• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

30 сообщений в этой теме

не а чо правильный решений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да уж, проще было сделать так, чем объяснить родственникам, что банки - это всего лишь банки, и отправить их на три буквы после первого же звонка - это очень даже правильно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти рыси из АТБ опять обзванивают черт знает кого по кредиту моей девушки!! Я ей говорю, что надо идти жаловаться, а она ни в какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.

Сегодня позвонил в Тинькофф, просил, чтобы из моих данных убрали номера контактные. И оставили только мой. Они не хотят. Говорят, что заплатить надо сначала. Мне интересно, вообще имею ли я право это требовать конкретно от ТКС и имеют ли они право мне в этом отказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми любимый 152-ФЗ «О персональных данных»:

Статья 21. Обязанности оператора по устранению нарушений законодательства, допущенных при обработке персональных данных, по уточнению, блокированию и уничтожению персональных данных

2. В случае подтверждения факта неточности персональных данных оператор на основании сведений, представленных субъектом персональных данных или его представителем либо уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, или иных необходимых документов обязан уточнить персональные данные либо обеспечить их уточнение (если обработка персональных данных осуществляется другим лицом, действующим по поручению оператора) в течение семи рабочих дней со дня представления таких сведений и снять блокирование персональных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу