• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Клиентыч

Всё опять дорожает. Кого винить, кому за это вломить п.......

19 сообщений в этой теме

Сволочи-они убили Кени.

Опять всё дорожает-з/п не поднимают стригут бабло-концу не края.

Кончается у простых людей терпение? Когда оно кончится?

В сентябре опять всё подорожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Грят водка буит по 500 рублей!!!

Мне как друг сегодня об этом сказал, так я ему и ответил:

-"Пили, пьём и будет пить, пока усю не выпьем, а когда выпьем, пойдем и еще возьмем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка .... водка....

Сигареты уже подорожали :viselica:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиво??? То я Ротманс брал по 39-41 рублю, теперь по 29-31 рубль! Афуенное подорожание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может твой Ротманс просроченный :mrgreen:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сего дня в ОКЕЕ светка говорит-я курю винстон-говорят он будет с первого июля стоить почти 200р думала мож блок купить.

я покупать не стал. если чё буду бесплатные рекламки в лапшу рубить и курить. их везде много.

можно купить аромотизатор и вкус добавк и пропитывать рекламки. курить будет можно ибо в сигаретах щас те же рекламки пропитаны упакованы и прданы.

вспомнил как в 90ых кидали ларьки на сигареты(неее не воровали)-отпишу чуть позже.

сейчас кстати можно так же делать. прокатит сто пудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой Ротманс просроченный :mrgreen:

Ага, и выпускался на Украине, а сейчас курю нашего Питерского разлива. И ваще пора на Приму переходить. Эх, где мои 16 лет - папиросы Казбек! Какой же у них был замечательный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиво??? То я Ротманс брал по 39-41 рублю, теперь по 29-31 рубль! Афуенное подорожание!

Ага,по31 в новых пачках с фильтр-мундштуком.Притом,еще кое-где еще "старого образца" по 42р.Сдаецца мне,что "закидуха" это,чтоб покупать начали,потом подорожает

А у нас водку с "оптовок" "газелями" вывозят.Из сел приезжают,видать,всей деревней скидываются,да и в магазинах по тележке набирали одной водки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил что надо ответить.

так вот.

покупаем пачку сигарет которые курим (обязательно в торг точке где вас не знают и вы не покупаете там постоянно-хотя я и рядом с домом так делал были 90ые :neutral2: )

аккуратно пачку снизу вскрываем иголкой чтоб плёнку не порвать снимаем плёнку с пачки открываем пачку с боку иголкой вынимаем сигареты туда пихаем нарез газету пачку заклеиваем одеваем плёнку снизу складываем как было и через милов.лист картона(тонкого) утюгом аккуратно-она запаивается у меня всё это занимало не много времени потом идём в любой ларь где есть теже сигареты покупаем такую же пачку кладём в карман из другого вытаскиваем чудо пачку с газетой и говорим ааааа можно поменять на вот эти(которые чуть дороже) пихаем ей пачку и доплату получаем сигареты а кто то газету-когда она продаст эту пачку :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же у них был замечательный вкус.

курить бросать над((лутш водк пить...пля опять ж не подделку...но водк лутш чем курев...без базара...я щя не пью((( но 50 храм можн..на ночь... кровь хоняет))не, а лутш не то не то...с возраст сказываеться сцука((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...с возраст сказываеться сцука((

Андрей,ты про возаст-то не того.Мы еще того,если чо.В смысле,ничо еще.Сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я чо,возраст эт изюминк...не без базар...на след недель насоса должны привезь, тип колес на лесопеде накачать....ну и над кило2-3 проехать, не а как? не там туды сюды педаль крути...но дефки хады(на рам не садяться( а на бахажнике трудн их везти( не они ногами бултыхай, пля в сторону заносит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бахажнике трудн их везти( не они ногами бултыхай, пля в сторону заносит((((

А ты тошших вибирай и коротконогих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал( водк мног поедай( не а я ж экономный(дебет с кредитом над по любас свести и еще на каллекторов оставить(( вот и думай на лесопед проехать иль % похасить((жисть труба((и дефк хотсь на лесопед покатать и с % расчитатся( одна надех на виахру((ховорят спасает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не фсё подорожало...

техосмотр подешевел. как от ментов ушел - на двушник свалилсся.

и курьеры привозят домой за 350 р.

а ежли вместе со страховкой - ваще бесплатная доставка :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хто о чем( дорожает борьк ( вот скок раньш минета стоил? а ща? пля рынок отношений( пошел кило помидоров зял((((((вмест действий интересный(((завтр веревк куплю с мыл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я тут к однобъемникам (мини- компакт- вэны, если кто не в курсе) стал приценятся, так мну Мерседес - Бенц порадовал: В - класс от ляма 50-ти стал. А предыдущего поколения лям 100 стоил.

А вы говорите ВСЁ дорожает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я тут к однобъемникам (мини- компакт- вэны, если кто не в курсе) стал приценятся, так мну Мерседес - Бенц порадовал: В - класс от ляма 50-ти стал. А предыдущего поколения лям 100 стоил.

А вы говорите ВСЁ дорожает!

КТО КУПИТ ТАКОЙ МЕРС. сколько купят таких мерсов 50-100 и всё

сколько на мелких товарах делают бабла подняв на эти товары цены

там десятки тысячь таких мерсов ушли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, тут флейм или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу