• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

Заявление об отсрочке выплаты?

42 сообщения в этой теме

Кстати я в вашем черном списке. Но по моему на ваш банк ни один банк не обращает внимания. После вашего банка я получил кредитку Авангарда, приличный кредит в банке Москвы. Наверное все понимают, насколько несерьёзный ваш банк, да ему и не быть, вот увидете.

Не все банки обмениваются кредитными историями!!!зачем РС кредитная история клиентов Авангарда,банка Москвы.Их же на порядок меньше.Вот Сберовская база имеет интерес.Банк не будет уменьшать чужие риски,он старается сократить свои.Так что уведомлять другой Банк о том,что ВЫ в черном списке никто не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дмитрий, я ведь про невод не зря говорил. Клиентская база вашего банка будет скоро ниже самого последнего банка. Или я в офисе банка не был, или я на другой планете или в другом государстве живу. От Вашего банка все бегут, как чёрт от ладана О какой клиентской базе Вы ещё смеете говорить. Вам уже пора, как порядочному человеку, а это видно из текста, убегать в другой банк, пока поезд не ушёл. Да не будет у РС больше такой базы и не будет этого банка, продаст его Ваш татарин и это может быть будет каким то спасением для банка. Ну иного выхода из этой ситуации лично я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий, я ведь про невод не зря говорил. Клиентская база вашего банка будет скоро ниже самого последнего банка. Или я в офисе банка не был, или я на другой планете или в другом государстве живу. От Вашего банка все бегут, как чёрт от ладана О какой клиентской базе Вы ещё смеете говорить. Вам уже пора, как порядочному человеку, а это видно из текста, убегать в другой банк, пока поезд не ушёл. Да не будет у РС больше такой базы и не будет этого банка, продаст его Ваш татарин и это может быть будет каким то спасением для банка. Ну иного выхода из этой ситуации лично я не вижу.

Ошбаетесь.Поверьте Банк не закроют.Вот все кричат у Банка 9 млн.недовольных клиентов,но пока их здесь максимум человек 8-10.где остальные???Интернет хотя бы у 25% есть!!!Где они??? Или они были не довольны лишь временно. Да кстати,БРС это единственный Банк в котором кредитный лимит можно изменить по тел. и на сл.день деньги будут у ВАС.Это пока еще никто не предлагает,тольк БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ловушка лохотрона, на которую клюют клиенты. Кстати в банке Авангард, на личной страничке так же в течении суток лимит можно повысить. Мне первоначальный лимит Авангард дал 15000, а через месяц в течении суток, я его поднял до 50000 руб. Так, что не будем об этом....

Ах, да на счёт клиентов, я лично их буду вылавливать на банки.ру и приводить сюда. Я постараюсь... и сайт мы раскрутим, не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ловушка лохотрона, на которую клюют клиенты. Кстати в банке Авангард, на личной страничке так же в течении суток лимит можно повысить. Мне первоначальный лимит Авангард дал 15000, а через месяц в течении суток, я его поднял до 50000 руб. Так, что не будем об этом....

Ах, да на счёт клиентов, я лично их буду вылавливать на банки.ру и приводить сюда. Я постараюсь... и сайт мы раскрутим, не сомневайтесь.

ну ну.Может это ВАМ и удастся(раскрутить сайт),но только лишь и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошбаетесь.Поверьте Банк не закроют.Вот все кричат у Банка 9 млн.недовольных клиентов,но пока их здесь максимум человек 8-10.где остальные???Интернет хотя бы у 25% есть!!!Где они???

Сайту меньше месяца... Вы не переживайте,они здесь будут. Они и сейчас здесь есть,если внимательно посмотрите - просто на фоне Ваших истерик и истерик Ваших коллег,они пока что меркнут. А про интернет раз уж Вы заговорили - что-же вы берете отдельный ресурс то наш? Берите весь интернет. Считать устанете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошбаетесь.Поверьте Банк не закроют.Вот все кричат у Банка 9 млн.недовольных клиентов,но пока их здесь максимум человек 8-10.где остальные???Интернет хотя бы у 25% есть!!!Где они???

Сайту меньше месяца... Вы не переживайте,они здесь будут. Они и сейчас здесь есть,если внимательно посмотрите - просто на фоне Ваших истерик и истерик Ваших коллег,они пока что меркнут. А про интернет раз уж Вы заговорили - что-же вы берете отдельный ресурс то наш? Берите весь интернет. Считать устанете...

Да здесь 2 недовольных клиента,Вы и Кургалин.Увы больше никого нет.Успеха.Закроют Вас очень скоро,закроют. :twisted:;-):?::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Ваш банк прикроют или что вероятнее всего продадут и очень даже скоро. Наверное для БРС это будет самый выгодный вариант, ну или вывеску надо менять. Например банк " Китайско -Чукотский бардак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здесь 2 недовольных клиента,Вы и Кургалин.Увы больше никого нет.Успеха.Закроют Вас очень скоро,закроют. :twisted:;-):?::lol::lol::lol::lol::lol:

Вам список зарегестрированных пользователей кинуть? Конечно,по сравнению с вашими оправдательными пассажами в каждой теме - их мнения меркнут.У Вас когда самолет?

Кстати - я вообще не Ваш клиент:)Увы :) Ждем,когда же Вы нас закроете. Кому там правда глаза то колола? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломору...Видимо я третий недовольный....А с Adminom я согласен полазте по просторам Рунета. Услышите чей "стон раздается"...И высказывания г-на Кургалина покажатся вам верхом политкорректности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беломору

БУДЕНОВЕЦ,на тот момент ВАС здесь не было.А по просторам рунета я полазил и нашел довольно большое количество.как негативных,так и положительных отзывов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горю желанием взглянуть на эти положительные отзывы (скорее всего один- два отзыва написанные работниками банка). Не будете так любезны здесь нам недовольным ссылочку сбросить??? Заранее выношу Вам свою благодарность за предоставленную мне милость........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то отошли от темы.

Вот ссылочка на форму искового заявления для подачи в суд.

hr-commission.ru/files/isk.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то отошли от темы.

Вот ссылочка на форму искового заявления для подачи в суд.

hr-commission.ru/files/isk.doc

Да тут частенько оффтопы. Из-за гостей от БРС. Дабы ссылка не умерла,залил файл на наш сервер и создал отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет отсрочки платежа. Я периодически в работе сталкиваюсь с такой вещью, как "рестуктуризованный кредит". Если я ошибаюсь, сотрудники банка меня поправят, но насколько я понимаю, это как раз и есть кредиты, по которым изменен график платежей по заявлению клиента. Естествено, на это должны быть веские причины и подтверждающие их документы, и на срок менее 3 месяцев такое заявление писать нет смысла. В любом случае, надо прежде всего обращаться в офис банка, а не ждать, пока договор будет переуступлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет отсрочки платежа. Я периодически в работе сталкиваюсь с такой вещью, как "рестуктуризованный кредит". Если я ошибаюсь, сотрудники банка меня поправят, но насколько я понимаю, это как раз и есть кредиты, по которым изменен график платежей по заявлению клиента. Естествено, на это должны быть веские причины и подтверждающие их документы, и на срок менее 3 месяцев такое заявление писать нет смысла. В любом случае, надо прежде всего обращаться в офис банка, а не ждать, пока договор будет переуступлен!

Обычно долг по карте так переносят.график платежей,отсрочат,а дальше погашай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу