчины, прекратите перепалку! Опять из пустого в порожнее,от чего пытаемся уйти,к тому и возвращаемся. Давайте побольше конструктивности. Поручик,скажите, ну придет пристав с исполнительным листом, я скажу ему что приказ не получала, ведь я его правда не получала. Как это так? Как он у банка есть, а у меня нет? Значит я имею право приказ отменить, восстановить все сроки. В конце концов пристав не коллектор. Работает за гос.зарплату, на банк ему наплевать. Хотя на какого нарвешься,конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины, прекратите перепалку! Опять из пустого в порожнее,от чего пытаемся уйти,к тому и возвращаемся. Давайте побольше конструктивности. Поручик,скажите, ну придет пристав с исполнительным листом, я скажу ему что приказ не получала, ведь я его правда не получала. Как это так? Как он у банка есть, а у меня нет? Значит я имею право приказ отменить, восстановить все сроки. В конце концов пристав не коллектор. Работает за гос.зарплату, на банк ему наплевать. Хотя на какого нарвешься,конечно...

Окей! Хорош на сегодня. Нехотел не кого обижать. Прошу прощения. Гусар не казак, гусары не митаются посторонам они либо есть, либо ...... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bigsmile: вот пожалуйста из за вашего конфликта назревающего,тему во флейм снесли... Пойду стреляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановлю, ради сохранения твоей прекрасной жизни.

Но не в разделе "Помощь", тема не для него.

Чёт добрый я в последнее время, модеррр должен быть суров и беспристрастен, аки Фемида. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восстановлю, ради сохранения твоей прекрасной жизни.

Но не в разделе "Помощь", тема не для него.

Чёт добрый я в последнее время, модеррр должен быть суров и беспристрастен, аки Фемида. :bigsmile:

вот спасибки))не обидели старушку) фемиды нам достаточно, хуже если сурров как чукотский северный ветер))брр-рр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вытащила из почтового ящика, по счету 4 или 5 досудебку) написано чтоб я ноги в руки и до 30 марта к ним в Департамент)) ну точно Кащенко! То у них приказ на руках, то цитирую: Департамент взыскания Кредитной Дирекции ЗАО банк русский стандарт вынужден подготовить в отношении Вас материалы для решения вопроса взыскания задолженности в судебном порядке. В ваших интересах прибыть до 30.03.2009 для урегулирования данной проблемы в офис Департамента взыскания. Конец цитаты. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вытащила из почтового ящика, по счету 4 или 5 досудебку) написано чтоб я ноги в руки и до 30 марта к ним в Департамент)) ну точно Кащенко! То у них приказ на руках, то цитирую: Департамент взыскания Кредитной Дирекции ЗАО банк русский стандарт вынужден подготовить в отношении Вас материалы для решения вопроса взыскания задолженности в судебном порядке. В ваших интересах прибыть до 30.03.2009 для урегулирования данной проблемы в офис Департамента взыскания. Конец цитаты. Что скажете?

Видимо у них, на большее ума не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вытащила из почтового ящика, по счету 4 или 5 досудебку) написано чтоб я ноги в руки и до 30 марта к ним в Департамент)) ну точно Кащенко! То у них приказ на руках, то цитирую: Департамент взыскания Кредитной Дирекции ЗАО банк русский стандарт вынужден подготовить в отношении Вас материалы для решения вопроса взыскания задолженности в судебном порядке. В ваших интересах прибыть до 30.03.2009 для урегулирования данной проблемы в офис Департамента взыскания. Конец цитаты. Что скажете?

1)Это значит что у них ничего нету и пока они только готовят документы в суд на получение приказа.

2)Насчет поручика и его советов. судебный приказ согласно статье 121 вступает в силу спустя 10 дней с момента его получения если нет возразжения от другой стороны.Т.е. Вы не получили приказ значит и исполнительное производство не может быть начато. А вот вопрос о том как копия приказа оказалась у БРС а у вас его нет. Это уже в колегию судей. И опять заметте к чему вас призывает поручик, не пишите в органы государствееной власти, а почему, да потому что они заинтересуются и начнут раследование, против судьи, БРС и тд и тп. А это тогда БРС надо нового судью кормить а тут уже траты дополнительные. А придет пристав вы ему сообщаете что судебный приказ не получали, пусть он вам покажет удостоверение и сам судебный приказ , позвоните в службу приставов проверьте его, а то сейчас под видом приставов кучами ходят коллекторы. Получаете приказ на начало исполнит производства, там написано, кто выдал судья, судебный участок. Пишите возразжение на судебный приказ и заявление на востановление срока. На форуме есть образцы. И посылаете БРС далеко и надолго. Одновременно пишите в коллегию судей и прокуратуру о том что у судебного пристава и банка есть судебный приказ, они начали исполнит производство, а вы даже его(судебный приказ не получали) пусть с ними разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству досудебок уж оооочень долго они документы готовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по количеству досудебок уж оооочень долго они документы готовят.

Ну значит просто думают и понимают еслть ли им смысл связываться или дешевле все оставить как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит просто думают и понимают еслть ли им смысл связываться или дешевле все оставить как есть.

цена вопроса сейчас 70 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена вопроса сейчас 70 тысяч

А где гарантия того что судья в их пользу решение примет. После последних писем из ВС РФ. Нету. вот и думаю списать на убытки или все же рискнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу