• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

642 сообщения в этой теме

Со штрафами очень интересно!В договоре у меня 0,1%за день,звонилки озвучивают 10%!Доводов никаких не слушают!уmmu,а Вам часто звонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет, не часто......штраф 0,1 %..больше их слушайте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при прошлом займе,при просрочке в 1! день звонили и слали смс каждые 1-5 минут и истерили в трубку,хамили. А при этом займе (просрочка с марта) сначала звонили и смс слали,но почему-то меньше,а потом передали калам и калы уже названивают,хамят и смс-ки шлют,а так же письма. Контактам звонят и на работу тоже,при чём полные дебилы. Звонят на работу и говорят начальству,мол позовите.....когда им говорят,что меня сегодня нет,они заявляют,мол мы вечером позвоним,когда она вернётся домой. Хотя написано,что это работа и при поднятии трубки им представляются! Ещё на каком-то этапе шлют смс,ждите,к Вам выехал Ахмед,Мухамед или ещё кто-то подобный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Миги. Тоже просрочка пошла уже третью неделю, хоть и осталось всего 4 платежа, но платить все одно нечем. Первые 7 дней звонили регулярно, но я с ними не общался вообще. Звонили КЛ, но там все в курсе, и что отвечать/не отвечать знают. Одна из КЛ такая же как и я - имеет ипотеку (или ипотека имеет ее) в $, так ей всего 1 раз позвонили, та на пальцах объяснила куда им пойти и чем там заняться - больше не звонят.

Сейчас только автоинформатор что-то там вещает, о том, что я уклонист, последствия и прочее - ни разу до конца не дослушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оставался один платеж просрочила на месяц, когда прислали смс о выеде группы-побежала и оплатила, чуть больше платежа. надо было 5500, я 6 внесла. пришло смс от нсв-долг 288 рублей. забила. через неделю-1288 рублей. вот думаю, оплатить(не хочется как-то) или нет(страшно, вдруг дорастят до проблемы и таки вынесут мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь, что для вас важнее:neutral:

Если спокойствие, то заплатите и забудьте.

Если вам фиалетово, то забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствия то все равно не будет, у меня кредитов до фига и больше...Это я так уже,конвульсируюneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоинформатор проснулся..серьезным голосом вещал что согласно ст 159, они могут обратиться в полицию....во как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго спал?)))У меня вторую неделю без продыха трудиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отдали Востокуrolleyes.gifкаждый день звонят. Бедааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже раз 10 присылали СМС, что "группа выехала по месту прописки", и что "в 16.00 встреча с вашим работодателем". Обманывают гады, никто никуда так и не явился. Мне интересно, через сколько калам отдадут?

Вчера с миг-кредит типчик позвонил и голосом "следака на допросе" говорил. Как же достал своими "гражданка Петрова" и "слышите меня", ещё и не представился, не поздоровался.

Весь разговор от начала до конца:

- Слушаю.

- гражданка Петрова, слышите меня, встретиться надо! Вы нам деньги должны, гражданка Петрова! По адресу (...) подъедем сейчас, гражданка Петрова, слышите меня? Гражданка Петрова, что молчите? Слышите меня?

- вы кто вообще?

- Миг-кредит, гражданка Петрова, слышите меня? Дома будьте, мы приедем, слышите меня? Платить долг будете, гражданка Петрова?

- Денег нет.

- Гражданка Петрова, а что в договоре пункт такой есть? Гражданка Петрова, слышите меня?

- В суд идите.

- Вы что, указываете нам, что делать, гражданка Петрова! В субботу чтоб оплата была, гражданка Петрова! Слышите меня? Последствия неоплаты будут ужасными. Гражданка Петрова лучше оплатить! Через что платить будете? Слышите меня, гражданка Петрова?

- Через суд.

- Я вас предупредил, гражданка Петрова!

... и опять никто не приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие все-таки они сволочи, как можно так разговаривать? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний платеж мигкредиту остался. и денег нет. анекдот. брала 70000. выплатила почти 150000, кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брала 70, ничего не выплатила и должна 140dc.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миг меня мучал недолго,контактам звонил только робот.Я с ними фактически не разговаривала.У меня калов уже вагон кто из них и по какому вопросу не знаю даже)) мобильный не беру.На работу звонит только Восток финанс не разговариваю,на телефоне до 15 часов сижу я поэтому отвечаю как придумаю) и кому меня отдал миг даже не знаю) Пока так как дальше будет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastet,мне они по смс обещали приехать раз сто наверно,потом стали писать шо приезжали,но не было меня дома!Мама у меня всегда дома никто не приезжал она бы знала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы , брал у них займ как почетный клиент 40000 , оплатил 3 платежа и деньги кончались -сократили , три месяца не платил , постоянно звонили , в начале пытался договориться ,стали хамить , когда пообещал натравить на них адвоката , замолчали на два месяца , потом приходит письмо от коллекторов ,восток эспресс сервис , с предложением ,внесите первоначальную сумму займа ,договор закроем - я проплатил по реквезитам ,которые они прислали . звоню им ,дело было в октябре - сумму 40 тысяч внес , сделайте отметку что все сумма внесена договор закрыт. в начале февраля звонок из мига , у вас долг еще 2600 ,внесите и все договор закрыт ,, что любопытно , что я заплатил по реквезитам коллекторов 16 октября ,а 19 миг кредит молча отозвал документы от коллекторов и молчали до февраля , в феврале звонили в течении недели и замолкли , молчат до сих пор - жду чем это все кончиться,подадут в суд , адвокат ,поможет наказать этих жадин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумма внесена договор закрыт. в начале февраля звонок из мига , у вас долг еще 2600 ,внесите и все договор закрыт ,, что любопытно , что я заплатил по реквезитам коллекторов 16 октября ,а 19 миг кредит молча отозвал документы от коллекторов и молчали до февраля , в феврале звонили в течении недели и замолкли , молчат до сих пор - жду чем это все кончиться,подадут в суд , адвокат ,поможет наказать этих жадин

А вы зачем платили по реквизитам коллекторов? Это вы оплатили их хотелки и то, что шарашкина контора Миг кредит отдала вас по агентскому договору за какой-то %. И теперь вы этот % просто выплатили и все. А сейчас вы еще столько же будете должны Мигу. Ой, как я вспомню, как я с ними воевала, не дай Бог больше туда обратиться. Нафиг-нафиг. Еле выплатила. Я брала у них тогда то ли 60 тыс, то ли 90. Не помню уже точно. Еле расплатилась. Один раз (я тут уже писала), эти Хады подали объявление о, якобы сдаче комнаты в квартире. Блин, столько звонков мне в день было - что я думала, мой телефон разорвется. Вам я желаю быстрей с ними расправится и больше не встревать к ним. Не знаю, как же они еще держуться, ведь столько недовольных людей уже. В принципе, как и БРС. Живучие, сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале февраля звонок из мига , у вас долг еще 2600 ,внесите и все договор закрыт

Они вам вообще договор так не закроют ,эта сумма скорей всего очередной платеж по договору ,все ваши 40тыр ушли на ежемесячные(еженедельные ) платежи.Не платите им ничего больше пусть в суде докажут что вы им должны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мутные это ребята, в принципе о них уже все написано. В останкинском суда, на них массовые иски лежат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде все цивильно, передали в РуссДолгНадзор, те раз в месяц звонят уточнить сумму следующего платежа, плачу по 1000/месяц, сумма уменьшается, никаких штрафов не начисляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Востока меня перенаправили Капитал Надзору. Веселые ребята. Недавно пыталась с ними все нормально обсудить, но, в итоге, после уточнения ФИО, стали скидывать( только робот и остался со мной на связи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошли эти МиГи в далекое плавание.У меня третье КА по ним уже.писюльки смешные отправляют)))Звонки,на которые ни разу трубку не подняла.Для них я померла)В суды вроде не ходоки.а там и сид не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 4 платежа остались. А тут как назло и на работе денег не платят и на подработке перерыв до августа. Не то что платить, жить уже не на что совсем. Просрочка 10 дней.

Звонят каждый день. С утра автоинформатор, днём -сотрудник. уже раза четыре обещали начать обзванивать контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 4 платежа остались. А тут как назло и на работе денег не платят и на подработке перерыв до августа. Не то что платить, жить уже не на что совсем. Просрочка 10 дней.

Звонят каждый день. С утра автоинформатор, днём -сотрудник. уже раза четыре обещали начать обзванивать контакты.

У меня когда была там просрочка, так не то, что обещали начать обзванивать, но и звонили и говорили, чтобы мне помогли выплатить займ. И на работу звонили, и даже откуда-то номер телефона директора надыбали. Короче, говоря, ад адский был. Еле разделалась от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу